Несколько советов на тему того, как извиниться перед девушкой

0
0

Вероятно, среди парней не много найдется таких, которые действиями или поступками не обижали своих девушек. И совершаются они, как правило, не потому, что романтические чувства испарились, и интерес к молодой особе пропал, а потому, что все люди не застрахованы от совершения ошибок. В этой связи, безусловно, очень важно не только знать о том, как извиниться перед девушкой, но и уметь это делать.

как извиниться перед девушкой
Естественно, в этом вопросе может потребоваться помощь психологов. Даже если вы совершили из ряда вон выходящий поступок, вам просто необходимо знать о том, как извиниться перед девушкой. Помните о том, что шансы заслужить прощение есть всегда, следует только доказать своей возлюбленной, что она в вашей жизни стоит на первом месте. Если вы будете иметь хотя бы элементарное представление о том, как извиниться перед девушкой, рано или поздно личная жизнь наладится. Весьма вероятно, что вы уже предпринимали попытки вымолить прощение у своей возлюбленной, но они оказались тщетными. Не исключено, что своим поступком вы очень серьезно ее обидели, и она зла на вас. Она в сотый раз заявляет вам о том, что подобного обращения с собой не заслужила. Вы не имеете ни малейшего представления о том, как извиниться перед девушкой, и от этого ваши душевные страдания становятся еще невыносимей.

прощение у девушке

Способы налаживания отношений с девушкой

Итак, как же можно помириться?

1. Выдержите некоторую паузу перед тем, как принести извинения, обиды вашей пассии со временем немного притупятся, и у вас появится возможность выяснить с ней отношения.

2. Если вы четко для себя решили любым способом вымолить прощение у девушке, то нет необходимости названивать ей через каждый час и писать смс-сообщения. Вероятность того, что вы получите на них ответ – минимальна. Лучше поговорите с ней лично или собственноручно пришлите ей послание в письменной форме.

3. Представьте ей доказательства того, что она для вас является неповторимой и единственной. Она должна почувствовать, что вы действительно ее сильно любите. Если вы самостоятельно сможете это ощутить, то вам будет проще найти способ завоевания прощения у объекта своей страсти.

4. В случае, когда личная встреча особого эффекта не принесла, необходимо использовать публичный прием, а именно извиниться перед девушкой в присутствии людей, при этом, чем больше их будет присутствовать, тем лучше. Как правило, в такой ситуации устоять ей будет сложно, и она вынуждена будет «сдаться».

извиниться перед девушкой

5. Не бойтесь воспользоваться помощью авторитетных лиц: коллег по работе, подруг, друзей, родителей. Объясните им ситуацию и скажите, что в размолвке виноваты только вы, при этом вы сильно дорожите отношениями со своей девушкой. Не исключено, что именно они могут помочь вам в решении вашей проблемы и подсказать правильный выход из создавшейся ситуации. Не отказывайтесь от данного способа, если предыдущие четыре вам не помогли. Помните о том, что не бывает неприступных крепостей, бывают твердые орешки, которые можно «раскусить» при помощи собственной смекалки и находчивости.