Сильный заговор на богатство на Рождество

0
0

Рождество – это один из самых больших христианских праздников. В современном мире его празднуют 25 декабря (католики) и 7 января (православные христиане). Рождество сопровождается множеством обрядов и традиций, некоторые из них не имеют прямого отношения к церкви, но люди верят, что в этот день небо открывается, и любое желание может быть услышанным. Заговоры в Рождество на удачу и богатство всегда были неотъемлемой частью праздника особенно для тех, кто хочет обрести желаемое вопреки всему.

Традиции

Кто-то наверняка скажет, что заговоры на богатство на Рождество неуместны, потому что церковь их не благословляет. Но если разобраться, то даже простые ритуалы и традиции, которые всеми одобрены, могут быть полезными при исполнении желаемого.

Прежде чем приступить к рассмотрению заговоров на богатство на Рождество, стоит поближе познакомиться с основными традициями православного праздника. Иногда даже их соблюдения больше чем достаточно, чтобы мечты осуществились.

заговор в рождество на богатство

Перед Рождеством последователи православия придерживаются поста, что длится 40 дней. Он начинается 2 ноября и заканчивается 6 января. Дом к празднику принято украшать елями или еловыми ветками, вешать на них фрукты и сладости. Вечнозеленые растения являются символом торжества жизни, ее вечной и первородной силы.

В последний день поста (сочельник) к еде не притрагиваются до того, пока на небе не появится первая звезда. Ее олицетворяют с Вифлеемской звездой, которая, согласно преданиям, привела волхвов к колыбели новорожденного Христа. Обязательным блюдом в этот вечер является сочиво или кутья. В этот вечер вся семья должна собраться за столом вместе, так как Рождество – праздник единения душ.

Таинственная ночь

В сочельник нужно простить окружающим все обиды, особое внимание уделить заботе о стариках и детях. Старший в доме должен обнести всех молоком и произнести:

Бог родился, народ крестился. Будь веселым и здоровым. Аминь.

Принято считать, что в рождественскую ночь разверзаются небесные врата, так что все верующие могут попросить об исполнении самых заветных желаний. И если человек придерживался сорокадневного поста, чист в помыслах и поступках, то его желание обязательно исполнится.

заговоры на богатство здоровье в рождество

Рождественская ночь — самая таинственная и мистическая. Она пропитана волшебством зарождающейся жизни, обновления и созидания, обладает мощной энергетикой.

Встреча Рождества. Ритуалы на исполнение желаний

Существует несколько простых ритуалов на исполнение желаний, которыми можно заменить заговоры на богатство на Рождество.

Начиная с 7 января и в течение сорока дней силы Вселенной наиболее активны. Этот период называют МИР. Если каждое утро, начиная с Рождества, после пробуждения мысленно просить об одном и том же, а утром сорокового дня накормить птиц хлебными крошками, то любое желание исполнится.

Также в ночь на седьмое января можно нарисовать на бумаге ангела (как получится, не обязательно обладать первоклассными художественными навыками) и вырезать его. После нужно загадать желание и нарисовать ангелу один, только один глаз, фигурку спрятать. Второй глаз ангелу нужно дорисовать тогда, когда желание начнет исполняться.

Колядки и богатство

Начиная со старины и до наших дней дошла традиция, когда молодежь собирается в группы и ходит по домам с колядками. В них они прославляют Христа, желают счастья хозяевам и богатого урожая. За эти песни хозяева выносят гостям разные угощения, подарки или деньги.

сильный заговор на рождество на богатство

Часть собранных денег принято жертвовать на церковь. В связи с этим существует отличный заговор на богатство под Рождество. Нужно пожертвовать в храм деньги, предварительно наговорив на них такие слова:

Кому церковь не мать, я тому не отец.

После этого денежные средства станут появляться буквально из ниоткуда. Но чтобы это сработало, обязательно нужно посетить Рождественскую службу и прочитать главы из Евангелия, в которых говорится о рождении Христа.

Магические традиции

Заговоры в Рождество на богатство, любовь и удачу считаются важным элементом славянских зимних обрядов. Их существует большое количество, поэтому каждый человек может выбрать тот, который ближе по душе. Любые рождественские ритуалы эффективны, особенно если человек искренне верит в магию. На протяжении всей Рождественской недели допускается читать заговоры разной направленности, к примеру, на здоровье, удачу, любовь или богатство.

Для тех, кто желает улучшить свое материальное положение, немаловажно позаботиться о таком аспекте, как удача. Один из таких заговоров проводится следующим образом. В канун Рождества, как вокруг стемнеет, в доме следует погасить свет и зажечь свечу у восточного окна. Как только появится первая звезда, нужно посмотреть в это окно и трижды произнести следующие слова:

Звезда над Вифлеемом сияет – миру радость возвещает. Младенец Христос на свет появляется, великое счастье просыпается. Это счастье и меня коснется, удача ни в чем от меня не отвернется.

Дальше нужно погасить свечу со словами: «Да будет так».

Заговор на богатство в Рождество

Чтобы улучшить только материальное положение, нужно в сочельник взять цветочный горшок и зарыть в нем три монеты разных номиналов. Это растение необходимо поместить под праздничную елку и оставить там на ночь. Утром забрать горшок с цветком и поместить в укромное место. Там нужно хранить вазон от чужих глаз целый год. Согласно народным преданиям, этот самодельный волшебный атрибут будет притягивать в дом деньги на протяжении всего года.

