Лучшие заговоры на беременность

0
0

Материнство - это основное предназначение женщины, которое наполняет ее жизнь смыслом. Трудно представить себе большее горе в семье, чем проблемы с зачатием ребенка. Особенно тяжело в ситуациях, когда официальная медицина не может помочь или наоборот, не видит причину бесплодия. В этом случае стоит обратиться к мудрости предков, знавших различные заговоры на беременность, которые помогали славянкам иметь здоровое и многочисленное потомство.

Заговоры на беременность

Заговоры: выдумка или эффективная помощь?

В магию верит далеко не каждый человек, многие считают ее выдумкой для недалеких и отчаявшихся людей. Хотя отрицать, что существует она на протяжении тысячелетий, невозможно. Среди современных людей хотя бы один раз обращался к магам и колдунам каждый второй, а тех, кто с помощью различных магических ритуалов пытался решить свою проблему самостоятельно, и того больше.

Поэтому заговоры на беременность во многих случаях оказываются крайне эффективными. Это связано с тем, что аура женщины может быть ослаблена различными проблемами, неправильным образом жизни и поведением. К тому же часто женщины подвергаются воздействию порчи, которая мешает наступлению беременности. Дамы даже не догадываются, как неосторожно сказанное слово или косой взгляд может отразиться на их энергетике. А если кто-то нарочно хотел навредить женщине и наслал порчу, то забеременеть без специального обряда ей навряд ли удастся. Трудно оценивать эффективность подобных ритуалов, ведь не каждая представительница прекрасного пола готова признаться, что совершала заговор на беременность. Кто делал, отзывы оставляют довольно редко, но все же иногда женщины высказывают свое отношение к магическим ритуалам, которые помогли им ощутить счастье материнства. Благодаря этим отзывам можно выбрать самые простые и действенные заговоры.

Заговор Ванги на беременность

Как действует магия на зачатие и беременность?

Целители утверждают, что в процессе чтения заговора вокруг женщины создается совершенно особое энергетическое поле. Оно способно излечить ауру и заполнить собой прорывы в поврежденном биополе женщины.

Стоит отметить, что заговоры на беременность окажутся действенными, только когда женщина полностью настроена на позитив. Она должна отказаться от любого соприкосновения с отрицательной энергией в любом ее проявлении. В первую очередь это касается мыслей, ведь абсолютно все знают, что они имеют свойство преобразовываться в нечто материальное и осязаемое. Поэтому если вы грезите о малыше и пользуетесь помощью магических сил, то полностью погрузитесь в особое состояние покоя и радости. И главное, дайте магическому ритуалу время на исполнение. Ведь даже чудеса не случаются молниеносно.

Заговор на беременность на узелках отзывы

Правила заговоров: основные пункты

Как и любая магия, заговоры на беременность требуют выполнения определенных правил. Их соблюдение обеспечивает эффективность ритуала. Для этого от негативной энергетики необходимо очистить дом. С этой целью можно обойти квартиру по часовой стрелке с подожженным пучком сухой полыни. Эта трава используется для очистки любых помещений, ее запах способен изгнать из дома злых духов и нарушить негативные программы. С этой же целью можно взять церковные свечи, их зажигают и обходят жилое помещение, читая "Отче наш". После очистки свечи убираются в дальнее место подальше от людских глаз.

Планируя провести заговор на беременность, отзывы о котором вам показались наиболее позитивными, понаблюдайте за луной. Лучше всего зачатию помогает растущая луна, можно совершать обряд и в новолуние. Он будет столь же эффективным.

Заговор на беременность в домашних условиях лучше совершать в четверг вечером в одиночестве. Присутствие посторонних людей может нарушить энергетическое поле, и древние силы окажут абсолютно противоположное воздействие.

Если заговор не сработал… В чем причина?

Случается, что заговор оказывается бесполезным, и на смену надежде приходит отчаяние. Не стоит поддаваться ему, ведь в основном причина неудач всегда кроется именно в женщине.

