Заговор, чтобы муж не изменял

0
0

Мужчину может обольстить завистница, желающая разрушить чужую семью, поэтому многих хранительниц домашнего очага интересует, как не допустить этого. Женщины издавна прибегали к помощи магии: читали заговор, чтобы муж не изменял, и проводили соответствующие обряды.

Чтобы муж не изменял
Может, ваш мужчина виновен и сам в сложившейся ситуации, но не нужно его в этом упрекать. Лучше постарайтесь изменить ситуацию и вернуть любимого человека. С древних времен женщины использовали заговор, чтобы муж не изменял. Прошли века, но магия в жизни женщины и сегодня играет важную роль.

Сильнейшие заговоры и заклинания для возврата мужа

Прежде чем читать заговор, вы должны точно знать, хотите ли прожить с этим человеком всю жизнь и готовы ли вы простить ему измену. Если вы все взвесили, то следует выбрать один из заговоров и прочесть его сразу после проведения определенного ритуала.

1. Проживите целый месяц в одиночестве, без мужчины. Дождитесь полнолуния и зажгите свечу. Желательно, чтобы она была красного цвета, но главное, чтоб не черная. Рядом поставьте таз с водой. Это должна быть небольшая по объему посуда на 3-5 литров. Подойдет и кастрюля, главное, чтобы в ней потом не готовили еду. Желательно после обряда использовать эту емкость в качестве цветочного горшка. Возьмите фотографию мужа и читайте заговор от измены:

Заговор от измены
- Как это фото горит и тлеет под действием разрушающего огня, так пусть и твое сердце (имя мужа) также пылает от страсти ко мне. Далее сожгите фото;

- Как эта вода тушит огонь, так и я потушу твою страсть к другим женщинам. После этого затушите пепел в воде;

- Как земля впитывает воду и использует ее для произрастания семени, так и мы будем всегда вместе, и будет у нас много детей. Вылейте воду с пеплом под дерево.

2. Необходимо застелить стол белой скатертью. Сверху поставить три свечи красного цвета. Над ними читается заговор три раза, и после каждого произнесения задувается одна из свечей. Заговор от измены мужа: «Как свеча эта гаснет от моей власти, так пусть и любовь к другим женщинам твоя угаснет». После этого нужно закопать свечи на кладбище у могилы мужчины, который умер в старости не от насилия.

3. На утренней заре читается заговор, чтобы муж не изменял: «Дерево с ветвями, а розы с шипами. Как я страдаю-мучаюсь, так пусть соперница мучается. Вернись ко мне, ты (имя) мой мужчина, повелеваю над тобою. Будь всегда рядом, не предавай». После этого нужно зажечь свечу и дождаться, пока она угаснет. Оставшийся огарок необходимо завернуть в носовой платок и спрятать под подушку. Хранить узелок со свечей нужно в течение всего времени, пока не вернется муж. Ни в коем случае не рассказывайте никому об этом, иначе все будет тщетно.

Заговор от измены мужа
Почему может не действовать?

Заговор, чтобы муж не изменял, может не подействовать, если ваша соперница приворожила его. В таком случае она удерживает его с помощью магии против его воли. Чтобы вернуть любимого человека, необходимо разрушить чары. Для этого сходите в церковь и поставьте свечи за здравие, помолитесь Богу и попросите прощения за то, что пытались сделать сами, и попросите снять с вашего мужа магические цепи.

Слова наделены огромной силой, поэтому прежде чем, что-либо сказать или прочесть, нужно обдумать.