Бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

0
0

Итак, извечный вопрос о дружбе между полами снова остро возник. Очень часто наши половинки бывают замечены в таких отношениях, и мы ломаем голову: что это - «передружба» или «недолюбовь»? До сих пор мы не увидели опровержения той теории, что между противоположными полами не может быть ничего, кроме секса и любви. Тория гласит: если вы видите парочку, но это не влюбленные, то один из них втайне надеется завести с другим отношения. Такая самоотверженность продолжается ровно столько, сколько длится влечение, и с потерей притяжения дружбе приходит конец.

Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной

Сейчас мы разберем по косточкам сам принцип отношений среди полов и причины, по которым люди объединяются в пары. Во-первых, не так уж мы друг другу и интересны, если исключить из нашей жизни влечение или желание сексуального удовлетворения. Если убрать эти два двигателя, то мужчины и женщины не будут так стремиться общаться друг с другом, потому что желания, интересы и пристрастия у нас в корне разные.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Если вы видите женщин на стадионе, то это в основном от их влечения к мужчинам, а не к футболу. Если дама любит рыбачить, то это тоже от любви к обществу мужчин. Если вы заметили парня в магазине женской одежды, то это лишь от большой любви к его даме. Если бы не было влечения и желания секса, то мы почти не общались бы между полами.

Дружба между мужчиной и женщиной: ее точка зрения

«Он мне нравится, и я готова сколько угодно быть просто его подругой. Однажды он поймет, что я лучшая и позовет меня под венец». Или другой вариант: «Он хороший парень и так как у меня пока никого нет, заменяет мне кавалера. Ну не буду же я ходить на вечеринки одна, как дура! Кстати, он знает о том, что мы только друзья, и проводит со мной время именно на этих условиях. Таким образом, мы вроде бы не одни, не сидим затворниками дома и увеличиваем свои шансы найти настоящую пару».

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Что происходит, когда эти двое начинают общаться? Лишь то, что один спасается от одиночества, а другой его обожает и готов слушать часами разговоры на неинтересную ему тему и находиться там, где никогда раньше не собирался быть. Самое интересное, что делают они подобное совершенно искренне, то есть мужчинам действительно вдруг становится любопытно, что модно этим летом, а женщинам - как сменить масло в двигателе.

Дружба между мужчиной и женщиной: его точка зрения

«Женщины – милые, красивые создания и жизнь преображается, когда они входят в твою жизнь. Иногда не хватает ее теплого тела рядом со своим, когда просыпаешься, а вдыхать аромат ее кожи и волос так приятно. Это вызывает во мне подъем сил и эмоций и очень заряжает энергией на весь день. Как я могу просто общаться с женщиной и не хотеть ее? В этом и есть вся прелесть – долго добиваться, быть ей другом, а потом продолжить все в спальне. Дружить я могу лишь с мужеподобной женщиной, которая для меня будет "свой пацан". Но кто тогда я для нее - объект фантазий и надежд?».

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной: мнение общественности

Окружение предпочитает считать, что отношения между полами однажды могут привести к сексу. Это не страшно, если оба не состоят уже в связи с другими людьми. В противном случае подобная дружба становится причиной семейных неурядиц. Иногда люди не понимают, почему вдруг стали часто видеться, и им не хватает общества друг друга. Это происходит оттого, что они не могут разглядеть за всеми отговорками влечение друг к другу. Между мужчиной и женщиной может быть лишь сексуальное притяжение. Перестаньте уже обманывать себя и окружающих!