Что подарить женщине-Скорпиону? Какие подарки любят Скорпионы-женщины

0
0

К числу сильных и волевых знаков зодиака относится представитель водной стихии, Скорпион. Женщины, рожденные под покровительством Плутона, отличаются настойчивостью, целеустремленностью, они рациональны и экономны. Рассмотрим, что подарить женщине-Скорпиону, чтобы доставить ей подлинное удовольствие.

что подарить женщине скорпиону

На юбилей

Если женщина, рожденная под покровительством загадочного Плутона, празднует круглую дату, придется постараться, чтобы угодить ей. Можно выбрать один из следующих вариантов:

  • Ювелирное украшение. Прекрасно подойдут кулоны, цепочки, серьги, броши, браслеты. В случае, если вкус юбилярши неизвестен, можно упростить себе задачу и преподнести в дар сертификат в ювелирный магазин, чтобы она сама смогла выбрать изделие, подходящее ей.
  • Бытовая техника. Важно помнить, что Скорпионы ценят домашний уют, но доверяют только проверенным производителям, поэтому китайское изделие низкого качества не подойдет. Техника должна быть дорогой и надежной. Подойдут изделия для ухода за собой: фен, плойка, утюжок для волос (многие Скорпионы являются настоящими фанатками ухода за шевелюрой).
  • Мобильный телефон, фотоаппарат или плеер, планшет, электронная книга – также неплохие варианты.
  • Юбилярше-маме, свекрови или теще можно смело дарить товары для дома: утюг, мультиварку, электрическую мясорубку, вафельницу. Но только в том случае, если эта техника действительно ей нужна. Следует заранее в разговорах выяснить, чего именно не хватает и запомнить. Чаще всего Скорпионы скрытны, но вывести их на диалог о желаниях при помощи наводящих вопросов все же возможно.

Взрослой женщине также можно преподнести какой-либо дорогой, но оригинальный элемент декора, поскольку они любят украшать свой дом.

лучший подарок скорпиону женщине

Подарок подруге

Познакомимся с тем, что подарить женщине-Скорпиону – близкой подруге. Следует помнить, что этот знак зодиака относится к натурам страстным, но экономным, данный факт поможет понять, что лучшая подруга хотела бы иметь комплект роскошного кружевного нижнего белья, умопомрачительные шелковые простыни, эротичный халат, но сама себе вряд ли позволит такую слабость. Вот почему отличным подарком в таком случае станут предметы роскоши:

  • Белье (при сложностях с определением размера или боязни не угадать вкус, можно просто подарить сертификат на соответствующую сумму в салон женского нижнего белья).
  • Духи (также можно заменить сертификатом).

подарок скорпиону н женщине на день рождения

Чтобы подарок навсегда запомнился имениннице, лучше отказаться от соблазна преподнести его в денежном эквиваленте – экономный Скорпион положит сумму «в копилку» и не купит себе ничего.

Еще один неплохой вариант – косметика. Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, очень любят ухаживать за собой, особенно за кожей и волосами, поэтому дорогой набор подходящей косметики порадует их.

Порадовать близкую подругу можно и украшением из золота, серебра, платины. От покупки дешевой бижутерии следует отказаться.

камень скорпиона женщины

Маме

Что подарить женщине-Скорпиону, своей маме? Если ребенок еще не имеет дохода, то он может сделать презент своими руками. При всей своей практичности, этот знак Зодиака обязательно оценит приложенные старания:

  • Коллаж из семейных фотографий.
  • Позитивная компьютерная презентация.
  • Приготовленные своими руками сладости.

Когда презент для матери подбирает уже повзрослевший ребенок, он должен приложить усилия, чтобы не разочаровать ее. Какие цветы подарить женщине-Скорпиону?

  • Прежде всего, это красные розы. В некоторых источниках можно прочитать, что представители стихии воды не любят эти цветы из-за острых шипов, но данная информация истине не соответствует. Дорогой букет из алых роз порадует сердце прекрасного Скорпиона женского пола вне зависимости от возраста.
  • Пионы. Эти красивые цветы также очень нравятся волевым и сильным женщинам, рожденным в ноябре.
  • Гвоздика – неплохой выбор, такие скромные цветы привлекут любовь и счастье в дом Скорпиона.

Со вкусом подобранный букет станет хорошим дополнением к подарку.

какие цветы подарить скорпиону женщине

Если есть возможность, лучшим подарком Скорпиону-женщине станет путешествие. Этот знак зодиака обожает поездки по новым городам и странам, для него нет ничего увлекательнее, чем знакомство с культурой или обычаями других народов. Вот почему мама-Скорпион придет в восторг, если в качестве подарка на юбилей ей преподнесут оплаченный тур.

