Сонник: слезы мужа, мамы. К чему снятся слезы

0
0

Наши сны в большинстве своём - отражение душевных переживаний и эмоций от прожитого дня. В остальных случаях – это предсказание будущих событий. А как растолкует сонник слёзы, привидевшиеся в ночных грёзах? Всегда ли они олицетворяют переживание за родных и близких? А может, это предупреждение о предстоящей опасности и беде? Давайте разберёмся.

сонник слёзы

Видеть слёзы во сне: что означает?

Эмоциональную разрядку и избавление от чего-то плохого и отрицательного предвещают грёзы, в которых вы видели слёзы. В вашей судьбе настал тот период, когда хочется отойти от всех переживаний и просто улыбнуться. Возможно, это связано с человеком, который помог вам оправиться от тяжёлой рутины, а может, это интересная работа, позволившая отвлечься от мирских проблем и полностью посвятить себя карьере.

Если плачет сновидец

Если привиделось, что по вашему лицу катятся слёзы, которые не в состоянии остановить, то наяву вы проявляете свою слабость и беззащитность. Неспособность постоять за себя и дать отпор ударам судьбы приводит к тому, что вы испытываете жалость к самому себе. Всё своё свободное время вы проливаете слёзы и вините в своей ужасной жизни посторонних людей, считаете себя самым невезучим и несчастным во всём мире.

Сонник советует пересмотреть свои взгляды на жизнь, перестать жалеть себя и плакать по любому поводу. Начните развивать в себе уверенность и бесстрашие, иначе судьба регулярно будет преподносить сюрпризы, которые, как вам кажется, абсолютно неразрешимы.

Как растолкует сонник слёзы, которые утираете? По каким-то причинам вы считаете, что люди недостаточно благосклонны к вашей персоне, хотя, на самом деле, это абсолютно не так. Вы довольно мнительны. Именно поэтому поиск какой-то загадочной тайны в любом человеческом жесте – главное. Сонник советует не зацикливаться на мнении окружающих, а постараться проще смотреть на вещи.

сонник слёзы во сне

Что если вы изо всех сил сдерживаете слёзы? Это говорит о том, что все ваши страдания и несчастья никогда не станут достоянием общественности. По каким-то причинам вы предпочитаете держать всё в тайне и переживать свои трудности в одиночестве.

Вы испытываете облегчение от плача? Это хороший знак, означающий скорое облегчение. Слёзы вызывают ожесточение? Ждите тяжёлых испытаний.

Плачете от того, что режете лук? Это говорит о том, что уступите в настойчивом требовании. Натираете хрен и проливаете слёзы? Ждите письменное сообщение от любовницы мужа.

Что если плачет кто-то другой?

Как может растолковать сонник слёзы посторонних людей? Если вы наблюдаете за тем, как множество людей вокруг вас плачут, то это означает, что все ваши горести и проблемы будут восприняты окружающими как свои собственные.

Наблюдали за тем, как посторонние люди обливаются слезами? Это означает, что в реальной жизни ваше горе скажется на счастье окружающих.

сонник к чему снятся слёзы

Видите во сне, как плачет кто-то другой? Полагаете, что сочувствие к ближнему – это ненужное человеку качество. Вы абсолютно бесчувственны и предпочитаете оставлять горюющего в полном одиночестве. Сонник советует переменить свою позицию, иначе в будущем рискуете оказаться в подобной ситуации.

Что ещё поведает о подобном видении сонник? Слёзы во сне, которые вы проливаете вместе с другими людьми, означают, что в ближайшее время состоится торжество, где будет много подарков и поздравлений.

Видите во сне, как плачет покойник? Это означает ссору и скандал с близкими людьми.

Умерший плачет и разрушается? Ждите счастья.

Что о видении, где кто-то плачет, ещё расскажет нам сонник? Слёзы мамы означают полное одиночество.

Увидеть во сне, как плачет младенец, значит, что наяву вам придёт радостное известие.

сонник слёзы мужа

Слышать во сне, как кто-то плачет, но не видеть этого, - такой сон говорит о том, что вас ждут плохие новости. Не стоит огорчаться, ведь это никак не скажется на вашем благосостоянии.

Вытирать слёзы

Вытираете слёзы плачущему ребёнку? Наяву ждите проблем с чужими детьми.

Смахиваете слёзы с лица чужого человека? Вскоре вам предстоит кого-то успокаивать и жалеть.

Что ещё об этом сновидении нам поведает сонник? К чему снятся слёзы женщины, которые вы вытираете? Это говорит о том, что ваши отношения с любимым человеком скоро сойдут на нет.

Приснилась девушка, женщина, которая утирает слезинки платком? Вас ждут серьёзные разногласия со второй половинкой. Возможно, это приведёт к разрыву. Но не стоит отчаиваться - эти перемены только на пользу.

сонник слёзы мужчины

К чему снятся мужские слёзы?

Как растолкует плач незнакомца сонник? Слёзы мужчины означают, что вскоре вам предстоит успокаивать и жалеть человека, с которым в будущем у вас будет роман.

Если увидели во сне, как плачет знакомый мужчина, то это говорит о том, что наяву вы проведёте время с симпатичным молодым человеком. Возможно, это свидание в будущем приведёт к серьёзным отношениям.

Обратная трактовка у сновидения, в котором плакал любимый. К сожалению, эти грёзы не сулят ничего хорошего. В реальной жизни вашего избранника ждут тяжелейшие испытания. Вы – единственный человек, который поддержит его в трудную минуту.

Что ещё может рассказать о подобном сновидении сонник? Слёзы мужа олицетворяют предстоящую болезнь и неприятности. И только в ваших силах помочь ему.

Плачет незнакомый молодой человек? Это предвещает мелкие неприятности в отношениях. Если вы проявите внимательность к своему любимому, этого можно избежать.

сонник слёзы мамы

Степень горя

Льёте горькие слёзы? Ждите радости и веселья.

Если в вашем сне вы видите своё лицо, мокрое от слёз, то это говорит о внезапной пользе.

Что если вы смеялись во сне до слёз? Скорее всего, вы серьёзно огорчите своего любимого несправедливым упрёком.

Неконтролируемый поток эмоций означает сон, в котором возникает желание поплакать.

Ночные грёзы, в которых сновидец плачет в голос, свидетельствуют, что вскоре его ожидает радость и везение.

Если вы в своём сновидении скорбите по кому-то издалека, то это говорит о несчастье, поджидающего человека.

Незнакомый человек плачет, оскалив зубы? Ждите соперничества и тяжбы.

Скорбите во сне по близкому человеку, который жив? Это хороший знак, сулящий приснившемуся счастье и крепкое здоровье.

Если в своём сновидении с вами случилась истерика, то ожидайте радости и благополучия.

Беду и горе означает сновидение, в котором сновидцем льются жгучие слёзы.

к чему снятся слёзы

Что если проливаются кровавые слёзы? Будьте осторожны – приближается опасность. Также это сновидение может символизировать неправильный выбор сновидца в той или иной ситуации.

Обижать плачущего

Что об этом сновидении может поведать сонник? Слёзы, который проливал незнакомый человек, а вы при этом его обижали, означают, что вскоре вас ожидают очень непростые времена.

Смеётесь во сне над плачущей девушкой? Это очень хороший знак, сулящий счастье, удачу и продвижение по карьерной лестнице.

Приятных вам сновидений!