заговор на богатство на рождество

Также знающие люди рекомендуют в рождественскую ночь посадить комнатное растение, лучше всего, если это будет денежное дерево. При посадке в грунт тоже нужно закопать три монеты разного достоинства. На каждую из них следует прочитать такие слова:

Ты цветок расти, расти! Вместе с тобой возрастут и мои доходы! Привлекай деньги в кошелек и пусть мои траты будут только впрок. Да будет так!

Посаженное растение на ночь ставят под елку, а утром помещают на подоконник, где оно, собственно, и должно быть. Этот цветок будет притягивать в дом достаток до тех пор, пока не завянет.

И еще немножко денежек

Существует еще один сильный заговор на богатство на Рождество. Его проводят шестого января — в момент, когда на небе появляется первая звезда. Ритуал необходимо совершать в абсолютном одиночестве и с зажженными свечами. Сам текст заговора рекомендуется предварительно выучить наизусть, произносить четко, с чувством и без запинок. Обряд начинается с того, что слова заговора записываются на лист бумаги и сжигаются в пламени свечи. Пепел, который останется, нужно собрать и обвалять в нем несколько монет, проговаривая при этом следующее:

Я, Раб Божий/Раба Божья (свое имя) пойду по дороге с крестом святым. Непрестанно буду молиться, креститься, в пояс на все стороны света кланяться: Христу, Богу, природной воде и священной земле. Буду идти и смотреть на небо. На голубом небе никто не сосчитает ярких звезд, никто их не продаст и не купит. Святой Всевышний, пусть и у меня будет столько денег, чтобы невозможно было сосчитать, потратить или раздать. Да будет так.

После этого наговоренные монеты необходимо положить в кошелек отдельно и на протяжении всего года не доставать. На следующий год обряд нужно повторить, только взять для него другие монеты, а за эти купить в церкви жертвенную свечу. Эта молитва-заговор на богатство на Рождество очень действенная. Она проста в исполнении, поэтому используется желающими обогатиться чаще всего.

молитва заговор на богатство на рождество

Богатство в руки

Существует народное поверье, что если провести заговор на деньги и богатство в Рождество, то желанная прибыль будет сама в руки проситься. Дела человека станут процветать и приносить хороший доход. Те, кто провел этот ритуал, делятся только положительными впечатлениями, ведь в их жизни стало все налаживаться, как по волшебству.

Заговор, о котором пойдет речь, относится к старинным, и проводить его нужно не в своей комнате, а в церкви именно в день Рождества – 7 января. Если раз в году проводить этот обряд, то человек ни в чем не будет нуждаться, причем не только он один, но и его семья.

заговоры в рождество на удачу и богатство

Денежный магнит

Знающие люди называют этот заговор денежным магнитом. Тот, кто проводит такой обряд на Рождество, мгновенно забывает о своих финансовых проблемах. А все делается очень просто: в день Рождества необходимо пойти в церковь, купить любую свечу. Если будет сдача, ее не нужно забирать, а оставить на общую свечу. Подойти к иконе Богородицы, преклониться, зажечь свечу, поставить ее в подсвечник и прочитать следующие слова:

Деньги к деньгам, я молитву в Рождество воздам.

Деньги растите, деньги сияйте и богатства мне пожелайте.

Пусть будет так, как я сказал (-ла)

И Богородица мне подсказала.

Деньгам в моем кошельке расти весь год,

Мне в богатстве цвести целый год.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читать эти строки можно с листа бумаги, телефона или выучить наизусть – это не столь важно. После нужно трижды перекреститься и выйти из церкви. По пути ни в коем случае нельзя разговаривать с попрошайками, тем более подавать им милостыню. Как только человек окажется дома, ему нужно будет достать из кошелька всю мелочь, убрать ее в платок, завязав тот узлом. Этот узелок необходимо положить за иконой. Он и станет тем магнитом, который на протяжении всего года будет притягивать в дом богатство. На следующее Рождество этот узелок нужно достать, монеты пожертвовать на храм и повторить обряд сначала. В доме никогда не переведется достаток, если проводить такой ритуал каждый год.

Священный день

Заговоры в Рождество на богатство, здоровье, любовь или удачу очень популярны, так как они действуют. Может, виной всему священный день, а может, только в этот день человек начинает верить в магию. Говорят, если чего-то сильно хочешь, то это обязательно воплотится в реальность. Волшебство это или особенности человеческой психологии, кто его знает. Но заговоры на богатство — это не источник неиссякаемых доходов. Никогда не было такого, чтобы деньги падали с неба. Даже заговор не поможет тому, кто ничего не будет делать.

заговор на богатство под рождество

После произнесения заговора у человека не появится больше финансов в кошельке, просто он получит больше возможностей для их увеличения. Главное — не проигнорировать их. Если этого не сделать, то ничего в жизни не поменяется. Поэтому для тех, кто хочет побыстрее обогатиться, ничего не делая, заговор не принесет желаемой пользы. И только тот человек, который с умом использует внезапно появившийся шанс, получит то, о чем так сильно мечтает.

Чтобы желание сбылось, необходимо найти источники для его возникновения в материальном мире. Именно так действует рождественское волшебство: оно не создает материальные объекты из ниоткуда, а помогает человеку самостоятельно достигнуть желаемого, облегчая его жизненный путь, даря многочисленные возможности и награждая удачей.

Так что после произнесения заговора на богатство нужно как минимум пройтись до ближайшего универмага и купить лотерейный билет. Поверьте, выигрыш обеспечен!