Как отшить парня: простые советы

0
0

как отшить парня красиво
Хотя бы раз в жизни девушка испытывала на себе бремя назойливого ухаживания. Навязчивые расспросы и действия неуклонно ведут к тому, что любая женщина начинает задаваться вопросом, как отшить парня. И вроде вы все стараетесь делать правильно, сразу даете понять ему, что не настроены на знакомство, однако он не понимает ваших намеков. Некоторые прибегают к самому простому способу, говоря, что их сердце несвободно, даже если это и не так. Тем не менее, парни сейчас пошли напористые, и не каждый отступится после заявления о наличии молодого человека. Многие девушки пытаются понять, как отшить парня вежливо. Что ж, вы уже попытались проявить свои манеры, сказав, что состоите в паре. Теперь в ход нужно пускать тяжелую артиллерию. Существует несколько способов, которые помогут вам избавиться от непрошенного кавалера.

Как отделаться от парня?

Первое, что можно отметить, парней отталкивают меркантильные барышни. Поэтому, задаваясь вопросом о том, как отшить парня, стоит немного забыть про свои моральные качества и сыграть в театре одного актера. Заявите вашему ухажеру, что вы оцениваете потенциальных партнеров исключительно по материальному положению и наличию таких вещей, как машина и квартира. Если он повел вас на свидание, заказываете только все самое дорогое. Задавайте вопросы относительно стоимости его телефона, часов или костюма. Но если даже после всех подобных капризов парень не сбежит от вас, знайте, что вам просто повезло. Расслабьтесь и получайте удовольствие, ведь он готов исполнить любые желания.

как отшить парня
Призываем на помощь слезы

Второе, что можно сделать, это закатить истерику. Женские слезы - неплохой помощник в вопросе отшивания парней. Плачьте по поводу и без, дайте ему понять, что вы не только плакса, но и самая настоящая истеричка. Мало какой парень готов выдерживать ежедневную подборку женских слез. В этом случае не нужно задаваться вопросом о том, как отшить парня красиво. Ведь если вы будете задумываться об эстетической стороне проблемы, то рискуете еще больше привлечь его внимание.

Любите шутить?

Кроме того, если вы обладаете хорошим чувством юмора и бойким характером, то это может сыграть вам на руку. Начните отпускать саркастичные шуточки в его сторону, высмеивать его недостатки. Однако не перестарайтесь, а то комплексы у людей разные бывают, а сломанный нос ни одну девушку не украсит. 

как отшить парня вежливо
Начинаем болтать без умолку

Если не хотите смеяться над ним, значит нужно просто загрузить его постоянной болтовней. Это работает только при условии примитивности и частоты вашего говора. Здесь нужно придерживаться основного принципа: «Что вижу – то пою». Говорите абсолютно обо всем, чтобы ни одна ваша мысль не осталась не высказанной. Важно также не давать возможности вставить слово вашему ухажеру. Такое эмоциональное потрясение не каждый способен выдержать, поэтому постоянный говор поможет вам разобраться с тем, как отшить парня. Ну и напоследок можно открыто флиртовать с другими мужчинами. Вы должны максимально показать, что навязчивый кавалер вам безразличен. Под объект вашего флирта может подойти кто угодно. Однако это очень опасный метод, ведь на смену одному прилипале может прийти другой. Данные рекомендации помогут вам ответить на вопрос о том, как отшить парня. Главное, ко всему подходить с толком, расстановкой и женской мудростью.