Почему у меня нет парня? Ищем ответ на вопрос

0
0

Что бы девушки ни говорили, самой главной их целью чаще всего становится поиск спутника для жизни. А если говорить о более раннем возрасте, то поиск пары просто несколько видоизменен и выглядит как поиск парня, с которым бы можно было встречаться и приятно проводить время.

почему у меня нет парня
О проблемах

Большинство девушек задается вопросом о том, почему у меня нет парня. Ведь на первый взгляд и умница, и красавица, и у более страшненькой подруги все уже давно устроено, а любовь все никак не приходит. Начинаются длительные периоды самокопания, а иногда даже и депрессивного состояния, которое, уж точно, никак не способствует поиску своей второй половинки. Но все намного проще, нежели кажется на первый взгляд.

Знакомство

Для того чтобы перестать задавать себе и подругам вопрос о том, почему у меня нет парня, стоит просто начать действовать, а именно – знакомиться с противоположным полом. Общаться с парнями можно где угодно и по любому поводу – в транспорте, в очереди, в институте или на работе. Немного поговорив с человеком, уже на первых порах можно понять, насколько он понравился или просто подходит ли он для общения. А так, глядишь, и вспыхнет искорка, которая в скором времени перерастет в пламя любви.

Подача

Также для того, чтобы противоположный пол интересовался дамой, девушка должна уметь преподнести себя. Задавая себе вопрос о том, почему парни не обращают внимания на меня, стоит просто посмотреть на свое отражение в зеркале. Все нравится? Если нет, значит, нужно быстренько изменять свой внешний облик или поменять стиль одежды. Ясно же, что обращают внимание на красивых или ухоженных дам. А если все в порядке, значит, нужно поменяться внутри. Переступить через свою скромность, начать улыбаться на улице и быть просто открытой к общению – вот главная задача любой дамы. Такая девушка точно привлечет внимание парней и станет для них интересным объектом.

почему парни не обращают внимания
Занятость

Также причиной возникновения вопроса о том, почему у меня нет парня, может стать постоянная занятость женщины. Желание как можно больше учиться, работать и зарабатывать – вот главные враги личной жизни. Тут уж нужно определиться с главной жизненной целью – либо карьера, либо отношения. Можно также научиться совмещать эти два образа жизни, но для удачи в этом деле нужно хорошенько постараться.

Интересность

Помимо отличного внешнего вида, девушка также должна быть интересным собеседником. Тогда и вопрос о том, почему у меня нет парня, отпадет сам собой. Умение поддержать любой разговор и не выглядеть глупо при общении с новыми людьми – вот залог успешного знакомства и продолжительного общения с противоположным полом. Но тут также важно не переборщить, ведь слишком умные дамы парней чаще всего отпугивают.

почему парни не знакомятся
Запросы

Девушка может быть одинока также по причине слишком высоких требований, которые выставляются противоположному полу. Но, как поется в песне «Если хочешь иметь королеву, нужно самому стать королем». Этим правилом стоит пользоваться и наоборот, т.е. оно применимо и для женского пола.

Красота

Если девушку природа одарила красотой, у нее также могут возникать проблемы с противоположным полом. Даже красотки задаются вопросом о том, почему парни не знакомятся со мной. Все просто, мужчины боятся отказа, т.к. на подсознательном уровне чаще считают себя недостойными настолько привлекательной девушки.