Жены-Раки: характеристика знака, совместимость в браке и любви

0
0

Среди всего зодиакального круга есть один знак, который обладает самой тонкой душевной организацией. Речь идет о Раке. Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, очень чувствительны и невероятно привлекательны. В данной статье узнаем характеристику жен-Раков и их совместимость в браке и любви.

Трогательные и чувственные лунные дамы

Каждый из 12 знаков зодиака имеет свою планету-покровителя, которая оказывает сильное влияние на характер и судьбу человека. Раки находятся под управлением Луны. Они добрые, искренние, ранимые. Жена-Рак окружает заботой всех, кто находится рядом с ней. Она легкая, ей нравится веселиться и радоваться жизни. Раки следят за модными тенденциями и никогда не позволят себе выглядеть неухоженными. Лунные дамы очень близко принимают все к сердцу и поэтому избегают страшных фильмов и грустных рассказов.

Этот знак имеет много достоинств: способность к самопожертвованию, готовность всегда прийти на помощь. Но разве бывают идеальные люди? К недостаткам можно отнести: деспотизм, капризность, навязчивость своих идей, излишнее беспокойство, ранимость.

Совместимость с Раком

Жена-Рак обладает отличной памятью. Она всегда помнит, что говорит и что отвечает ей собеседник. К тому же Рак не забывает обиды и не прощает предательство.

Семейные отношения

Этот знак зодиака очень привязан к своим родственникам. Как бы к нему ни относились, он всегда поможет матери и отцу, сестре и брату, дочери и сыну. Это семейный знак зодиака, который ценит отношения с родными и близкими. Но в отношении мужчин - мужей и любовников - Раки имеют свою, особенную линию поведения. Они могут быть прекрасными и верными женами, но при этом многое будет зависеть от их спутника жизни. Раки очень привязаны к своим детям. Они пытаются контролировать их жизнь, даже когда те стали уже совсем взрослыми. Именно так этот знак проявляет заботу о тех, кто ему очень дорог.

Как часто изменяют Раки

Раки в любви

Нежная и утонченная женщина-Рак просто не может существовать без заботы и нежности. Ей необходима защита и поддержка от любимого мужчины. Раки очень искренние и честные, и они действительно верят в любовь, настоящую и искреннюю. Им необходимо твердое мужское плечо, на которое можно опереться в трудные минуты. Несмотря на то что жена-Рак может быть очень сильной и деспотичной, она всегда ищет партнера, который бы был очень ответственным и мужественным. А она бы рядом с ним стала хрупкой и беззащитной.

Как завоевать любовь Рака

Представителям мужской половины человечества иногда очень сложно понять этот знак зодиака. Так какие они, жены-Раки? Очень аккуратны в своих эмоциях и чувствах с посторонними людьми. На первых этапах отношений они будут очень долго присматриваться к своему партнеру.

Излишняя торопливость и назойливость с его стороны может привести к тому, что женщина начнет отдаляться и избегать общения. Только почувствовав себя уверенно в отношениях, женщина-Рак начнет открываться. Кто будет лидером в отношениях, зависит от характера мужчины. Рак ищет надежного и сильного спутника жизни, который возьмет все в свои руки. Но чаще всего, этот знак зодиака связывает свою жизнь с подобными себе – нежными и тонкими натурами (Рак, Рыба). И тогда, конечно же, жена-Рак непременно возьмет борозды правления в свои руки. Несмотря на то что она стремится быть слабой и беззащитной, сильный волевой характер всегда дает о себе знать.

Свободные отношения и адюльтер

Среди всего зодиакального круга этот самый верный и преданный. На вопрос: "изменяют ли жены-Раки" с 90% вероятностью можно ответить, что нет, они никогда не будут изменять своим избранникам. Если отношения дадут трещину, скорей всего, дама просто соберет свои вещи и хлопнет дверью. Такие женщины не видят смысла в изменах и не прощают их. Но бывают и исключения. Конечно, как часто изменяют жены-Раки, сказать сложно, но если они несчастливы в браке и по каким-то причинам не могут уйти от супруга, то, скорей всего, решатся на адюльтер. Да и скрывать долго неверность этот знак не сможет, и рано или поздно сам признается в этом.

Рака могут устраивать свободные отношения или гражданский брак. Для представителя этого знака очень важно дарить кому-нибудь свою любовь и заботу, и при этом штамп в паспорте для них не так важен, как любовь и романтика. Кроме этого, Раки очень импульсивны, и незамужняя дама, обладая большой свободой, может быстро уйти от своего партнера (если почувствует, что их больше ничего не связывает).

У кого жены-Раки

Следует также отметить, что не стоит настаивать на браке с Раком. Если дама сомневается и не дает согласия, это совсем не означает, что она вас не любит. Скорей всего, она еще просто не совсем доверяет и ей нужно больше времени.