лучший подарок скорпиону женщине

Супруге

Что подарить женщине-Скорпиону, если она является избранницей? Мужчине придется очень постараться, чтобы преподнести по-настоящему ценный презент. Возможны несколько вариантов:

  • Планшет или фотоаппарат. Одной из сторон личности этого знака зодиака является любовь к запечатлению мгновений, многие Скорпионы обожают фотографировать и фотографироваться, именно поэтому сложно придумать что-нибудь более практичное, чем современная цифровая техника.
  • Дорогое постельное или нижнее белье также порадует именинницу.
  • Сертификат в салон красоты докажет ей, что кавалер проявляет внимание и заботу.
  • Представительницы стихии воды обязательно оценят подарок, в котором присутствует родная стихия: абонемент в бассейн или спа-салон, поездка на море, обучающие курсы дайвинга.

Мужчине не стоит скупиться и пытаться сэкономить, иначе избранница может затаить на него злобу надолго. Причем, получив в подарок на день рождения ненужный ей предмет, такая женщина поблагодарит и скроет свое разочарование, но вернуть ее расположение будет очень непросто.

какие подарки любят скорпионы женщины

Ювелирная тематика

Когда вопрос о том, что подарить женщине-Скорпиону стоит особенно остро и интересные варианты не приходят в голову, помогут украшения из благородных металлов. Однако к их выбору следует подойти осмысленно, изделие должно быть не просто дорогим, но и оригинальным, а угодить специфическому вкусу Скорпионов-леди очень непросто.

украшения для скорпиона

Какие же украшения для Скорпиона лучше всего подобрать?

  • Броши.
  • Браслеты.
  • Цепочки с кулонами.

При возникновении затруднения можно пригласить именинницу посетить магазин, ведь для таких женщин особое значение имеет не сюрприз, а сам подарок.

Драгоценные камни

Каждый знак зодиака имеет талисманы, ношение которых приносит удачу и гармонию в их жизнь. Камни для Скорпиона-женщины таковы:

  • Сердолик. Привлекает любовь и помогает представителям знака найти выход из самых сложных жизненных ситуаций.
  • Опал. Универсальный талисман, который поможет сохранить семью.
  • Гранат. Позволит избавиться от недобрых мыслей, сконцентрироваться на достижении цели.
  • Красный коралл. Снимает стресс, помогает получить телесное и духовное расслабление.

что подарить женщине скорпиону

Поэтому при необходимости выбрать по-настоящему полезный презент можно приобрести кулон или сувенир из этих материалов. Главное – покупка должна производиться у надежного продавца, подделка никакими магическими свойствами не наделена.

Какие драгоценные камни для Скорпиона-женщины предпочтительны? Их два:

  • Топаз
  • Изумруд.

Они будут защищать свою обладательницу от дурного глаза. При желании купить изысканное ювелирное украшение можно обратить внимание на эти красивые драгоценные камни.

украшения для скорпиона

Можно ли дарить деньги?

Мы узнали, какие подарки любят Скорпионы-женщины. Однако может остаться вопрос: допустимо ли подарить деньги, ведь на них прекрасная представительница водной стихии может купить себе все, что пожелает.

Да, она искренне обрадуется такому презенту (особенно если сумма будет немалая), однако такой подарок быстро забудется и не оставит после себя приятных воспоминаний. Экономный Скорпион не купит предметов роскоши – нижнее белье или косметику, финансы постепенно разойдутся на бытовые нужды, не оставив после себя никакой памяти, поэтому деньги – не лучший дар для Скорпионш.

Отметим, что если по каким-то причинам не удалось выделить время для покупки достойного подарка, не стоит спешно приобретать первое попавшееся под руку в последнюю минуту, в этой ситуации действительно лучше преподнести заветный конвертик. Но этот вариант – только для крайних случаев.

Новый год

Какой подарок преподнести женщине-Скорпиону на Новый, 2018 год? Как и все прочие презенты, он должен быть оригинальным, но полезным. Возможно несколько вариантов:

  • Стильный дорогой кошелек или косметичка.
  • Что-нибудь таинственное, мистическое: карты Таро, статуэтки фэн-шуй.
  • Этническое украшение.
  • Перчатки или сумочку.
  • Сертификат на курс массажа или спа-процедуры.

Все это искренне порадует представительницу водной стихии.

какие подарки любят скорпионы женщины

Чего дарить не следует

Мы рассмотрели, что подарить женщине-Скорпиону в различных случаях. Сейчас предлагаем познакомиться со списком презентов, которые она не оценит:

  • Бесполезный сувенир.
  • Молодые девушки будут искренне обижены, если в дар им преподнести сугубо практичную вещь вроде утюга или электрической шашлычницы. Зато такие презенты обязательно по достоинству оценят представительницы старшего поколения.
  • Формально подобранный подарок, купленный в последнюю минуту. Это может быть даже дорогая качественная вещь, но никакой радости она не доставит.

Подарок Скорпиону-женщине н на день рождения обязательно должен быть дорогим, оригинальным, подобранным от всего сердца. Только в этом случае она останется довольна.