Что можно подарить мужчине на день рождения? Советы для женщин

0
0

Все женщины, без исключения, имеют в жизни рядом с собой мужчину. Это может быть муж, любовник, кум, сват, брат, коллега по работе, друг. У них есть знаменательные даты, события и поводы, подразумевающие за собой не только приглашение гостей, но и вручение подарков. Особенно, это касается именин. Вы оказались в такой ситуации и не знаете, что можно подарить мужчине на день рождения. Советы по выбору презента бывают разные: одни - сумасбродные и авантюрные, другие - банальные и практичные, третьи - эксклюзивные и экстравагантные. Главный вопрос: кто вам этот мужчина?

что можно подарить мужчине на день рождения

Родня

Если это брат, кум, сват, то здесь будет уместен второй вариант подарка – повседневная и нужная вещь. Как говорится: в хозяйстве все пригодится. Этим вы подчеркнете заботу о родном человеке, а вот для мужа, хотя он и относится к такой же категории, лучше такого подарка не дарить. Общий бюджет семьи подразумевает, что вы бы все равно это купили, а так, получается, сэкономили, что же это за презент. В таком случае, снова встает вопрос: что можно подарить мужчине на день рождения, если он законный супруг.

Муж

Мужу лучше в таких случаях дарить то, о чем он давно мечтал, но никак не решался купить, если это дорого, то можно преподнести дополнительный элемент к этой вещи, например, хочет навороченный спиннинг, подарите ему снасти. Или заядлому охотнику, желающему приобрести дорогое оружие, преподнести нож или одежду для такого вида отдыха. В последнем случае и забота, и вещь к душе.

Любовник

Если именинник - ваш любовник, вроде бы тоже родной человек, еще и с перспективой на будущее, в раздумьях, что можно подарить мужчине на день рождения, определитесь со степенью близости с этим человеком. Если вас связывает только секс, то уместно будет дорогое мужское белье. Если вы проводите свободное время вместе, то аксессуары для его машины придутся кстати, если ее у него нет, то тогда мужские принадлежности, наподобие, галстука, портмоне, ремня. Если вы часто бываете в его холостяцкой квартире, можно подарить предмет интерьера, главное, чтобы он совпадал по стилю со всей обстановкой.

вип подарки для мужчин

Друг

Правильно в народе говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Есть один вариант – общие интересы, хобби, а это значит, что вам не составит труда ответить на вопрос, если его зададут другие приглашенные на торжество, что можно подарить мужчине на день рождения. В этом случае вам советы не нужны. Увлекаясь одним и тем же, вы сами сможете подобрать презент.

варианты подарков на день рождения
Коллега по работе

Если вы просто коллеги, обратите внимание, какими канцелярскими предметами он чаще всего пользуется на рабочем месте. Оригинальный и необычный аналог такой же офисной мелочи придется по душе вашему сослуживцу. Если у вас отношения ближе к дружеским, то красивый набор пакетиков с одноразовым чаем или кофе будет уместен. Если он что-то коллекционирует, и вы об этом знаете, то, пополнив его коллекцию новым экземпляром, вы точно угодите коллеге. Если вы на него имеете виды, то смотрите пункт «любовник», вторая часть.

Начальник

Для этой категории в наше время существуют вип-подарки для мужчин. Это всевозможные игровые наборы, курительные принадлежности, бары необычной формы, настольные наборы с инкрустацией, стилизованные статуэтки, элитные ручки, коллекционные монеты и прочие, отнюдь, недешевые вещи. Лучше делать совместный подарок всем коллективом. Варианты подарков на день рождения настолько разнообразны, что иногда при выборе можно растеряться, возможно, прислушавшись к нашим советам, вы легко справитесь с задачей - поиск презента для мужчины.