Лучшие гадания на беременность: особенности и эффективность

0
0

Природа женщины такова, что постоянно подталкивает ее любопытствовать о своем будущем. Для этих целей подходят абсолютно любые способы. Самым простым является гадание. Тут неугомонные женщины могут задавать все интересующие их вопросы. Особенно много волнений вызывает тема беременности и определения пола будущего ребенка. Поэтому гадания на беременность востребованы даже в наш век высоких технологий. Им доверяют более половины всех представительниц прекрасного пола, а это уже свидетельствует о том, что не все из них являются обманом. Верите ли вы в гадания на беременность, или нет, но они могут раскрыть правду о будущем малыше гораздо раньше, чем разрекламированные тесты на беременность. Попробуйте сами, и возможно, полученный результат вас очень удивит.

Будет ли беременность в этом году гадание

Правила проведения гадания

Даже если вы относитесь к гаданию как к развлечению, не стоит нарушать правила, которые наши предки соблюдали испокон веков. Гадание не должно проводиться с несерьезными намерениями, результат действительно должен волновать женщину. Также нельзя проводить гадание в церковные праздники и при сильном стрессе. Некоторые лунные дни тоже являются запретными, гадания на беременность в этот период будут неточными, и даже могут навредить девушке.

Лучше всего гадать в одиночестве и в расслабляющей атмосфере, можно зажечь свечи и включить легкую музыку. Перед тем как задать интересующий вопрос, необходимо очистить голову от посторонних мыслей и полностью сосредоточиться на своей проблеме. Только после этого можно приступать к различным видам гадания.

Когда лучше всего проводить гадание?

Специалисты советуют проводить гадания на полную луну. В этот период женская энергетика особо активна, во время гадания могут задаваться любые вопросы, связанные с предназначением женщины. На них будет дан полный и исчерпывающий ответ.

Рождественские гадания на беременность

Рождество - тоже отличное время для того, чтобы узнать свою судьбу. Рождественские гадания на беременность практически всегда подтверждаются. Но проводить их лучше не в одиночестве. По законам мира тонких материй в Святки слишком велика возможность навредить себе и привлечь в дом неприятности. Гадания в кругу подруг уберегут женщину от подобных проблем.

Гадание на беременность: будет ли она?

К мудрости предков обращаются многие женщины, недаром насчитывается более пяти тысяч видов гаданий, связанных с определением беременности. Самый часто задаваемый женский вопрос сводится к тому, будет ли беременность в этом году. Гадание, конечно, не может дать достоверный ответ, но сделанные по нему предположения часто бывают верными.

Самым востребованным является гадание по кофейной гуще. С ним могут справиться даже те женщины, которые никогда не соприкасались с миром магии. Перед началом гадания сварите кофе и налейте его в чашку белого цвета. Кофе обязательно нужно пить с сахаром, причем вся кружка должна быть опустошена за пятнадцать минут. Осадок на дне нужно взболтать и только после этого перевернуть кружку по направлению от себя. Дайте осадку немного подсохнуть и поднимайте кружку. Не забудьте о том, что, пока осадок высыхает, нужно думать о своей будущей беременности и мысленно задавать интересующий вас вопрос о дне зачатия. По форме кофейной гущи можно определить наступление беременности:

  • круги и точки внутри;
  • плывущая вверх рыба;
  • яйцо;
  • силуэт женщины с ребенком на руках.

Все эти знаки указывают на то, что женщина забеременеет в этом году и родит здорового ребенка.

Гадание таро на беременность

Еще один популярный вид гадания на беременность предполагает использование стакана с водой и иголки. Для выяснения даты будущего зачатия необходимо вдеть в иглу белую нитку и опустить ее в воду три раза. Далее иглу нужно поднести к раскрытой левой ладони. Движение иглы свидетельствует о скорой беременности, а вот если колебания отсутствуют, то пока зачатие ребенка не ожидается.

Как определить пол будущего ребенка?

Конечно, современная медицина может практически со стопроцентной точностью определить пол малыша. С этой целью используется ультразвуковое исследование, но оно возможно только на определенных сроках беременности. А будущие мамочки желают знать пол своего ребенка чуть ли не с самых первых дней беременности. В помощь им существуют народные поверья и особенные гадания на беременность.

Самым первым способом определить пол будущего ребенка является внешний вид женщины. Если она выглядит хуже обычного и имеет круглую форму животика, то стоит готовиться к рождению дочери. Цветущий внешний вид беременной указывает на то, что она вынашивает сына. Этим поверьям уже несколько тысяч лет, но они очень редко ошибаются и имеют 90% достоверность.

