Как соблазнить парня: советы

0
0

Вопрос соблазнения мужчины является актуальным для женщин уже на протяжении тысячелетий. Причем прекрасная половина человечества неустанно совершенствует эти приемы. К слову, многие женщины от природы имеют потрясающую интуицию, которая без наличия каких-то особых познаний позволяет им заполучить любого мужчину. Но всё-таки лучше иметь в запасе несколько проверенных временем приемов и советов, чтобы добиться желаемого результата. В данной статье мы приведем несколько рекомендаций касательно того, как соблазнить парня.

как соблазнить парня

Скромность – залог успеха

Разумеется, не вызывает сомнения тот факт, что мужчинам нравятся раскованные и открытые девушки. Но вряд ли большинство кавалеров рассматривает подобных доступных барышень в качестве своей второй половинки. Поэтому если вы хотите заполучить парня для серьезных отношений, то старайтесь быть недоступной и скромной. Необходимо, чтобы ваш принц приложил максимум усилий для вашего завоевания.

Будьте непредсказуемы

Старайтесь постоянно удивлять своего потенциального партнера. Будьте непредсказуемы и постарайтесь максимально заинтриговать парня. Ведь недаром говорят, что в каждой женщине должна быть загадка, которую захочется разгадать мужчине.

заинтриговать парня

Без сексуальности никуда

Обязательно запомните, что если вы сами не ощущаете собственную сексуальность, то вам вряд ли удастся возбудить парня, который вам небезразличен. Имейте в виду, что сексуальность – это вовсе не обязательно большая грудь, длинные ноги и чувственные губы, скорее, это особый психологический настрой. При взгляде на себя в зеркало, вы должны видеть в своем отражении настоящую королеву и преподносить себя мужскому полу соответствующе. Одним словом, вы должны быть на сто процентов уверены в себе и в своей привлекательности, тогда вопрос о том, как соблазнить парня, не вызовет у вас затруднений.

Галстук – отличное орудие соблазнения

Если нравящийся вам мужчина носит галстук, то считайте, что вам повезло. Если вы начнете немного флиртовать с парнем, при этом поглаживая и поигрывая с его галстуком, то с большой вероятностью вы вызовете в нем сильное интимное желание, что, собственно, вам и необходимо.

возбудить парня

Не забывайте про декольте

Раздумывая над тем, как соблазнить парня, не забудьте о, пожалуй, самой привлекательной для мужской половины части женского тела - о груди. Совсем не лишним будет продемонстрировать своему избраннику красивое декольте. При этом важно не переусердствовать, чтобы не выглядеть вульгарно. Помимо этого, если вы являетесь обладательницей красивых ног, не упустите случая похвастаться ими перед мужчиной. Эта часть женского тела также не может оставить равнодушными представителей сильной половины человечества.

Попробуйте что-либо пососать

Одним из самых действенных советов по теме «как соблазнить парня» является рекомендация что-либо пососать у него на виду. К примеру, если вы находитесь в кафе или ресторане, поиграйте с соломинкой в бокале, конфетой, ложкой, а уже если вы хотите прямо намекнуть мужчине на желаемую близость, то можно немного пососать и палец собственной руки.