Маги и целители предупреждают, что нельзя хотеть ребенка с какой-либо целью. Он должен быть долгожданным и любимым еще до его появления. Будущие родители должны желать малыша всем сердцем, а не пытаться с его появлением улучшить свои бытовые либо материальные условия.

Также не действует обряд, если женщина хочет ребенка от не принадлежащего ей мужчины. Совершать заговоры можно только, зачиная малыша со своим мужем. В противном случае магическая сила может наказать вас.

Еще одна причина неудач может быть в неверии самой женщины, она должна без всяких сомнений верить в эффект своих слов и действий. Лучше всего, если супруг тоже будет знать об обряде и поддерживать свою жену.

Самые эффективные заговоры для зачатия

Тем, кто не знает, как выбрать действенный заговор на беременность, отзывы счастливых мамочек всегда помогут определиться. Но так как их довольно немного, то мы собрали список эффективных обрядов, способных облегчить зачатие долгожданного малыша. К ним относятся следующие ритуалы:

  • наговор на свечи;
  • на зеркало;
  • заговор на узелки на беременность;
  • обряд Ванги;
  • обряд на яйцо;
  • Рождественский заговор;
  • обряды с камнями и оберегами.

О каждом заговоре мы расскажем максимально обстоятельно.

Заговоры с камнями

В стародавние времена была известна магическая сила некоторых камней. Они помогают женщине усилить ее энергию и укрепить отношения в семье. Естественно, что ношение на теле камней может способствовать наступлению беременности. С этой целью помогают следующие минералы:

  • аметист;
  • авантюрин;
  • горный хрусталь;
  • хризопраз.

Эти камни необходимо несколько минут в новолуние подержать в руках и подумать о своем будущем ребенке. Его необходимо подробно визуализировать и только после этого положить все минералы в небольшой кожаный мешочек на шнурке. Мешочек желательно сшить своими руками и носить на шее не снимая.

При наступлении беременности камни снимать не желательно, их необходимо носить вплоть до того, как ребенку исполнится тридцать дней. В этот день кожаный мешочек нужно снять и никогда больше не надевать. Правильнее всего будет отдать его тем, кому необходима помощь магии. Просто хранить в доме уже отработавшие камни нельзя.

Заговор 40 узелков на беременность

Заговор на беременность на узелках: отзывы

Этот способ пришел к людям из глубокой древности. Для обряда понадобится натуральная веревка, лучше всего, если она будет из натурального волокна. Имеет значение и цвет веревки - красный символизирует здоровье и жизненную энергию.

Подготовьтесь завязывать узелки, проговаривая следующие слова: "Вязать узел начинаю, плод во чреве зачинаю. Узел крепкий - не развяжется, дитя от меня не откажется. Боже, помоги! Благослови! Аминь!". Начинать ритуал необходимо по лунному календарю в первый день, самое удачное время - это полночь.

Завязывать узлы необходимо каждую ночь (обряд займет ровно сорок дней), в дальнейшем веревка должна быть спрятана от чужих глаз до наступления беременности. После этого ее нужно убрать на шкаф или самую дальнюю высокую полку до рождения ребенка. В дальнейшем веревка с созданными в полночь узлами становится семейным оберегом и амулетом для новорожденного. Ее можно хранить вплоть до совершеннолетия долгожданного чада.

Заговор "40 узелков" на беременность считается одним из самых легких и действенных. Женщины крайне восторженно отзываются о его действии, они утверждают, что правильно сделанный обряд обязательно сработает.

Заговор на беременность кто делал отзывы

Ритуалы с церковными свечами

Это особенный обряд, и для его исполнения необходимо прийти в церковь. Но учтите, что помогает он только определенной категории женщин - тем, кто никогда не совершал абортов. Считается, что только незапятнанным душам высшие силы могут посодействовать в зачатии малыша.

