Основы удовольствия: как научиться целоваться в губы

0
0

Как правильно целоватся? Этот вопрос вполне понятен, потому что многие испытывают чувство страха в преддверии первого поцелуя. Им хочется выяснить, как избавиться от этого. В юном возрасте многим хотелось застраховаться от неудач на этом поприще. Поэтому и изобретено великое множество самых разнообразных методик для «тренировки» навыков в этом тонком деле. К примеру, игры с помидором при помощи губ, поцелуи зеркала и прочие. Какие-то странные люди даже написали огромные методические пособия о том, как правильно целоваться. Однако все это пустое занятие, а суть заключена совершенно в ином.

как научиться целоваться в губы

Нужно ли задумываться?

Как научиться целоваться в губы? Многие девушки в юности практикуют все доступные приемы и методики, чтобы неожиданный поцелуй не застал их врасплох. Однако при приближении этого долгожданного и волнующего мгновения, все натренированные навыки сразу вылетают из головы. В то же время девчонки, которым никогда не приходило на ум задумываться о поцелуях, не испытывают каких-либо сложностей во время настоящего поцелуя.

Учиться или не учиться?

Каковы мотивы тех, кто задаётся вопросом, как научиться целоваться в губы? Знание, конечно же, всегда лучше, чем незнание, однако совершенно нет надобности думать об этом бесконечно. Да и подготавливаться к этому – тоже пустое занятие. Жизнь – настолько непредсказуемая штука, что чаще всего первый поцелуй происходит неожиданно и спонтанно, именно в то мгновение, когда вы не будете готовы к этому.

как правильно целоваться

Причины неудач

Как научиться целоваться в губы и по каким причинам может случиться неудача? Если вы непрестанно думаете об этом, вероятно, у вас присутствует опасение показаться неумелой, вы боитесь, что о вас останется не совсем хорошее впечатление. Или вам очень хочется «перетащить одеяло» на свою сторону и показать свой опыт и всезнание. Вот как раз от этого и могут быть негативные последствия. Таким стремлением можно отбить у партнера желание поцеловаться в следующий раз. В то же время вы можете развить в себе комплексы о неуклюжести и беспомощности.

Как избежать нехорошего опыта?

Сделать это очень просто! Не следует непрестанно думать о том, как правильно целоваться в засос. У вас все произойдет само собой. Во время поцелуя нужно расслабиться и получать удовольствие, однако не следует забывать, что партнеру тоже хочется его получить. Нужно быть уверенной и не стараться перехватывать инициативу. Лучше отдать ее партнеру, и тогда сразу станет понятно, насколько он опытен в этих делах и какие действия потребуются в дальнейшем от вас. Однако не следует поцелуй затягивать, лучше сделайте небольшой перерыв, проанализируйте происшедшее, прочувствуйте ощущения.

Искусство поцелуя

Опыт и техника придут со временем достаточно быстро. Поэтому в вопросе о том, как научиться целоваться в губы, самое важное – поддержание синхронности движения челюстей. Звучит грубо, но это важно. Необходимо стараться попадать в такт движениям партнера, а спустя какое-то время вы сможете самостоятельно задавать ритм. Постепенно подключайте к работе свой язык (нужно искать им язык партнера, ласкать его губы изнутри), делайте легкие покусывания нижней губы партнера. Все эти действия должны происходить предельно нежно и без напряжения.

как правильно целоваться взасос

Если вы будете дарить свою ласку избраннику, то взамен получите ее от него. Очень скоро вы начнете ощущать друг друга, и поцелуй будет приносить истинное удовольствие.