Сонник: лошадь - интерпретация сновидения

0
0

Как гласит сонник, лошадь является добрым предзнаменованием. Это сновидение сулит славу, рывок вперед в карьере и богатство. Однако многое зависит от цвета животного, обстоятельств сна и положения спящего.

Сонник лошадь
Английский сонник: лошадь

Если во сне за спящим гонится всадник - к получению долгожданных вестей. Если он сам скачет на чудесной лошади – к прекрасным впечатлениям и замечательному будущему. Однако если животное внезапно сбросит спящего – на пути к намеченным целям могут возникнуть некоторые помехи. Скакать на белом коне – к счастливому разрешению ситуации и важному событию, а черный снится к потерям.

Сонник Дениз Линн: лошадь

Жеребец символизирует мужскую сексуальность и силу. Мчащийся конь во сне – олицетворение дикой свободы, экстаза, движения и самовыражения. Лошадь на привязи – человека что-то держит на месте или же тянет вниз. Кони символизируют красоту и грацию. Следует без раздумий принимать дары жизни и не думать о возможности обмана или предательства. 

Сонник к чему снится лошадь
Цыганский сонник: к чему снится лошадь

Кобыла приходит во сне к удаче в делах и семье, а также к сексуальному удовлетворению. Серое или белое животное – к процветанию и успеху. Коричневое или черное - к высокому общественному положению и власти. Если спящий садится на лошадь верхом – он будет щедро награжден за свою работу. Подковывать коня – к благополучной и спокойной старости. Жеребец является символом сексуальной силы.

Исландский сонник: лошадь - к чему этот сон?

Мертвая лошадь во сне – к прибыли и радости наяву. Ехать на белом коне – к близкой удаче, на слепой лошади – к сильному гневу, на черном жеребце – к большому веселью. Дикий мустанг – к победе над врагом.

Сонник Цветкова: лошадь - к чему она снится?

Данное сновидение - очень интересное. Как судьбу или надежду интерпретирует приснившуюся лошадь сонник. Толкование снов такого рода зависит от цвета животного и положения спящего. Белый конь снится к благоприятному устройству дел, жалобе или свадьбе (для дам). Слезть с лошади – к потере социального положения и статуса. Сесть верхом на коня – к исполнению желаний и осуществлению надежд.

Лошадь сонник толкование снов
Мусульманский сонник: лошадь - что предвещает сон?

Если человек увидит себя сидящим на коне позади другого, то при помощи этой личности он достигнет больших карьерных высот и даже может стать царем. Если спящий едет верхом – к власти и могуществу. Если навьюченная лошадь придет в какое-то селение – в том месте грезящий обретет величие.

Ассирийский сонник

Встретить лошадь во сне – к появлению защитника и спасителя. Если спящему подают лошадиное мясо – к позору в суде.

Древнеперсидский сонник Тафлиси

Увидеть в сновидении сидящим себя на оседланном коне – к стремительному карьерному взлету, богатству и славе. Если упряжь в беспорядке – к понижению уровня социального статуса. Лететь на крылатом коне – к большой славе. Восседать на лошади без седла – к совершению множества больших грехов. Белое животное – к скорому браку с состоятельным избранником, а черное – к супругу незнатного происхождения. Пегая лошадь – у мужа или жены родители будут иметь разные национальности. Если конь кусает или лягает – у избранника или супруга имеются тайны от спящего.