Хочется поиграть или Как установить "Симс-3"

0
0

Общее представление об игре

"Симс-3" - это довольно популярная игра в наше время, набирающая все больше поклонников по мере своего развития. Если вы любитель симуляторов виртуальной жизни, то она для вас, так как считается одной из лучших в своем роде. Однако если вас волнует вопрос, как установить игру "Симс-3", скорее всего, это означает, что вы хотите установить скачанную из интернета игру, а не приобретенную. Ведь купленная в магазине не требует для установки никаких особенных умений, лишь требуется пройти пару шагов, контролируемых фирмой-разработчиком.

как установить симс 3
Установочный файл

Для того чтобы эта игра у вас появилась на ПК, необходимо найти программу установки. Установочный файл чаще всего предстает перед нами в виде файла формата .iso - это образ диска, который открывать можно только специальными программами. Одна из наиболее подходящих для нашей игры - это программа Deamon tools Lite. Лучше скачивать одну из последних версий, это избавит нас от рекомендаций обновления.

Процесс установки

Как установить "Симс-3" с помощью этой программы? Очень просто. Для начала создадим виртуальный дисковод, нажав на соответствующую кнопку в меню. Далее нажмем кнопку "Создать новый образ". В открывшемся окне находим наш файл формата .iso и запускаем его. Перед нами возникает окно самой игры, в котором мы соглашаемся на условия лицензии. Если такое окно появится, нажимаем "Далее", пока не доходим до того места, где нас просят ввести ключ. Не стоит паниковать. Интернет хранит в себе много разной информации, и ключ к игре мы можем тоже там найти. Как установить "Симс-3" с помощью его?

как установить игру симс 3
Подобный ключ помогает обойти систему защиты игры, так что этот этап является основным в установке. Но имейте в виду, что ключ для оригинала игры и ключ для какого-либо дополнения "Симс" - это разные вещи. Возможно, что подойдет не первый ключ, и вам придется потратить некоторое время. Не переживайте. Вводим найденный ключ в нужное окошко и продолжаем установку, выбирая место для игры. Соглашаетесь на установку нужных программ. Вот мы и узнали ответ на вопрос о том, как установить "Симс-3".

Дополнения к игре

как установить симс 3 питомцы
Данная игра, как и ее предшественники, имеет множество дополнений. К ним относятся все возрасты, карьера, мир приключений, шоу-бизнес, питомцы, сверхъестественное и другие, а также каталоги одежды и вещей. Установка любого из дополнений схожа между собой, хотя поиск и скачивание файлов в Интернете более поздних из них наиболее затруднительны. Но установка всех дополнений схожа. Допустим, нас интересует, как установить "Симс-3" ("Питомцы"). Так как это дополнение появилось одним из первых, то его поиск не должен занять много времени. Находим его и скачиваем так, как скачивали бы оригинал игры. Загружаем его образ в Deamon tools, как мы уже научились. Запускаем ее и устанавливаем в ту же главную папку, куда устанавливали оригинал. Так же, как и в оригинале, ищем ключ, но именно для этого дополнения. Есть лишь одна особенность установки. Это дополнение накладывается поверх оригинала, а потому их версии должны быть идентичны, то есть существует вероятность, что для установки дополнения придется скачивать в Интернете файл обновления игры "Симс-3".