Несколько советов парням, как долго не кончать во время секса

0
0

Три минуты секса... Не смешите меня!

Безусловно, секс - это незаменимая часть жизни любого взрослого человека. И здесь, как и в любой другой сфере, есть свои проблемы и "сбои". Один из таких "сбоев" - преждевременная мужская эякуляция. Ведь нам - женщинам - совсем не достаточно тех трех минут, на которые способен парень! Мы же толком не успеваем ничего почувствовать, не говоря уже про сам оргазм!

как долго не кончать
Интересно, что порой мужчины даже и не догадываются об этом. Они думают, что женщина вполне успела насладиться предоставленными ей тремя минутами секса. Да уж... Мужики, не будьте эгоистами! Мы хотим полноценного секса! Сейчас мы расскажем вам, как долго не кончать и тем самым не расстраивать свою даму. И попробуйте потом сказать, что вы этого не знаете! Итак, вперед!

Несколько советов, как долго не кончать во время секса

  1. Если вы чувствуете, что вот-вот сейчас кончите, то просто остановитесь... Переждите немного, дайте своему возбуждению спасть.
  2. Научитесь во время секса управлять лобково-копчиковой мышцей. Вообще ее напряжение усиливает эрекцию, все быстрее приближая сам оргазм, а вы попробуйте ее расслабить! Так вы отодвинете момент эякуляции и продлите коитус.
  3. Один из экзотических (но вполне известных и распространенных) вариантов, как долго не кончать мужчине, это воспользоваться так называемыми пролонгирующими кремами и прочими препаратами, направленными на снижение чувствительности полового члена, позволяющими продлить секс.
    как долго не кончать мужчине
  4. В продолжение предыдущего совета, как долго не кончать с помощью спецсредств, хочется сказать, что презерватив тоже немного снижает чувствительность пениса, а значит, можно попробовать и его. Однако имейте в виду, что "резинка" снизит ощущения не только у парня, но и у девушки!
  5. Интересным способом, как долго не кончать во время полового акта, является умение парня определенно дышать! Не задерживайте дыхание, но в то же время не дышите учащенно. Делайте это (в смысле, дышите) размеренно и глубоко. В это время можете попробовать эротично постанывать, чтобы побыстрее завести свою партнершу.
  6. Если чувствуете, что сперма вот-вот уже подкатывает - нажмите на свою "уздечку". Зачем? Да все очень просто! Это же шов, который соединяет крайнюю плоть и головку, а надавив на него пальцами, вы резко сбросите напряжение. Попробуйте!
  7. Самый банальный совет парню, как долго не кончать, это часто менять позы. Мужчины, это, безусловно, отдалит ваш оргазм, но и женский тоже! В отличие от мужских, наши ощущения должны только нарастать, поэтому постарайтесь ласкать свою любимую в течение всего процесса. И вообще уделите хоть какое-то время для прелюдии, а не набрасывайтесь на девушку, как голодный Тузик на грелку!
  8. Парни, если уж совсем "прижало" - надавите на собственную промежность. Да не удивляйтесь вы так!
    как долго не кончать во время секса
    Это чувствительная область между анусом и мошонкой, поэтому нажав на нее, вы перекроете семенной канал, а значит, не допустите выделения семенной жидкости (говоря по-русски, спермы).

Секс, секс и еще раз секс...

Все вышеперечисленные советы должны действовать безотказно. Но если вы, ребята, не хотите заморачиваться на них, то просто продублируй свой секс. После первой эякуляции отдохните около 10 минут и, снова достигнув эрекции, повторите коитус со своей любимой. В этом случае вы продержитесь гораздо дольше. Кстати, не забывайте и про альтернативные способы доставления оргазма своей партнерше - язык и губы. Удачи в постели!