Сонник: к чему снится сырое мясо

0
0

Большинство людей не представляют себе жизнь и питание без такого продукта, как мясо, которое не только дает нашему организму массу необходимых для правильного функционирования питательных веществ и витаминов, но и является очень вкусным. А что означает приснившееся сырое мясо? Как относится к подобному сну? Давайте вместе попытаемся найти ответ на этот вопрос, проанализировав информацию из нескольких сонников.

к чему снится сырое мясо

К чему снится сырое мясо: сонник Густава Миллера

Данный сон предрекает, что сновидец на пути к достижению своей заветной цели столкнется с большим количеством шокирующих и ошеломляющих событий. Если мясо уже начали готовить, то, к сожалению, желаемых вами результатов добьется кто-то другой.

К чему снится сырое мясо: старинный французский сонник

Приснившиеся куски свежего мяса, залитого кровью, как ни странно, являются очень хорошим и благоприятным знаком. Подобный сон предвещает большую удачу в сердечных делах. Розовое сырое мясо символизирует долгую и здоровую жизнь или же скорое выздоровление, если сновидец болен. Но мясо, имеющее темно-красный или бурый цвет, является предвестником недомоганий и проблем со здоровьем.

.

сон сырое мясо

К чему снится сырое мясо: сонник Эзопа

Этот продукт толкуется сонником двояко: как символ достатка и благополучия в семье и в то же время как знак зла или греха. Если во сне вы видите кусок сырого мяса, то вас может ожидать крайне неприятная новость, тревоги, переживания и проблемы. Если вам снится протухший и испорченный продукт, то обратите внимание на собственное здоровье, так как вы рискуете серьезно заболеть. Если вы видите много мяса на тонких и ломких костях, то вам придется столкнуться с обманом и вынужденным общением с людьми, которые готовы пойти на любую подлость ради личной выгоды.

видеть во сне сырое мясо

К чему снится сырое мясо: исламский сонник

Данный источник трактует свежее мясо как признак благополучия. Свинина символизирует богатство, которое было получено нечестным путем. Мясо рыбы является знаком снизошедшей благодати. Мясо, происхождение которого определить не удается, предрекает страшные времена, смуту и войны. Сырая человеческая плоть символизирует сплетни и злословие, объектом которых станет сновидец. Сон, сырое мясо в котором принадлежит верблюду, символизирует скорое обретение богатства. Покупка или же продажа сырого мяса во сне сулит потерю имущества и наступление финансовых проблем.

Видеть во сне сырое мясо: сонник от А до Я

Если вам снится, что вы покупаете свежее мясо, то скоро испытаете радость по поводу достигнутых в каком-либо деле успехов. Если вы видите замороженное мясо на прилавке магазина, то рискуете потерять какую-то очень ценную вещь. Если вы убираете или же достаете кусок сырого мяса из холодильника, то вам удастся извлечь выгоду из какого-то, казалось бы, пропащего дела. Если вы нарезаете мясо, то начатое вами дело скоро удачно доведете до конца. Прокручивание мяса в мясорубке сулит болезни, а отбивание мяса предрекает неприятности, связанные с работой или бизнесом.