Гороскоп: совместимость Рак и Рыбы

0
0

Полная гармония

У каких знаков почти идеальная совместимость? Рак и Рыбы. Когда эти знаки соединяются вместе, то сопровождается эта пара гармоничной мелодией. Очень редки случаи, когда этот союз складывается неудачно. Рак и Рыбы прекрасно друг друга понимают. Пожалуй, эту пару можно назвать одной из самых гармоничных, которые только могут быть.

Совместимость Рак и Рыбы
Рыбы

Настроение этого знака зодиака управляется отливами и приливами чувств, а они прибывают и убывают, чем повторяют океанские отливы и приливы. Стараться определить настроение этого знака зодиака равносильно попыткам выяснить цвет перламутра. Вот кажется, нашел точное определение, как вдруг в нем что-то вспыхивает и меняется.

Раки

Этот знак зодиака более предсказуем. Совместимость Рак и Рыбы хороша тем, что вторые могут предсказать настроение первых. Однако есть и сложность: у первых такое не получится провернуть со вторыми. Отношения этих двоих напоминают интересную загадочную игру. В них сочетается все благоприятное, но эта пара не может дать полной совместимости и гарантии хороших отношений. Иногда могут вспыхивать какие-то конфликты, которые требуют определенного компромисса и это зависит от индивидуальных качеств каждого из этого союза.

Денежная тема

Хочется отметить, что совместимость Рак и Рыбы плоха в финансовом плане. Когда тема касается денег, то в отношениях этой пары поднимаются неимоверные волны. Для Рыб деньги являются досадной неизбежностью, даже злом. Личности, рожденные под этим знаком зодиака не экономны, небрежны с деньгами и не заинтересованы в том, чтобы копить их, припрятывать и считать. Они считают тему финансов очень скучной и прозаической. Раки же, напротив, почитают деньги. Звон монет для этого знака – приятная музыка, а шелест бумажных банкнот – просто симфония. Эти люди отлично понимают суть денег, из них получаются обычно неплохие экономисты, ведь их лозунг – бережливость и осторожность. Кроме того, у них врожденный страх нищеты.

Рак и Рыбы
Общение – основа брака

Раки – это собственники по отношению к остальным, они стараются сделать из остальных то, что нравится им. Они получают огромное удовольствие от того, что знают тайны других людей, однако свои хранят, как партизаны. Однако у Рыб получается узнать секреты людей этого знака. А всё потому что Рыбы – великолепный сочувствующий слушатель. Именно поэтому совместимость Рак и Рыбы настолько гармонична – первые начинают доверять вторым и понемногу делиться своими секретами, а вторые с удовольствием выслушивают и дают советы. Раки мало кому могут излить свою душу, а если быть точнее, то у них бывает один слушатель на всю жизнь. Гороскоп совместимости Рак и Рыбы гласит, что из них на основе близкого и теплого общения, получается прекрасный романтический союз.

Гороскоп совместимости Рак и Рыбы
Опасность

Не существует пар, которые идеально бы сочетались друг с другом, и этот союз не исключение. Они оба любят удовольствия. И порой погружаются в них полностью. Этого нельзя допускать, потому что потом им очень трудно остановиться. Нужно быть всегда начеку, чтобы это не зашло слишком далеко и не обернулось трагедией.