Мужчина-Рыбы, женщина-Рак: отношения, дружба

0
0

Много интересного можно рассказать про такую пару, как мужчина-Рыбы – женщина-Рак. Их совместимость представляется весьма удачной. И между ними может существовать крепкая долговечная дружба, плодотворные деловые отношения и, конечно, сильная, взаимная любовь. К слову, романтические чувства между ними нередко разжигаются с первого взгляда. Союз такой пары, как мужчина-Рыбы – женщина-Рак, считается в астрологии одним из самых перспективных и долговечным. И ему, и ей в паре очень хорошо.

мужчина рыбы женщина рак

Интересное об отношениях

Глядя на эту пару понимаешь: счастливые союзы есть. Ведь порой кажется, что мужчина-Рыбы – женщина-Рак – это пара, у которой все идеально! Хотя и в этом случае есть интересные нюансы. Так, например, девушка, родившаяся под этим знаком Зодиака, может сперва думать, что ей было бы лучше с более мужественным и сильным парнем. Однако чем больше времени она проводит со своим избранником, тем быстрее эти предположения исчезают. Она понимает, что, кроме парня-Рыбы, у неё бы не получилось ни с кем ужиться. Он идеально ей подходит. Только с ним ей может быть хорошо. Потому что эти двое невероятно похожи друг на друга характерами и интересами, так что с взаимопониманием у них проблем нет. Скандалы и споры редки – всё это заменяет бурная интимная жизнь и занимательные беседы вечерами. Им действительно очень интересно вдвоем. И парень, и девушка в этом союзе - настоящие фантазеры и мечтатели с нереально богатым внутренним миром.

знак женщина рак мужчина рыбы

О плюсах

Что можно сказать про пару мужчина-Рыбы – женщина-Рак первым делом? Это – действительно счастливые люди. Они просто купаются в любви. Ни он, ни она никогда не устанут засыпать друг друга комплиментами и говорить различные приятные слова. Оба постоянно проявляют по отношению друг к другу заботу и внимание. Браки между этими людьми заключаются всегда только по обоюдной любви – никакого расчета. Они нашли друг в друге то, что искали. Находясь рядом, никто из них не скрывает свою ранимую и тонкую душу. Им легко доверять друг другу и делиться абсолютно всеми переживаниями и мечтами. А еще и Рыба, и Рак прекрасно понимают то состояние своего партнера, когда он “уходит в себя”. Им это ничуть не мешает. Взаимопонимание – главный помощник в данных отношениях. “Мужчина-Рыбы – женщина-Рак – это пара, в которой один партнер всегда поддержит другого, утешит и постарается сделать всё, чтобы поднять настроение.

женщина рак тигр мужчина рыбы тигр

Совместная жизнь

Что еще можно рассказать про такую пару, как мужчина-Рыбы – женщина-Рак? Отношения между этими людьми складываются в подавляющем большинстве случаев очень удачно. А все потому, что у каждого из них имеются собственные планы и идеи, которые они обсуждают вдвоем, да и воплощают в жизнь тоже на пару. Здесь только один нюанс имеется: Раки живут, скорей, фантазиями и иллюзиями, а Рыбы всё же больше склоняются к реальности происходящего. И это для их отношений является только плюсом.

Что любят мужчины-Рыбы в женщине-Раке? Беспредельную заботу, мягкость, нежность и искренность. Они очень быстро привыкают к такому отношению и вскоре не могут представить себе и мгновения без своей ласковой избранницы. То же самое он отдает и своей партнерше, что ей очень нравится. К тому же рядом с парнем-Рыбы девушка-Рак становится сильнее и увереннее в себе. Для своего избранника она становится не только прекрасной девушкой и отличной любовницей, но еще и верным другом, а также единомышленником. В общем, от этих отношений оба только выигрывают.

что любят мужчины рыбы в женщине рак

О минусах

Как бы ни казалось всё таким идеальным, гороскоп совместимости “мужчина-Рыбы – женщина-Рак” отзывы получает не всегда положительные. Есть люди, которые не согласны с тем, что эта пара – долговечна. Потому что сами являются теми личностями, которые не сумели сберечь гармонию в отношениях.

