Как доставить удовольствие женщине: пара слов об интимной жизни

0
0

Если вас начал волновать вопрос о том, как доставить удовольствие женщине, значит, если вы еще не живете в браке, то, вероятнее всего, готовитесь к серьезным отношениям. Но даже если вам просто интересно на будущее, то эта статья, как никакая другая, подходит вам. Порой для того, чтобы сделать любимой приятно, хватает пары часов, а то и минут. И чтобы эти мгновенья прошли незабываемо, необходимо не так много усилий… 

как доставить удовольствие женщине
Не забывайте о комплиментах

Чтобы доставить удовольствие женщине, мужчине не стоит забывать о словах-комплиментах. Именно благодаря им практически каждый сможет выжать из обыкновенного разговора максимум удовольствия для прекрасного пола. Но сильно наигранные комплименты могут лишь усугубить ситуацию, поэтому очень важно говорить их искренне, с душой, что так обожают все дамы в мире. Не стоит говорить или намекать своим комплиментом на умопомрачительные формы и фигуру собеседницы, когда у нее по поводу этого вопроса не все совершенно. Так как она знает о своих минусах и плюсах лучше вас. Оставьте банальности в стороне, лучше скажите ей о том, что вам еще никогда и ни с кем не было так легко общаться, и это все из-за того, что она блестящая собеседница, или что-нибудь в этом духе.

Как доставить удовольствие женщине, ничего не опасаясь

Если вы нервничаете, стоит вам только начать разговор, то знайте: дамам издавна нравились уверенные в себе, предприимчивые мужчины. Так что боритесь со своим страхом. Можете наглядно продемонстрировать любимой свое бесстрашие, для этого просто прокричите в людном месте, как вы ее любите, а затем поцелуйте на публике. Можно придумать много чего. Начиная от сплошного экстрима (который впоследствии посвятите женщине) и заканчивая необычным предложением.

доставить удовольствие женщине в постели

Массаж не будет лишним

Если вы не умеете массажировать, то никогда не поздно научиться. Именно массаж поможет доставить удовольствие женщине в постели и, скорее всего, приведет к чему-то большему. Так что запишитесь на специальные курсы. Быть может, это станет вашей любимой специальностью, а если нет, то массаж пригодится и в повседневной жизни.

Вспоминайте о ласке и нежностях не только во время любви

Ласковые слова во время секса – это просто супер, но многие забывают про них и после него. Большинство мужчин сразу же «убегают»: кто-то идет курить, кто-то захотел покушать, а кто-то и вообще уснул. Не будьте среди этого большинства, отличитесь. Поговорите с ней, скажите, что вам очень понравилось, прошепчите пару нежных фраз, поцелуйте ее, и вот только тогда можете ложиться спать.

Рельефные мышцы

Как доставить удовольствие женщине и заставить оглядываться остальных? Ответ прост – накачайте мышцы. Начинайте посещать тренажерный зал или найдите специальные программы и ежедневно занимайтесь дома сами. Главное – старание, причем необязательно качаться до тех пор, пока не перестанете проходить в дверной проем.

доставить удовольствие женщине

Итог

Здесь перечислена лишь малая часть из того, как доставить удовольствие женщине. Но даже такого количества хватит, чтобы укрепить ваши отношения и наполнить их множеством положительных ощущений и эмоций.