Гадание "Стрела судьбы" – как это делается?

0
0

Магический ритуал

гадание стрела судьбы
Само по себе гадание "Стрела судьбы" - это магический ритуал. И понять его смысл можно только после длительного изучения. Оно приносит ответы на вопросы людей, жаждущих любви. Гадание "Да - нет" ("Стрела судьбы")  желательно проводить без чьего-либо участия и помощи. Пребывать лучше в полной тишине и темноте, поэтому время необходимо выбирать позднее – лучше, чтобы это было в полночь. Даже негромкая музыка не должна отрывать от предстоящего загадочного мероприятия, на первый взгляд, сугубо мистического, но на самом деле больше романтического и трепетно интимного. Перед тем как таким образом познать свое будущее, нужно максимально четко выразить интересующий вопрос. Надо несколько раз вслух или мысленно повторить его. Не нужно думать о лишнем. Это может помешать провидению выдать верный прогноз. Гадание "Стрела судьбы" схоже с большинством предсказаний. Но не стоит пытаться после получения ответа снова и снова задавать вопрос. Такие попытки вряд ли увенчаются успехом. Задавать вопрос нужно лишь единожды. Лучше переждать кое-какое время.

Орудие провидения

гадание да нет стрела судьбы

Считается, что гадание "Стрела любви" происходит от простого действия "орел или решка", предполагающего однозначные ответы. Но это гадание является исключительно любовным действом. Какими бы ни были его корни, самое важное, чтобы гадание "Стрела судьбы" осуществлялось с добрыми намерениями и чистым сердцем. В качестве "орудия" можно использовать иглу на нитке или кулон на цепочке. Нужно взять предмет в правую руку. После этого локоть ставится на стол таким образом, чтобы подвешенный предмет располагался прямо. Внезапно прикажите вещи начать движение. И спустя какое-то время вы заметите, что кулон начал двигаться. Потом велите объекту кружиться по часовой стрелке, затем против, после чего остановите. Убедившись, что магический предмет вам подчиняется, не торопитесь слишком уж радоваться. Все дело в ваших руках, которые незаметно руководят движением помимо вашей воли.

Онлайн-версия

гадание стрела любви

Теперь, благодаря сетевым технологиям, можно даже не бежать к гадалкам. Весьма популярными стало онлайн-гадание "Стрела судьбы". Виртуальные версии сегодня хорошо приспособлены к быстрым изменениям, происходящим в мире и в людских судьбах. Принципы просты, но неизменны. Стоит избегать смеха, шуток или относиться к церемонии небрежно. Нужно ставить честный вопрос - тогда будет искренний ответ. Вас не должны одолевать сомнения, лучше отвлечься от всего и ожидать результата. Сначала надо загадать ряд персон, претендующих на ваше сердце. Некоторое время сетевой Амур будет в раздумьях, принимая судьбоносное решение. Пока можно закрыть глаза и расслабиться, приготовившись узнать того, кто достоин вас. Имя возлюбленного, который, вероятно, станет спутником на многие годы, открывается в отдельном окне. Однако в Интернете на этом не принято останавливаться - вам будет предложено еще раз попробовать гадание "Стрела судьбы". Впрочем, специалисты советуют гадать не более трех раз за сутки. Вполне возможно, что выбрать любимого удастся с первого раза, как и должно быть по идее.