Да, минусы есть и в этом случае. Вот только проблемы этих двоих заключаются не внутри их отношений, а во внешнем мире. Дело в том, что и он, и она плохо приспосабливаются к происходящему в мире. Окружающую действительность они не любят. К тому же и Рак, и Рыбы - очень эмоциональные и чувствительные люди. И если надо принять какое-то важное решение, то возникает проблема. У обоих с этим большие трудности. Потом, правда, они начинают стараться избегать того, что им не по зубам. Но это – не единственный минус. Есть еще один, и он будет повесомее растерянности перед проблемами. И это – алкоголь. Если у Рака и Рыбы все идет будто бы по маслу, то они счастливы и наслаждаются жизнью. Но не дай Бог что-то будет идти не так. Тогда на помощь им придет алкоголь или даже наркотики. Если они вовремя не остановятся, то могут опуститься на самое дно. Им стоит начать учиться справляться с трудностями, потому что чудеса не всегда случаются.

 мужчина рыбы женщина рак отзывы

Гармония и идиллия

Вообще надо сказать, что встреча этих людей – самый настоящий, ниспосланный свыше знак. Женщина-Рак – мужчина-Рыбы – пара, в которой есть всё. Любовь, страсть, нежность, признания, романтика. Многие даже и мечтать не могут о таких отношениях. Даже сложно поверить, что могут существовать настолько похожие люди. У них даже недостатки одинаковые. И это – лишь на руку. Если один из них начинает грустить, то другой обязательно его поддержит и выберет для этого самый правильный, действенный способ. Они настолько подходят друг другу, что им не нужен никто другой для общения. Разговоры по душам, поддержка, сокровенные мечтания и желания – всё это у них есть. Рак и Рыбы живут уединенно, им не нужны посторонние люди. Вообще это личности, которым трудно сблизиться с кем-то. И потому, найдя друг друга и поняв, что это – взаимно, они прекращают поиски навсегда.

Энергичные личности

Отдельным вниманием хотелось бы отметить такую пару, как женщина Рак-Тигр – мужчина Рыбы-Тигр. Всем известно, что принадлежность к тому или иному животному по восточному гороскопу может сыграть большую роль в формировании характера человека. Так вот, Рыбы и Раки, появившиеся на свет в год Тигра, - совершенно другие люди. Более энергичные, общительные, активные. У них есть общие друзья, азартные увлечения, им не сидится дома. Вместе эти люди образуют просто взрывное сочетание. Они могут просидеть весь вечер у камина, укутавшись в плед и делясь чем-то сокровенным, а могут собраться и пойти спонтанно на шумную вечеринку в ночной клуб. В общем, скучно им точно не бывает.

мужчина рыбы женщина рак отношения

Обоюдное счастье

Можно сказать, что и парень, и девушка в этой паре обрели свою заветную мечту. Так, например, мужчина-Рыбы всю жизнь мечтает о взаимной искренней любви. Тем не менее, он считает, что мог бы пренебречь чувствами ради материально выгодного союза, поскольку сам он в финансовом плане, мягко говоря, не особо состоятелен. Но, найдя девушку-Рака, он понимает, что приятное с полезным сочетаемо. Прекрасная представительница этого знака Зодиака не только может навеки влюбить в себя такого парня. Если она покажет ему свою практичную жилку, то он мгновенно придет в восторг.

А девушка, в свою очередь, находит того человека, который готов отдать ей всего себя. Никто не сможет полюбить её так сильно, как он. И это ей безумно нравится.

Кстати, стоит отметить, что у этих двоих просто великолепная сексуальная совместимость. Оба партнера прекрасно друг друга чувствуют и готовы исполнить любые желание своей второй половинки. Так что интимная составляющая в этом союзе имеет далеко не последнее значение.

мужчина рыбы женщина рак дружба

Приятельские отношения

И наконец, пару слов стоит сказать о том, что представляют собой товарищеские отношения пары мужчина-Рыбы – женщина-Рак. Дружба между этими двумя получается крепкой и долговечной. У них одинаковые интересы, темпераменты и характеры. Они великолепно друг друга понимают, принимают своего друга со всеми особенностями и странностями. Они считают это нормальным. И за счет идеального взаимопонимания дружба между Рыбами и Раком складывается прочная. Ни ссор, ни конфликтов, ни споров – таким приятельским отношениям можно только позавидовать.