Заговор на исполнение желания: суеверие или реалия

0
0

Даже самые уверенные в себе люди, твердо верящие в единственную силу и неоспоримую власть науки, хоть раз в жизни поддавались магическим предчувствиям, необъяснимому действию интуиции или даже случайно произносили заговор на исполнение желания. 

заговор на исполнение желания
Актуальность

Традиционно подобные заговоры считаются средствами исключительно белой магии, неспособной принести другому человеку зло. Плюс ко всему, буквально Вселенная благоволит исполнению чистого искреннего желания добродушного человека, а потому не стоит ни на минуту сомневаться в великой силе духа, заключенной в каждом из нас. Однако, совершая заговор на исполнение желания, следует, в первую очередь, ясно осознавать, чего именно вы желаете и к каким последствиям ваши действия могут в конечном итоге привести. Ведь чаще всего именно так люди разувериваются в силе собственных духовных возможностей: высказывают вслух одно, а получая отличающийся от желаемого результат, считают, что их труды не увенчались успехом.

Составляем сами

Заговор на исполнение заветного желания можно с легкостью найти в многочисленных книгах по магии и «домашнему» волшебству или в интернете, но и существует возможность составить его самостоятельно.

заговор на исполнение заветного желания

При этом следует знать, что подобные чародейства можно классифицировать на две основные технологии: сложные, требующие определенных условий, материалов и строгого выполнения манипуляций, и простые, основывающиеся исключительно на магическом действии слова. Поэтому, чтобы совершить сильный заговор на исполнение желания, вовсе не обязательно ждать наступления темного времени суток, искать свечи и старинные драгоценные камни и украшения, достаточно лишь приложить всю свою силу духа и искренне поверить во власть произнесенных слов. Итак, для начала рекомендуется как следует выспаться, чтобы чувствовать себя бодро и здорово, и выработать верный настрой. Во-вторых, напротив, максимально расслабиться, добившись очищения головы от излишних, не касающихся темы мыслей. Заговор на исполнение желания ни в коем разе нельзя произносить в состоянии злобы или обиды, потому как это пошатнет четкость формулировки текста.

сильный заговор на исполнение желания

Он должен быть грамотно составленным, без отрицаний и запутанностей, и быть полностью направленным на суть вопроса. И, наконец, само желание нужно произносить твердо и уверенно, мысленно отметая другие варианты исхода и будто выбирая единственно возможное его течение.

Прибавление силы

Усилить свой заговор на исполнение желания поможет дополнительное создание ритуала. Для этого можно использовать любые предметы, ассоциирующиеся в голове с вашим желанием. Это может быть любимая вещь, стакан чистой воды, произнеся над которым текст желания, а затем выпив его, вы будто удвоите его силу. Можно расставить вокруг себя зажженные свечи, которые не только придадут вам уверенности в исполняемом ритуале, но и расслабят ваш разум, отвлекая от негативных мыслей. И также после прочтения текста и окончания действа вы можете задуть эти свечи в знак окончания отправки вашего заветного сигнала в необъятную Вселенную.