Ссоры и конфликты с Раком

В любой паре возможны недопонимания и разногласия, а тем более с женой-Раком. Какие для этого могут быть причины? Да любые, о которых вы даже не догадываетесь. На самом деле Раки очень нежные, добрые и ласковые только до тех пор, пока все идет по их плану. Причиной ссоры может быть то, что супруг не замечает трудов своей возлюбленной. Раки очень хозяйственные, они много убирают, готовят вкуснейшую еду, создают уют и комфорт. Если все это остается незамеченным, добрая и тихая жена-Рак превращается в злую и агрессивную.

Изменяют ли жены раки?

Критика – вот еще один повод для ссоры. Дело в том, что имея тонкую и чувствительную натуру, Раки просто не выносят даже малейших замечаний в свою сторону. Да, они точно знают, что не идеальны, но слышать это от любимого человека неприемлемо. Тем, у кого жены - Раки, следует забыть, что такое критика. Следует помнить, что дом и семья для этого знака всегда стоят на первом месте и если Рак начинает конфликт или ссору, то делает это не из-за капризов, а потому что действительно считает, что партнер неправ.

Как правильно себя вести

Поскольку лунные дамы очень чувственные и тонкие натуры, они требуют к себе такого же отношения. Вряд ли жена-Рак сможет терпеть обиды и унижения. Каждое слово, сказанное в ее сторону, воспринимается близко к сердцу и запоминается на долгие годы. Для того чтобы наладить семейную жизнь с Раком, следует быть настоящим мужчиной - мужественным и ответственным.

Для представительниц этого знака зодиака также очень важно, чтобы у вас с ней были общие интересы. Если, например, вы не сможете поддержать интересную ей тему или увлечь ее увлекательной и веселой историей, тогда, скорей всего, ваши отношения не продлятся слишком долго. Женщина-Рак ищет спутника жизни, с которым бы у нее было множество тем для разговоров.

Этот знак зодиака не терпит лжи и обладает отличной интуицией. Если вы решите строить отношения на обмане, Рак очень быстро вас раскусит и не даст ни малейшего шанса на оправдание. Чтобы завоевать любовь этого знака зодиака, следует быть максимально честным и искренним человеком.

Какие жены-Раки?

Как удержать Рака

Если лунная дама решила от вас уйти, это говорит о том, что вы не смогли оправдать ее ожиданий. И как правило, причина четкая и понятная. Рак всегда говорит прямо, что именно и почему его не устраивает. Не следует искать в ее словах скрытый смысл. Так что если ваша любимая решила от вас уйти, значит, вы точно знаете, в чем ваша вина.

Первое, что нужно сделать, осознать ее и исправиться. Рак, несомненно, простит вас, если увидит, что у вас добрые и чистые намерения. Конечно же, столь романтичная натура любит цветы и долгие ухаживания. Все это может помочь обратить на себя внимание. Но самым важным шагом на пути к примирению являются поступки. Никакие слова не растопят сердце женщины-Рака, если она увидит, что ваше поведение не изменилось.

Представительницы этого знака имеют железное терпение, но если вы перейдете границу, тогда берегитесь. Заслужить второй шанс можно, только если вы очень дороги жене-Раку.

Отзывы о любовных гороскопах достаточно противоречивые. И следует понимать, что предложенная тактика, может не всегда оказаться действенной к той или другой даме.

Совместимость

Какие они жены-Раки

Любовный гороскоп - интересная и увлекательная вещь. Совместимость партнеров, оценивается исходя из характеристик каждого знака. Что касается Раков, им подходят Рыбы, Львы, Козероги. Им нужен надежный и такой же мечтательный партнер, как и они сами. Но поскольку эти два качества редко встречаются в людях, Ракам приходится выбирать из двух зол.

Например, с Рыбами им хорошо и уютно. Представители этого знака умеют создать романтическую обстановку, подарить нежность и ласку. Но в то же время они малоактивны и очень противоречивы. Активный Рак не сможет долго смотреть на их бездействие.

С предприимчивым Козерогом лунная дама чувствует себя как за каменной стеной. При этом отношения не будут слишком страстными и романтичными. В таком союзе Раку будет не хватать нежности.

Козерог и Рак

Казалось бы, два абсолютно противоположных знака не могут существовать вместе. Однако Лев и Рак могут быть отличной парой при определенном условии: если мужчина будет обеспечивать семью, а женщина – сидеть дома и воспитывать детей. Так, гордый царь зверей будет нежиться в любви и ласке желанной дамы, а она сможет посвятить свою жизнь любимому занятию – хранению домашнего очага.