Соблазнение мужчины. Секреты искусства соблазнения

0
0

Каждая представительница слабого пола наделена внешней красотой в той или иной степени. И почему-то именно этот фактор считается чуть ли не самым главным атрибутом для того, чтобы обрести счастье в личной жизни. Красива - значит, будет обращать на себя внимание, того гляди, и выберет себе отличную пару. А что же делать тем, кто не блещет внешними данными, да в придачу еще и наделен комплексами по этому поводу?

соблазнение мужчины

Многие женщины данной категории, чтобы справиться с проблемой отсутствия личной жизни, посещают тренинги, семинары, участвуют в тематических встречах, где главной темой является «Искусство соблазнения мужчины». Там сестры по несчастью помогают всем ближним, оказавшимся жертвой собственной внешности, комплексов или каких-либо внутренних конфликтов.

Искусство

Однако чтобы научиться данному навыку, совсем не обязательно идти на семинар, который, как правило, стоит немалых денег, а пользу приносит весьма сомнительную, если вообще она есть. Прежде всего женщине следует понять одну простую истину – все искусство соблазнения мужчины заключается именно в ней, причем с самого рождения.

эротическое соблазнение мужчин

Каждая представительница прекрасного пола является полной чашей энергии, которая привлекает и удерживает около себя партнеров. Именно поэтому одни женщины всегда находятся в центре внимания и заботы мужчин, и при этом не обладают выдающейся внешностью. А другие, будучи завидными красавицами, коротают долгие вечера в одиночестве. Внешние данные, безусловно, имеют значение, однако отнюдь не такое большое, которое многие привыкли ему придавать.

Если попросить парня описать привлекательную, по его мнению, девушку, а затем показать подобный пример на улице, то между внешностью реально указанной женщины и представляемой, очевидно, будет определенная разница. А все потому, что мужчины мыслят образно. Они рисуют в своих мыслях портрет, который на самом деле может выглядеть иначе. Просто сильный пол воспринимает партнерш по энергетике. Им даже может казаться, что женщина красива от природы, хотя на самом деле она может быть хорошо ухожена и просто умеет себя преподать.

Психология соблазнения

При изучении данного вопроса следует обратить особое внимание на то, какова психология соблазнения мужчин. Итак, ранее выяснено, что их восприятие не является буквальным. То есть изначально необходимо создать в мыслях мужчины образ, в который потом будет довольно легко влюбиться. Вот простой пример: аромат шоколада вызывает намного больше ощущений и эмоций, нежели его внешний вид. В данном случае следует сравнить, что является более действенным. В какой момент человек уже не может сдержаться, чтобы не попробовать кусочек? Когда он ощущает аппетитный запах сладости, зная, что она находится в непосредственной близости? Или же, раскрыв шоколадку и положив на блюдце, сделав ее полностью доступной, стоит только протянуть руку – и она уже во рту? Оба варианта могут, как правило, завершаться поеданием десерта, однако в первом случае ощущения имеют большую остроту. По статистике человек из двух ситуаций запомнит ту, в которой присутствовал чарующий аромат.

искусство соблазнения мужчины

Однако многое также зависит от способа восприятия. Преимущественно большинство мужчин относятся к категории визуалов. Они наилучшим образом воспринимают и усваивают увиденную информацию. Именно поэтому природа создала женскую внешность настолько соблазнительной.

Суть техники

Техники соблазнения мужчины во многом направлены на то, чтобы оставаться предметом вожделения вне зависимости от близости нахождения. То есть задача заключается в том, чтобы заставить его думать о женщине и делать все, чтобы стать ближе к ней. А для этого следует проявить чуточку проницательности с целью выявления слабых сторон мужчины. К примеру, если его типаж женщины – это обращающая на себя внимание, интересная и яркая особа, то не следует ходить вокруг да около, а нужно как можно скорее принять подобный облик. Если кроме внешности он питает слабость к непредсказуемости и загадочности, тогда необходимо делать акцент именно на этих моментах своего поведения. В случае, когда сам мужчина любит пошутить и повеселиться, можно предположить, что партнерша как минимум должна обладать развитым чувством юмора.

Не стоит также забывать, что соблазнение гарантирует только тот этап взаимоотношений, который можно назвать «подцепить на крючок». О дальнейшем развитии событий речь вовсе не идет. Хотя если мужчина серьезно относится к выбору партнерши или даже рассматривает тех, которые подходят на роль потенциальной невесты, а в будущем и жены, то все как раз и начинается с банальной зацепки. Пришел, увидел, полюбил – можно сказать, немного перефразировав известное высказывание.