Для заговора понадобятся семь свечей, купленных в церкви. Лучшей датой для начала обряда будет любой день в начале лунного месяца. Первые три свечи ставятся в следующем порядке (его необходимо тщательно соблюдать):

  • Иисусу Христу;
  • Богородице;
  • Николаю Угоднику.

У каждой иконы женщина должна проговорить молитву определенному святому и мысленно попросить у него ребеночка. От иконы нельзя отходить, пока свеча не сгорит на одну вторую. Оставшиеся четыре свечи ставить можно произвольно, но ритуал молитва-просьба-прогорание свечи соблюдать следует неукоснительно.

Обряд с зеркалом

Данный заговор, как и все остальные, необходимо проводить в начале лунного месяца. Идеальной датой будет та, когда вы увидите ночью самый первый лунный серп. Для обряда понадобится большое зеркало, которое будет соответствовать росту женщины. Его необходимо расположить таким образом, чтобы видеть себя и отраженный лунный свет. Поэтому учтите, что ночь должна быть ясной и безоблачной (это очень важно). Смотря на себя, следует сказать магические слова: "Месяц рождается, дитя зачинается. Как месяц растет и красивеет, так и дитя во чреве здоровеет. Аминь". Повторять заговор нужно столько, сколько подсказывает собственная интуиция. В результате женщина должна ощутить тепло внутри живота и погрузиться в состояние покоя. Отличным знаком будет увидеть свое отражение с округлившимся животом.

Заговор Ванги на беременность

Этот заговор женщины считают просто волшебным, многие зачали малыша благодаря ему буквально с первой попытки. Его выполнение требует предельной концентрации и точности. Как обычно, обряд совершается в начале лунного месяца. Будущей маме нужно остаться одной в комнате с большим зеркалом. Руки должны просто лежать на животе или совершать поглаживания по направлению слева направо. После произнесения слов заговора приходит очередь меда. Его необходимо тоже заговорить - к ложке сладкого яства обращаются с просьбой о ребенке. Мед нужно дать мужу и немного съесть самой (запивать его ни в коем случае нельзя), после этих манипуляций зачатие должно произойти в ту же ночь.

заговор на беременность отзывы

Наговор с яйцом

Заговор с яйцом на беременность проводится совместно с мужем. Супруги должны взять домашнее оплодотворенное яйцо. Лучше, если оно имеет возраст не более суток. Во время совершения обряда нужно взять яйцо вместе с мужем обеими руками. Перед этим пара должна зажечь церковную свечу и произнести девять раз слова заговора.

Текст может быть произвольным, но оба супруга должны понимать, о чем они просят, и вдумываться в каждое слово. После этого яйцо относят обратно к курице и ждут, когда вылупится цыпленок. Обычно в этот же период (он составляет двадцать один день) женщина зачинает ребенка.

Рождественский заговор

Рождество - это особенное время, когда случаются самые невероятные чудеса. Поэтому заговоры на Рождество на беременность имеют большую силу. В народе их существует несколько, но самым простым является обряд с церковной свечой. Перед Рождеством необходимо прийти в церковь и купить несколько свечей. С вечера женщина должна зажечь свечу и обратиться к Богоматери с просьбой о ребенке. Просить нужно искренно и от всего сердца, смотря на горящую свечу. Гореть она должна всю ночь до рассвета. Женщина меняет свечки по мере их сгорания, а наутро отправляется в церковь и ставит свечи перед иконами Богоматери и Матронушки.

Многие дамы проводят заговор в рождественское утро. Они с самого утра встают правым коленом на порог и, произнеся заветные слова с просьбой о малыше к Господу и Богоматери, выпивают стакан воды. Слова должны наговариваться именно на воду. Судя по отзывам, этот обряд является крайне эффективным.

Заговоры на Рождество на беременность

Счастливая семья невозможна без детей, поэтому каждая женщина мечтает подарить своему любимому мужчине сыночка или красавицу дочурку. Надеемся, что с помощью заговоров эта мечта обязательно сбудется. Ведь народная магия призвана помогать женщинам в обретении счастья.