Сонник: к чему снятся волосы

0
0

Как известно, волосы являются неотъемлемой частью нашего тела. А что, если эта растительность привиделась нам ночью во сне? Ожидать ли от подобного сновидения добра или, напротив, готовиться к худшему? Предлагаем обратиться за толкованием к самым популярным и полным сонникам.

к чему снятся волосы

К чему снятся волосы: Сонник Густава Миллера

Если женщине снится, как она расчесывает собственные очень густые и красивые волосы, то она может проявить некоторое легкомыслие, в котором впоследствии будет раскаиваться. Если мужчине снится, что его шевелюра стала заметно редеть, то проявляемое им великодушие и щедрость по отношению к окружающим может в итоге негативно отразиться на его собственном финансовом положении. Если вам снится, что ваши волосы обелила седина, то подобный сон предвещает наступление горестных событий. Если вы снитесь себе с черной и кудрявой шевелюрой, то рискуете попасться в западню к опытному обольстителю. Золотистые волосы символизируют достоинство и смелость вашего избранника. Если мужчине снится его возлюбленная с волосами рыжего цвета, то их отношения ожидает какой-то неприятный поворот. Если во сне вы снитесь себе с очень красивой прической, то вас ждет большой успех в делах. Но если при этом стрижка является чересчур короткой, то проявите осторожность в вопросах, касающихся финансов. Пышные густые и мягкие волосы предрекают большое счастье, а спутанные и неаккуратные – неудачи. Если во сне вы гладите кого-то по волосам, то в вашей личной жизни наметятся положительные изменения. Если вы видите цветы в своих волосах, то вас ждут неудачи и испытания, которые вы, однако, легко преодолеете.

К чему снятся волосы: Интимный сонник

сонник волосы на ногах
Красивая и пышная прическа предвещает скорые удовольствия и развлечения. Также такой сон предрекает, что вы будете окружены многочисленными поклонниками. Если вам снятся нездоровые и редеющие волосы, то вам следует проявить осмотрительность в выборе партнера. Если во сне вы подстригаетесь, то вас ждет размолвка или долгая разлука с любимым человеком.

К чему снятся волосы: Лунный сонник

Если вам снятся седые волосы, то ожидайте каких-то счастливых событий, если волосы очень густые, то в вашу жизнь скоро придет большая радость. Если во сне вас подстригают, то вам грозит несчастье.

К чему снятся волосы: Старинный Французский сонник

к чему снятся волосы на лице
В целом данный сонник рассматривает приснившиеся волосы как хороший знак, хотя черная или курчавая шевелюра предвещает неудачи или досадные оплошности. Если волосы хорошо причесаны и красиво уложены, то вас ждет крепкая дружба, а все ваши неприятности очень скоро закончатся.

Украинский сонник: волосы на ногах

Данный сонник трактует приснившиеся волосы на ногах, руках или других частях тела как символ приближающегося очень счастливого события, которое изменит вашу жизнь к лучшему.

К чему снятся волосы на лице: Народные приметы

Этот источник трактует появление какой-либо растительности на лице как знак грядущей прибыли и приумножения благосостояния.