Лечебный "коктейль", или Чем полезна сперма?

0
0

Нешуточная дилемма...

Наверное, для наших взрослых читательниц не является секретом, что такое сперма, и как она выглядит. На языке ученых, сперма - это эякулят, а ее выброс - эякуляция. Думаем, вам будет интересно узнать другое: чем полезна сперма и, соответственно, есть ли смысл в ее проглатывании? Давайте разберемся в этом деликатном вопросе.

Из чего состоит мужская сперма?

Тот, кто думает, что сперма состоит только лишь из одних сперматозоидов, глубоко заблуждается! Состав семенной мужской жидкости, напротив, довольно сложен и богат  всякими "ингредиентами". Итак, из чего состоит сперма мужчин:

чем полезна сперма

  • секретная жидкость яичек и их придатков;
  • секреты семенных пузырьков;
  • составляющие предстательной и куперовых желез;
  • жидкости желез канала для мочеиспускания;
  • из огромного множества разных гормонов;
  • из белков, жиров и даже углеводов.

Сплюньте!

Многие любительницы оказать оральную услугу своему кавалеру зачастую по окончании процесса просто сплевывают семенную жидкость. Мало того, что этот "жест доброй воли" попросту унижает мужчину, так еще и лишает организм женщины уникальной возможности получить полезный лечебный "коктейль"! Да, вы не ослышались. Именно так! Ученые-сексологи выяснили, чем полезна сперма для женского организма. Девчонки, вы не поверите, но ее лечебным свойствам нет предела! Сами убедитесь!

Чем полезна сперма для женского организма?

  1. Зубное действие. Это отличное укрепляющее средство для наших зубов. Кальций и цинк, находящиеся в ее составе, делают зубную эмаль прочной.
    из чего состоит сперма
    Вы не поверите, но сами врачи признают всю пользу мужской семенной жидкости. По их мнению, двукратные оральные ласки в неделю уменьшают вероятное образование кариеса на 40 процентов!
  2. Антидепрессантное действие. Мелатонин и серотонин, входящие в ее состав, известны своим антидепрессирующим действием - они способны как успокоить человека, так и усыпить его, а гормоны окситоцин и эстрон поднимают женщине настроение!
  3. Косметическое действие. Мужская сперма - это отличное средство для женской фигуры! Благодаря находящемуся в ее составе гормону простагландину, попавшему в женский организм, происходит стимуляция выработки другого гормона - эстрогена. Он способствует улучшению состояния кожи, волос, ногтей, а также поддерживает женскую грудь в прекрасном состоянии.
  4. Репродуктивное действие. Часто женский организм воспринимает оплодотворенную яйцеклетку как инородное тело и отвергает ее. Происходит это потому, что она содержит мужские клетки, чуждые женскому организму! Глотая сперму, мы получаем определенное количество мужской ДНК, тем самым постепенно "внедряя" ее в организм. Вот оно, чудесное и главное свойство, чем полезна сперма!
    полезна ли сперма
    Это "внедрение" необходимо для того, чтобы во время беременности оплодотворенная яйцеклетка лучше узнавалась женским организмом, а значит, прижилась в матке!

Глотать или не глотать?

Ну что, у вас еще будут сомнения в том, полезна ли сперма для женского здоровья? Девчонки, конечно, глотать или не глотать - дело сугубо личное. Однако знайте, что это только психологический барьер вашего подсознания, вызванный чувством страха или брезгливости. Без сомнений, вкус мужской спермы далеко не "айс"... Но есть один небольшой секрет, как заставить себя ее проглотить. За два часа до секса выпейте стакан ананасового фрэша. После этого сперма примет приятный и сладковатый вкус. Проверяйте, кто не брезгует! Удачи!