Гадание на картах на беременность

Довольно распространено гадание на обручальное кольцо. Для него необходимо подвесить на ниточку свое обручальное колечко и несколько минут держать его над животом. Движение по кругу указывает на дочь, колебания кольца назад и вперед подразумевают рождение сына. Очень часто женщины в деревнях использовали гадание по ключу. Перед беременной незаметно клали ключ и просили ее передать предмет кому-либо из окружающих. В этот момент все внимательно смотрели, каким образом будет взят ключ. Если женщина взяла его в руки за острый конец, то нужно ждать мальчика. Круглый край в руках беременной свидетельствует о девочке.

Использование игральных карт в гаданиях о будущей беременности

Гадание на картах на беременность было очень популярно столетия назад, но и сейчас им довольно часто пользуются женщины в кругу своих подружек. Главное, это использовать для гадания новую колоду карт. Она может быть только что куплена в магазине или давно находиться в квартире. Важно, чтобы посредством этих карт никогда ранее не велась игра. Для гадания подойдет колода с любым количеством карт.

Перед началом гадания колоду нужно перетасовать и задать нужный вопрос. Формулировка вопроса должна подразумевать ответ "да" или "нет". После того как вопрос задан, женщина должна вытянуть карту. Черная масть означает отрицательный ответ, красная - положительный. Также хорошо, когда часто выпадают карты червовой масти. Они всегда связаны с женской энергетикой и деторождением. Самой многообещающей картой является дама червей. Пики и трефы сулят неприятности и проблемную беременность.

Гадание Таро на беременность

Карты Таро использовались человечеством в разных гаданиях. Они могут предсказывать множество событий, но гадания на беременность с помощью этих карт оказываются весьма правдивыми. С этой целью необходимо взять Старшие Арканы и, задавая мысленно свой вопрос, разложить двенадцать карт по кругу. Каждая карта символизирует месяц возможного зачатия, символом будущей беременности выступают карты с изображением Луны, Повешенного и Императрицы. Какой по счету выпадет одна из этих карт, в таком месяце женщина забеременеет.

Гадания на беременность

Профессиональные гадалки помимо информации о зачатии по раскладу карт могут рассказать о течении беременности и предстоящих родах. Некоторые способны даже определить заболевания будущего ребенка. Для этого необходимо знать определенные комбинации и сочетания карт.

Рождество - лучшее время для гадания

Гадание на Рождество на беременность имеет особую силу. Согласно народным поверьям, две недели после седьмого января предназначены для разных видов гаданий. В этот период можно узнать все будущее, определить дату свадьбы или имя суженого. В старину на посиделки с гаданиями девушки собирались целыми деревнями, эти вечера превращали в праздник и не пускали на них мужчин.

Гадание на Рождество на беременность

Рождественские гадания на беременность проводятся разными способами. Самым простым является гадание с кольцом. На дно гладкого стакана с водой нужно положить снятое с руки кольцо и выставить стакан на улицу. После того как вода замерзнет, можно определять результат:

  • бугорки на поверхности льда предрекают скорое рождение мальчика;
  • ямки обещают девочку;
  • гладкая поверхность исключает беременность в наступившем году.

Восковое гадание на Рождество на беременность тоже хорошо известно. Для него требуется растопить белые свечи и вылить воск в плоское блюдце. Перед тем как лить воск в воду, женщина должна мысленно задать вопрос о рождении малыша. По форме остывшего воска нужно попытаться угадать, возможна ли беременность в ближайшее время.

Также к популярным гаданиям на беременность можно отнести угадывание фигуры по теням от сожженной бумаги. Такое гадание больше похоже на развлечение и подходит для вечеринки в шумной дружеской компании.

Руны как способ гадать на беременность

Многие женщины пытаются гадать на будущего ребеночка с помощью рун. Стоит отметить, что этот способ может принести неумелой гадалке массу неприятностей. Руны - это очень своенравные помощники, и обращаться с ними нужно крайне осторожно. Существует особая раскладка рун на беременность, но заниматься этим должны только профессиональные маги. В таком раскладе каждая руна взаимосвязана с другой и несет в себе глубокий смысл. Хорошим знаком считается выпадение трех следующих знаков:

  • Альгиз.
  • Беркана.
  • Дагаз.

Выпавшие в одном раскладе, они гарантируют матери и ребеночку здоровье.

Гадание на беременность будет ли она

Конечно, гадания - это всего лишь робкая попытка заглянуть в будущее. Но, как показывает практика, многое из предсказанного имеет свойство сбываться.