Сонник: убийство - толкование сновидения

0
0

Как говорит сонник, убийство можно интерпретировать по-разному. Очень многое зависит от обстоятельств сновидения и эмоциональной атмосферы. Однако каждый автор толкует события по-своему.

Сонник убийство
Английский сонник: убийство

Если человеку приснилось, что он совершил убийство – это предзнаменование порочной, неправедной жизни, поступков, преступлений и тюремного заключения. После данного сновидения необходимо покаяться и отказаться от греха и зла, которые таятся в душе, иначе последствия будут ужасными. Как минимум, это сломанная жизнь. Для фермеров и торговцев этот сон предвещает фатальные убытки, ограбления и катастрофы. Убийство также может быть знаком того, что любимый человек окажется обманщиком и предаст. Иногда это сновидение говорит о том, что человека ждут семейные размолвки и ссоры. Лучший друг может бросить спящего в трудную минуту. Так или иначе, но после этого сновидения людей ожидают неприятности и опасности. Если кто-то во сне убивает дичь или просто животное – возлюбленный или возлюбленная отдаст сердце другому человеку. Для замужней дамы сон является предзнаменованием того, что друг её мужа будет тайком ухаживать за ней.

Миллера сонник: убийство

Данное сновидение предвещает печали, виновниками которых станут другие люди. Насильственная смерть может наяву произойти на глазах спящего. Если человек сам совершил убийство во сне, то в реальной жизни он будет вовлечен в грязные события, которые заклеймят его на всю жизнь. Если спящий сам будет убит, то это означает то, что враги сделают все, чтобы сломать ему жизнь. Убить нападавшего злодея или дикое животное во сне – к большой удаче и быстрому подъему по карьерной лестнице. Самоубийство друга – предвестие длительных волнений накануне принятия важного решения.

Сонник убийство ребенка

Менегетти сонник: убийство

Данное сновидение является образом, который символизирует враждебность, агрессию и страх смерти. Для правильного толкования следует выяснить, кто совершает убийство, почему, какова реакция спящего на данное событие.

Французский сонник: убийство человека

Данное сновидение сулит глубокое наслаждение. Для больных людей такой сон означает скорое избавление от болезни – выздоровление.

Cонник: убийство ребенка

Приснившееся убийство детей предрекает то, что человек станет заложником ситуации и не сможет исправить это положение. Его ждут огорчения, убытки и потеря самого главного в жизни.

Восточный сонник

Убийство во сне предвещает депрессию, беды, уныние и происки врагов. Если человек сам убивает, необходимо проявить осторожность и не ввязываться в сомнительные ситуации и интриги. Если спящий стал жертвой, то необходимо беречься от происков врагов.

Сонник убийство человека
Странника сонник

Убийство другого человека – к окончанию дел, примирению и внутреннему согласию. Убить агрессивное животное – к благоприятному исходу дел, успеху и излечению от болезней. Умертвить птицу - к большим неприятностям или даже беде. Быть убитым – к радости и всеобщему признанию. Самоубийство – огромное счастье и выздоровление. Видеть убийство со стороны – пытаться подавить в себе все благие намерения и высокие порывы.