Заглянем в сонник. Цветы сулят радость и прибыль

0
0

Символ сновидений, который будет рассмотрен в данной публикации, в целом хорош. Естественно, немало зависит от деталей, а также традиционно мы возьмем для исследования несколько источников толкования. Вначале заглянем в сонник Миллера. Цветы здесь в почете, предвещают прибыль и радость. Есть здесь и уточнение: символ должен быть ярким и красочным. Радость вам принесут свежие цветы.

сонник цветы

Засохшие растения приносят с собой печаль

сонник толкование снов цветы

Продолжим изучать упомянутый сонник. Толкование снов: цветы, которые выглядят сухими, увядшими, не являются хорошим знаком. Наоборот, в подобном случае символ сновидений предупреждает о неприятностях. С этим утверждением сложно не согласиться. Все дело в том, что при истолковании снов нам необходимо руководствоваться не только книгами, но и своими ощущениями. На самом деле в реальной жизни увядшие цветы тоже не являются источником радости.

Не забывайте поливать комнатные растения

А вот еще один нюанс, на который обращает внимание сонник: цветы комнатные, которые снятся в горшках, также можно смело рассматривать в качестве хорошего знака. Это же относится и к садовым растениям. Такой сон сулит вам приобретение имущества, радость, получение удовлетворения. Но и комнатные цветочки вещают о благосостоянии только тогда, когда снятся ухоженными и привлекательными.

сонник цветы комнатные

Как сообщает сонник, цветы в горшках, которые вам дарят во сне, это знак, указывающий на скорое получение вестей от давнего знакомого. Хорошо, если комнатных растений снится много. Кто-то явно к вам неравнодушен, хотя и скрывает свои чувства. Быть может, вы влюблены?

Женский сонник сообщает о получении удовольствия

Здесь можно увидеть значения сна, которые нам уже известны, но есть и кое-что новое. В частности, вот что сообщает девушке-сновидице этот сонник: цветы, собранные в букет, снятся к множеству поклонников. Но сновидение, в котором девушку осыпают ими, может свидетельствовать о затянувшемся душевном одиночестве. Женский сонник подтверждает ранее полученные знания, суля удовольствия тем, кто видит садовые цветы. Немало зависит и от цвета рассматриваемого символа. Такое уточнение делает и данный источник истолкования. Белые цветы печаль и тоску с собой приносят. Нехорошо если уколоть во сне шипами подаренных роз свой палец. В таком случае в реальной жизни вы можете испытать душевную боль, связанную с изменой родного человека.

Не поддавайтесь уговорам сомнительных людей

Заглянем в еще один известный сонник. Цветы мака, по мнению составителей «Азбуки толкования снов», предостерегают об опасности. Не заключайте в этот период сомнительных сделок. Не стоит доверять малознакомым людям.

Белые цветы пророчат свадьбу

сонник цветы
Ранее мы читали о том, что белый цвет нашего символа свидетельствует о печали. Но есть и другое мнение. Что поведает Украинский сонник? Цветы белые здесь предвещают большую радость, а сонник Цветкова ассоциирует белый окрас этого символа сновидений с предстоящей свадьбой. Желаем здравия, хороших снов и счастья наяву!