Отзывы "Шевроле Лачетти" и не только

0
0

Легковой автомобиль «Шевроле Лачетти» за период своего существования успел покорить российские просторы. А всё благодаря своему впечатляющему внешнему виду и отличным эксплуатационным характеристикам. Качество его сборки в несколько десятков раз превосходит эту же характеристику наших отечественных ВАЗов, - уверяют отзывы. «Шевроле Лачетти» - действительно хороший автомобиль, и поэтому он заслуживает более пристального внимания наших автолюбителей. В этой статье мы расскажем обо всех особенностях и характеристиках этого седана.

отзывы «Шевроле Лачетти»

Конструкция

Итак, что представляет собой зарубежное чудо под названием «Шевроле Лачетти»? На первый взгляд можно сказать, что это странный плод "смешанного брака" машин различных марок. В действительности это так: машина производится американским концерном «Дженерал Моторс» (что внушает доверие покупателям), но вот конструкция ее была разработана совсем не американскими инженерами. По техническим параметрам это - подлинная кореянка «Дэу Нубира», а по дизайну – горячий "итальянец". Несмотря на такое странное сочетание разных машин, в итоге получился вполне гармоничный седан, иначе бы его никто не стал приобретать - так утверждают отзывы. «Шевроле Лачетти» сочетал в себе только положительные черты, благодаря чему его до сих пор производят на американском конвейере. Иначе говоря,  он унаследовал только лучшее от каждого из предков. Технические характеристики «Шевроле Лачетти» превосходят все параметры надёжности.

Внешний облик

технические характеристики «Шевроле Лачетти»

Отличительная черта всех типов «Шевроле Лачетти» (а их производят в трёх вариациях кузова: седан, хетчбек и универсал) – это яркий, агрессивный и в то же время солидный дизайн. Его внешний облик весьма универсален – такой автомобиль отлично подходит как для семейных пар, так и в качестве машины представительского класса. Несмотря на бюджетную компоновку, стиль и дизайн кузова выполнен на более солидном уровне. Главные особенности автомобиля – это удлинённые фары дальнего света, стильно выполненные стойки кузова и красивые литые диски. Машина по своей конструкции слегка напоминает всем известную «Альфа Ромео», о чём неоднократно упоминают отзывы. «Шевроле Лачетти» - просто замечательный выбор как для бизнесменов, так и для семейных пар.

А что внутри?

купить «Шевроле Лачетти»

Интерьер автомобиля отличается достаточно высоким уровнем комфорта. Для водителя и пассажиров предусмотрено размещение различных отсеков, кармашков на спинках кресел, а также подстаканников на передних сидениях. Ещё один элемент – это качественная обивка салона. Единственное, что непонятно - это специальный держатель для очков на передней торпеде. Без этой мелочи можно легко обойтись. В базовой комплектации особо отличительных деталей нет. При выборе стоит обратить внимание на более расширенную комплектацию (если, конечно, позволяют финансы). Вот тут как раз и предоставляются возможности. Во-первых, в более дорогом варианте установлены кожаные сиденья. Во-вторых, в такой комплектации существует велюровая обивка салона, которая визуально увеличивает и без того просторный салон. А что говорят отзывы? "Шевроле Лачетти" - надёжный и универсальный автомобиль! И почем нынче такая красота? Купить «Шевроле Лачетти» в базовой комплектации можно за 460 тысяч рублей.