Как привлечь мужчину в свою жизнь

0
0

Существует множество вариантов, которые помогут решить чисто женский вопрос: "Как привлечь мужчину в свою жизнь?". Масса способов, которые уже перепробовали (начиная от одежды и манеры общения и заканчивая особо замысловатыми феромонами и встречами вслепую), как правило, не дают нужного результата.

как привлечь мужчину в свою жизнь
А ведь хочется здесь и сейчас! Тогда давайте вместе испробуем особый способ, помогающий подробнее узнать о том, как привлечь мужчину в свою жизнь духовными способами!

Самые действенные способы - не самые лучшие

Давайте будем не только целеустремленными, но и ответственными. Здесь и сейчас с помощью магии можно получить мужчину только путем приворотов и привязок. Но, во-первых, не у всех есть на примете представитель сильного пола. А во-вторых, привороты и привязки - это аналог порчи. Но ведь мы не хотим чужого, да еще и с браком (таким словом хорошее дело не назовут). А потому эти способы нам совершенно не подойдут. Магия для привлечения любви совершенно не подходит, так как только создает иллюзию, которая очень быстро уходит, оставляя болезненный след в вашей душе и в душе избранника. В результате таких действий вы не только испортите жизнь молодому человеку, но и еще прочувствуете действие этих ритуалов на себе. По крайней мере, может быть, мужчина и будет с вами, но вот счастье будет недолгим и очень хрупким.

магия для привлечения любви
Магия, как привлечь любовь с ее помощью - это не те варианты, которые раз и навсегда.

Действенные правильные способы

Если вы православные христиане, то вполне можно обратиться к определенным святым, которые наверняка знают, как привлечь мужчину в свою жизнь без боли, крови и грехопадения. Таковыми являются Матрона Московская, Ксения Петербуржская, Николай Чудотворец (если молиться будут родители). Также можно обратиться к своему ангелу-хранителю, который поможет наладить жизнь. Что самое примечательное, так это то, что вы получите не то, что желаете, а то, что вам действительно необходимо. Ведь зачастую люди и сами не понимают, в чем нуждаются и, получив искомое, остаются недовольными. Кстати, чем примечательны первые две святые, так это тем, что слышат они не только тех, кто истинно верует, но и атеистов, иноверцев.

магия как привлечь любовь

Немного психологии

Если говорить о решительных шагах, то первое, что нужно сделать в любом случае - это отпустить прошлые отношения. Очень трудно простить человека, с которым не сложилась жизнь, но если вы не в состоянии простить, то просто забудьте, переверните страницу. Для того чтобы это сделать, нужно как можно меньше упоминать вслух имя человека, прерывать воспоминания о нем. Только избавившись от прошлого, вы сможете привлечь прекрасное будущее.

Йога, мудры и мантры

Кроме всего вышеперечисленного, вы можете подкрепить свою душу и тело такими полезными занятиями, как мантры и мудры, а позже обратиться и к йоге. Есть достаточно много мантр, которые помогают программировать подсознание на успешные отношения и нужного мужчину. Нарисуйте для начала портрет "героя своих грез", то, каким от будет не только внешне, но и внутренне. Представьте ваши отношения. Запомните вот эти образы и при выполнении мантр и мудр воспроизводите их так, словно бы это происходит с вами уже, здесь и сейчас. Для того чтобы провести процесс, вы можете также составить аутотренинг для себя. Знаете, как говорят: "Если человеку триста раз сказать "свинья", то он захрюкает". По этому принципу следует повторять: "Я счастлив(а)! Я притягиваю любовь и внимание окружающих! Мною восхищаются!" - и так далее, по вашему усмотрению. Главное, чтобы в ваших аффирмациях не было отрицаний, сомнений, и произносились бы они только в настоящем времени. Такие способы наверняка дадут вам ответ на вопрос о том, как привлечь мужчину в свою жизнь.