Волосы: сонник - к чему снятся

0
0

Волосы являются очень важной, хотя и не очень функциональной в современном мире частью человеческого тела. Мы все очень радуемся и гордимся красивыми длинными волосами на голове и ужасно переживаем, если они вдруг начинают выпадать. А что, если человеческая шевелюра привиделась нам в сновидении? Чего ожидать и к чему готовиться? Давайте вместе ответим на эти вопросы, прибегнув к помощи сразу нескольких сонников.

волосы сонник

Волосы: сонник Миллера

Если женщине приснилось, что она расчесывала свои красивые длинные волосы, то наяву она рискует совершить весьма легкомысленные и необдуманные поступки, в которых в будущем ей предстоит раскаяться. Мужчина, увидевший во сне, что его шевелюра начала изрядно редеть, наяву рискует столкнуться с финансовыми затруднениями по причине своего излишнего великодушия и щедрости. Поседевшая растительность на голове считается дурным знаком, пророчащим проблемы со здоровьем и разнообразные неурядицы. Спутанная и неопрятная шевелюра сулит неудачи и проблемы. Поглаживание во сне чужой шевелюры предрекает счастливый оборот в любовных делах. Цветы в волосах сулят неприятности, которые, однако, не смогут вывести вас из душевного равновесия и нарушить ваши планы.

сонник толкование снов длинные волосы

Волосы: сонник Цветкова

Длинные приснившиеся волосы сулят скорую дальнюю дорогу. Седая шевелюра пророчит хлопоты. Если вам снится, что вы расчесываетесь, то вас ждут серьезные перемены в жизни. Выпадающие волосы предрекают потерю близкого друга. Стричь их – к изменам и предательству.

Волосы: сонник-гороскоп

Расчесывание своих волос во сне символизирует прилив энергии и жизненных сил. Если вам приснилось, что вы находитесь в парикмахерской, то вас ожидают веселые развлечения с друзьями. Спутанные волосы сонник трактует как предупреждение о необходимости отложить выполнение важных дел до более подходящего времени. Кудрявые букли сулят какие-то запутанные проблемы и обстоятельства.

сонник толкование снов волосы

К чему снятся волосы: французский сонник

Толкование снов, длинные волосы в которых играют главную роль, рассматривается данным источником как очень хорошее и доброе предзнаменование. Однако если вам приснилась кудрявая черная шевелюра, то подобный сон сулит разочарование и грусть. Спутанные вихры предрекают хлопоты и душевные муки. Если мужчина снится себе с длинными, как у женщины, волосами, наяву ему угрожает опасность быть обманутым. Собственная поседевшая шевелюра во сне предупреждает о том, что необходимо более рационально относиться к денежным тратам, иначе это может подорвать ваше благосостояние.

К чему снятся волосы: американский сонник

Толкование снов, волосы в которых выглядят очень красиво и роскошно, сулит сновидцу отличное здоровье. Причесывание предрекает весьма запутанную и сложную ситуацию, в которой вам предстоит оказаться. Стрижка символизирует начало нового дела. Если вы заплетаете волосы в косы, то в реальной жизни вас ждут приятные и полезные знакомства и связи. Выпадающие волосы предупреждают о событиях, которые вызовут у вас серьезную озабоченность.