Способы и правила соблазнения

Способы соблазнения мужчины содержат такой простой на первый взгляд трюк, как вызов интереса с помощью внешнего облика. Представители сильного пола, безусловно, обратят внимание на девушку в ультракоротком платье с глубоким декольте, да еще и вдобавок на каблуках неприличной высоты. Однако насколько сильным будет этот интерес? Просто мимолетным, хотя и увлеченным взглядом, или чем-то большим? Чтобы по-настоящему «зацепить» и вызвать к себе неподдельный интерес, необходимо таить в себе загадку. Быть женственной, скрыто сексуальной и, конечно же, соблюдать правила соблазнения мужчин.

На примере одежды легко понять, что именно хотят видеть представители сильного пола в девушках. Наилучшим вариантом для соблазнения является платье – истинно женский наряд, подчеркивающий все достоинства. Оно должно быть правильной длины, хорошо проявлять силуэт фигуры, ткань необходимо подобрать приятную на ощупь и цвет. Оптимальный вариант – коктейльное платье. Как правило, его длина варьируется примерно посередине расстояния между коленом и бедром. Силуэт следует выбрать в меру облегающим, в зависимости от фигуры, однако однозначно подчеркивающий линию талии. Дополнить соблазнительный образ поможет элегантная и женственная обувь на удобном и тонком каблуке. Силуэт в целом должен напоминать песочные часы.

соблазнение мужчины словами

Прическа также имеет немалое значение. Мужчины считают очень соблазнительными женские волосы. Это могут быть кокетливые локоны или легкие волны. Кстати, мужчины отдают предпочтение именно таким прическам. Прямые волосы по статистике занимают последнее место после ультракоротких и экстремальных стрижек. Казалось бы, о внешности сказано все, однако есть еще один момент, без которого невозможно соблазнение мужчины. Это, безусловно, аромат.

Трудно согласиться с мужским мнением насчет того, что запах тела является самым соблазнительным среди всех парфюмов. Однако если об этом говорят, значит, доля правды все же есть, хочется того или нет. Это мнение высказывают и ученые, которые занимаются изучением воздействия естественного запаха на партнера.

Аромат женского тела является мощнейшим афродизиаком, который на подсознательном уровне считывается мужским мозгом. Гормоны не обманешь и не завуалируешь ни одним парфюмом. А чтобы усилить влечение, очень часто прибегают к помощи даров природы, используя натуральные эфирные масла, такие, как роза, жасмин, иланг-иланг, пачули и сандал. Они оказывают стимулирующее действие, способствуют усилению естественных феромонов женского тела, что заставляет мужчину испытывать к ней повышенное влечение.

Причем специалисты эзотерических наук утверждают, что эфирные масла следует наносить в зависимости от местонахождения чакр, то есть энергетических центров на теле. На волосы рекомендуется капнуть немного цитрусового аромата, на запястье или зону декольте – розу или жасмин, а на паховую зону – иланг-иланг, пачули или сандал. Можно заметить, что данные масла также наносятся в зависимости от сложности восприятия и труднодоступности мест.

психология соблазнения мужчин

Правильное поведение девушки

Секреты соблазнения мужчин лежат также в манере поведения. Представителей сильного пола с первого взгляда может покорить женщина, которая излучает уверенность в собственной неповторимости. Это проявляется в осанке, умении держать свое тело расслабленным и спокойным. К примеру, ровная гибкая спина, расправленные, не напряженные плечи, естественные черты, непринужденные жесты – все это говорит о том, что женщина довольна собой, принимает свое тело таким, какое оно есть. При этом она может быть весьма скромной. Это лучше, чем самоуверенная барышня. Не стоит путать понятия скромности и стеснительности – это не одно и то же. Также имеет большое влияние манера поведения. Если девушка является открытой для общения, держится весело и непринужденно, это говорит о том, что она умеет находить радость во всем, а также может быть счастливой. Подобные черты очень важны при выборе партнера. Ведь какими бы чудесными ни были взаимоотношения, если человек не умеет быть счастливым, это может все бесповоротно испортить.

Слова помогут!

лучшие соблазнения мужчины

Юмор играет важнейшую роль. Соблазнение мужчины словами лучше делать в завуалированном виде. Тонкий юмор является наилучшим прикрытием. Тем более мужчины на самом деле любят, чтобы девушка была в меру загадочной и не проявляла открытого интереса к ним. Все же они являются завоевателями. Если соблазнение мужчины происходит по женской инициативе, это должно выглядеть так, как будто он сам этого захотел. А девушка всего лишь оказалось рядом. Даже применяя конкретные методы соблазна, следует максимально прикрывать весь тайный умысел. Иначе объект может очень быстро потерять интерес, если все будет очень уж просто. Очень важно не столько наступать в открытую, сколько производить тонкие намеки на свои желания. К примеру, фразы для соблазнения мужчин должны нести не только смысловую нагрузку. Конечно, лучше, если это будет похвала и расставление акцентов на сильные стороны парня. Однако главное, каким образом они будут произнесены. Следует потренироваться и выработать грудной бархатный голос, который большинство мужчин считают очень сексуальным. Говорить необходимо с придыханием, чтобы это действительно выглядело и слышалось, как чувственное проявление, а не как одышка после бега. В любом случае, даже если технически произойдет ляп, то всегда можно обратить ситуацию в юмор.

