Что подарить жене на день рождения: некоторые варианты

0
0

Что подарить жене на день рождения? Этим вопросом задаётся каждый женатый мужчина стабильно раз в год. Ответ на него не такой уж и сложный. Попробуйте вспомнить, скорее всего, она не раз говорила или намекала о том, что она хочет, например при просмотре каталога, интернет-магазина, просто проходя возле витрины модного бутика. Если вы ничего такого не вспомнили, то тут уже задача потяжелей. Самое главное в выборе подарка - это учитывать желание, увлечение, занятие вашей жены. Она любит готовить – подарите ей кухонную утварь, ну или, скажем, новую хлебопечку или микроволновку. Что подарить жене на день рождения, чтобы показать, насколько вы её любите, цените и уважаете? Начните радовать жену с самого утра: цветы на подушке, кофе в постель… вариантов может быть уйма. Если у неё день рождения в тёплое время года, то можно подарить путёвку на двоих, например, в Турцию. Если вы сильно боитесь совершить ошибку, то в таком случае лучше выбирайте подарок с женой или спросите у её подруг.

что подарить жене на день рождения
Неплохой вариант

Есть ли у вашей избранницы хобби? Если да, то подарите ей что-нибудь, связанное с её увлечением. А если и на этот вопрос у вас ответ "нет", то попробуйте выбрать что-то из вариантов, приведенных ниже.

Что подарить жене на день рождения?

  1. Самый распространенный вариант – взять на себя все обязанности (например, отвести ребенка в садик, приготовить ужин, убрать дом и т. д. и т. п.).
  2. Если ваши финансовые возможности позволяют, то вы можете преподнести подарок любимой жене в виде абонемента в бассейн (в спортзал лучше не надо, она может подумать, что вы намекаете на то, что у неё есть лишний вес), сертификат на посещение SPA-процедур в салоне, автомобиль, шикарное колье …
  3. Романтический ужин – это самый практичный вариант для вас двоих.
  4. Портрет любимой – весьма оригинальный подарок жене.
  5. Путёвку в санаторий.
  6. Если ваша избранница - сладкоежка, то подарите ей букет из конфет – такой презент обязательно должен её порадовать.
    оригинальный подарок жене
  7. Набор косметики (только если вы знаете, какой она пользуется).
  8. Духи. Сейчас ароматы настолько разные, что выбрать будет тяжело.
  9. С одной стороны, можно просто подарить деньги, пусть ваша жена сама выберет себе подарок, но с другой - это очень банально, да и ваша избранница может подумать, что вам просто-напросто было лень думать по поводу подарка.
  10. Картину.
  11. Конную прогулку.
  12. Новый компьютер или телефон престижной марки.
  13. Ювелирные украшения (кольца, серьги, подвески, ожерелья, браслеты и т. д. и т.п. - выбор огромный) - самый желанный подарок для женщины, но, к сожалению, не каждый мужчина может себе позволить столь дорогой презент для любимой.
  14. Если ваша жена любит цветы, то весьма уместно будет подарить редкий цветок в горшке.

Совет

Что именно подарить - выбирайте сами, всё зависит от того, сколько вы зарабатываете, насколько сильно любите свою жену, и есть ли у вас время и желание для выбора достойного подарка для человека, с которым хотите провести жизнь!

подарок любимой жене
Заключение

Пусть вопрос: «Что подарить жене на день рождения?» - будет у вас появляться каждый год на протяжении всей вашей жизни! Удачи в выборе презента!