Козерог и Стрелец: совместимость маловероятна

0
0

Активность Стрельца и мрачность Козерога – неужели это можно совместить? Не надо забывать, что кроме этих качеств каждый из знаков обладает еще целым набором достоинств и недостатков. Чего только стоит одна способность Козерога к объемному мышлению, которая именно Стрельца и приводит в неописуемый восторг и кажется ему чем-то непостижимым. В то же время Козерогу никогда не надоест смотреть на то, как Стрелец проявляет свои эмоции. Да, каждый в этой паре живет по своему ритму, но Козерог и Стрелец совместимость свою могут доказать всему миру, потому что им есть чему поучиться друг у друга и чем поделиться. Но этот союз может быть даже опасен, если Стрелец окажется женщиной, а Козерог – мужчиной. Так что стоит внимательней рассмотреть их гороскоп совместимости. Козерог и Стрелец – знаки противоречивые, им непросто быть вместе.

козерог и стрелец совместимость

Козерог как доминанта

стрелец и козерог
Как, к примеру, объяснить тот факт, что только при одном виде Стрельцов у некоторых Козерогов внутри поднимается волна тоски, раздражения и гнева. По всей видимости, так действует на Козерога неуемная энергия Стрельца, потому что первому кажется, что весь пыл впустую, а такой глупости простить нельзя. И когда между ними вдруг возникает союз, то Козерог, взяв на себя функции наставника и духовного учителя, первым делом учит Стрельца превращать всю эту бурю чувств и эмоций во что-нибудь материальное, из чего можно извлечь практическую пользу. Стрелец совсем не против стать учеником, потому что, хоть ему и не нравится однообразность Козерога, но практичность и грандиозность мышления последнего просто завораживают. Вот такая это пара: Козерог и Стрелец. Совместимость у них возможна, но взрывоопасна. Но если вдруг Стрельцу представится возможность доказать Козерогу свою состоятельность в делах материальных и личную самодостаточность, тут уж и свинцовый Козерог окажется способным на эмоции и утопит партнера в любви. Что касается карьерного роста с амбициозными планами, то этим двоим (Стрелец и Козерог) не будет равных, если они вместе и если готовы помогать друг другу ради общей цели.

Спасение в Стрельце

гороскоп совместимости козерог и стрелец
Доминирование характера Козерога сказывается во всем, если Стрелец не сможет применить свою энергию в материальном плане, то он обречен сидеть дома и постоянно отбиваться от посягательств на ограничение его внутренней свободы. Такое положение вещей делает брак проблематичным, поэтому у пары Козерог и Стрелец совместимость станет невозможной, если они не пойдут на уступки. Для спасения союза все карты в руки Стрельцу. Козерог практически не в состоянии чувствовать другого человека, тем более проникать в его мир, он может только переживать, а все его действия усугубляют негативную ситуацию. Стрелец лучше понимает своего партнера, он должен заставить Козерога решать свои собственные проблемы, а не пытаться наладить мир в семье за счет заключения в рамки Стрельца. Все это должен понимать и сам Козерог, и Стрелец. Совместимость тогда возможна, но вот надолго ли?