Глаза и взгляд

История соблазнения мужчины всегда полна рассказами о харизматичных и ярких женщинах, которые способны были сразить любого своим потрясающим взглядом. Именно этому следует уделить максимум внимания. Глаза – зеркало души. Необходимо научиться проявлять с их помощью свои истинные намерения. Ведь взгляд – это то, что не требует объяснений, как и доказательств. Он просто должен гипнотизировать и манить безграничной страстью. Благо на сегодняшний день есть множество возможностей в виде декоративной косметики, чтобы сделать взгляд неотразимым. Черные, словно ночь, ресницы, легкая дымка теней на веках - и загадочность обеспечена. Контакт глазами следует держать максимально долго, затем опустить их и снова посмотреть на объект, как будто поставив жирную точку. После такого приема вряд ли кто-то останется равнодушно стоять в стороне.

Техники соблазнения парней

Установив визуальный контакт, можно применить дополнительные техники соблазнения мужчины. К примеру, прием случайного прикосновения. Сначала нужно принять позу, отображающую положение собеседника. Это без слов расскажет о том, что вы находитесь на одной волне, и подсознательно притупить в мужчине волнение и страх. Да, именного подобные эмоции нередко сопровождают представителей сильного пола при знакомстве с очаровательной дамой. Какими бы уверенными в себе они ни выглядели, в душе каждого происходит примерно одно и то же.

техники соблазнения мужчины

Когда подсознательно собеседники стали союзниками, можно приступать непосредственно к исполнению приема. В шумном и людном месте сделать это проще всего. Под видом плохой слышимости можно наклониться ближе, коснувшись шеи или плеча, и вплотную сказать что-либо на ухо. Можно пойти дальше, но в зависимости от ситуации. Произнося речь, очень чувственно дотронуться губами уха. При этом рукой можно провести по воротниковой зоне, которая является очень чувствительной. Волна желания гарантированно накатит на мужчину. А дальше все в ваших руках.

С помощью прикосновений можно привлечь к себе внимание. Например, провести рукой по волосам или своей коленке. Мужчины всегда замечают подобные жесты. Данный момент останется в его памяти и будет напоминать ему о девушке, даже когда они будут находиться на расстоянии.

Соблазнение представителя сильного пола

Лучшие соблазнения мужчины происходят, конечно же, наедине, когда произошло фактическое сближение. Здесь важно абсолютно все – пьянящий аромат парфюма, приятная на ощупь одежда, волна мягких локонов, манящий взгляд, выражение лица, говорящее об истинных женских желаниях, нежные и чувственные прикосновения, непринужденные движения тела. Никто не устоит перед таким арсеналом, направленным на соблазн. В такие моменты нужно действовать так, чтобы желание все больше возрастало. Для этого соблазнение мужчины нужно осуществлять чуть более медленным темпом, чем ему самому того хочется. Приступая непосредственно к интимным моментам, следует не забывать о проверенных методах соблазна. К примеру, эротическим танцам. Зажженные свечи, ароматические масла, приятная обстановка, легкая одежда и плавные движения полуобнаженного тела в такт музыке - что может быть лучше подобного вечера? Также хорошим вариантом может послужить песня, исполненная вживую, особенно под аккомпанемент, например, гитары или фортепиано. Творчество – это истинно женская стихия, которая дарит свободу проявлений. Не важно, каким способом осуществляется эротическое соблазнение мужчин. Главное, чтобы это действительно отвечало истинным внутренним желаниям.

методы соблазнения мужчин

Хороший прием соблазнения - откровение

К действенным методам можно отнести также откровения. Разумеется, если есть все признаки того, что мужчина действительно готов рассказать о себе и, возможно, своем прошлом. А когда разговор пойдет по душам, нужно стать наилучшим и очень внимательным слушателем. Мужчина, который чувствует, что партнерше можно довериться, может испытать к ней серьезные чувства. На основе благодарности возникают наилучшие эмоции, которые могут стать мощным фундаментом для создания крепких отношений.

Небольшое заключение

Методы соблазнения мужчин настолько разнообразны и многочисленны, что не хватит целой книги описать их все. Однако у всех их есть одно условие, которое непременно должно соблюдаться, потому как иначе может ничего не получиться - это секретность. Мужчина, несмотря на все разнообразие приемов, не должен догадываться, что он является объектом соблазнения. Ни в коем случае нельзя обсуждать все подробности методик вслух даже при малейшем шансе, что парень может это услышать. Иначе доверие будет сложно вернуть, а мужчина почувствует себя униженным или жертвой потребительского отношения. Хотя в самом соблазне как таковом ничего плохого нет.

Природа сотворила женщину прекрасной внешне и внутренне. Она сама по себе является проявлением соблазна.