Сонник: к чему снятся вши

0
0

Как известно, во сне можно увидеть не только приятные вещи, но и отталкивающие. Так, сегодня предлагаем узнать, что символизируют приснившиеся вши. За толкованием этого сна обратимся к нескольким известным сонникам.

к чему снятся вши

К чему снятся вши? Старинный Английский сонник

Согласно толкованию данного сонника, приснившиеся вши являются символом тяжелой болезни, финансовых затруднений и различных неудач для вас или близких вам людей. Чтобы избежать подобных событий, уделите повышенное внимание здоровью и проявите служебное рвение, чтобы не потерять работу.

К чему снятся вши? Сонник современной женщины

Сновидение со вшами в главной роли является предвестником проблем со здоровьем или грядущих нападок со стороны врагов и недоброжелателей. Если во сне вы увидели вошь на себе, то не исключено не совсем корректное поведение с вашей стороны по отношению к старым друзьям и знакомым. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы ненароком не обидеть человека. Если во сне вы поймали вошь, то это символизирует какие-то события, способные вызвать у вас напрасные тревоги и переживания. Блохи на домашних животных означают грядущие финансовые проблемы и потери.

снятся вши

К чему снятся вши? Семейный сонник

Как и большинство сонников, данный толкователь снов уверяет, что приснившиеся вши не сулят нам ничего хорошего. Так, увидев во сне вошь, готовьтесь к грядущим огорчениям или даже бедам. Если вы видите вшей на собственном теле, то с вашей стороны возможно некорректное поведение по отношению к близким людям. Пойманная вошь предупреждает о возможной тяжелой болезни. В целом же сны, в которых фигурируют вши, символизируют грядущие переживания и тревоги, связанные с проблемами со здоровьем и финансовыми затруднениями.

К чему снятся вши? Подсказки, полученные во сне (сонник)

Данный источник трактует приснившихся вшей как сигнал о грядущих неприятностях. Если вы видите вошь на себе, то вскоре окажетесь жертвой яростных нападок и козней недоброжелательно настроенных по отношению к вам людей. Вши в волосах символизируют негативные последствия от вредных советов или же черных мыслей. Существует риск пострадать от своих же нехороших замыслов, или же кто-то замышляет против вас зло.

к чему снятся вши в голове

К чему снятся вши? Исламский сонник

Данный источник утверждает, что приснившиеся вши являются предвестниками долгих страданий и переживаний по причине продолжительной и тяжелой болезни, финансовых убытков или даже бедности. Если во сне вы уничтожаете и убиваете вшей, то скоро неурядицам в вашей жизни настанет конец, а все печали и трудности останутся в прошлом. Если во сне вас кусают вши, то ждите незаслуженных оскорблений от кого-то из близких вам людей. Если во сне с тела человека или с какого-то его органа сыпятся в огромном количестве вши, то это является добрым знаком, сулящим скорое обретение богатства.

К чему снятся вши в голове? Восточный сонник

Несмотря на то, что данный сон нельзя отнести к особо приятным, но если вам приснилось, что вши роятся или на вашем теле, или в голове и волосах, то это является добрым знаком, который сулит вам скорую прибыль и обогащение.