Сонник: вши - трактовка сновидения

0
0

Вши у некоторых авторов сонников являются символом зла, болезней, несчастий, нищеты и происков врагов. Другие же говорят о том, что они снятся к удаче и богатству. Для правильной расшифровки сновидения необходимо учитывать все детали.

Сонник вши

Толкование снов. Сонник:  вши (по Дэвиду Лоффу)

Данное сновидение редко бывает благоприятным. Если человек видит во сне вошь, то наяву ему придется беспокоиться о состоянии своего здоровья, а недруги при этом сильно попортят нервы. Если спящему снится сонмище вшей, то ему нужно быть готовым к тревогам, неудачам, лишениям и болезням. Найти во сне вшей у животных - к голодному и трудному году. Если спящий поймал насекомое в своем сновидении, то это означает, что он скоро заболеет.

Миллера сонник: вши

Данные насекомые всегда предвещают неприятности, связанные с происками врагов, а также проблемы, которые связаны со здоровьем. Если человек увидел во сне вошь – это является предзнаменованием множества бед, печалей и разочарований.

Толкование снов сонник вши
Сновидение также может быть предвестником проблем со здоровьем. Вши у животных снятся к потерям и голоду. Если спящий видит насекомое на своем теле – наяву это означает то, что он некорректно поведет себя со старыми друзьями и знакомыми. Поймать вошь – к заболеванию. Причем человек будет придавать ему чрезмерное значение.

Английский сонник: вши

Данное сновидение является предвестием бедности, несчастий и болезней. Человеку или тем, к кому он привязан, оно сулит ужасные беды. У спящего могут начаться серьезные неприятности в сфере бизнеса и карьеры. Он может потерять работу или даже попасть в тюрьму из-за долгов.

Хассе сонник: вши

Если человек во сне видит этих насекомых у кого-то на теле – его собственная судьба изменится в худшую сторону. Видеть множество вшей – к большому богатству.

Славянский сонник

Убивать во сне вшей – к какой-нибудь неожиданности. Просто видеть – к получению крупной денежной суммы. Если их очень много – к заболеванию.

Сонник вши на голове

Цветкова сонник: вши

Если человек просто видит насекомых во сне – к получению денег. Если они находятся на ком-то – к большой удаче. Если вши ползают по самому спящему – к негативу.

Сонник Зимы

Вши, как правило, снятся к множеству разочарований и неприятностей. Если спящий видит насекомых на собственном теле – это знак того, что ему нужно готовиться к отражению нападок многочисленных недругов. Как свидетельствует сонник, вши на голове предвещают крайне негативные происшествия, которые являются последствиями черных мыслей спящего или вредных советов со стороны. Скорее всего, кто-то замышляет недоброе или же человек рискует пострадать от собственных коварных замыслов.

Гришиной сонник

Одна или несколько вшей, которые во сне ползают по телу спящего, предвещают избавление от несчастий, а также достижение успеха и получение денег, которые, однако, большой радости не принесут. Сонмище насекомых на собственном теле говорит о том, что человек в скором времени заболеет. Вши, которые копошатся в волосах, снятся к бедности. Если спящий убивает насекомых – к различным неожиданностям и деньгам. Дрессировать этих насекомых во сне – это предостережение от чрезмерного упорства по отношению к другой личности.