Сонник: к чему снятся акулы

0
0

Акула является грозным и очень опасным хищником, встреча с которым в море может обернуться ужасными последствиями. А что, если эта страшная рыба привиделась нам в сновидении? Давайте узнаем, как толкуют подобный сон популярные сонники.

к чему снятся акулы

К чему снятся акулы: сонник Густава Миллера

Согласно толкованию данного сонника, приснившаяся акула символизирует появление в жизни сновидца грозных, страшных и очень опасных врагов. Если вам снится, что акулы вас преследуют и пытаются напасть, то возможно наступление череды неудач, способных повергнуть вас в уныние или даже отчаяние. Во сне видеть акул, резвящихся в прозрачной и чистой воде, - значит получение следующего предупреждения: пока вы отдыхаете и наслаждаетесь жизнью, ваши враги готовят для вас опасную ловушку, попав в которую, вы надолго лишитесь спокойствия. Мертвая акула символизирует победу над врагами и возвращение в вашу жизнь мира и благоденствия.

к чему снятся черепашки

К чему снятся акулы: сонник Фрейда

Сон, в котором главным героем является акула, говорит о том, что ваш партнер или партнерша представляет собой настоящего хищника. Это выражается в попытках безраздельно властвовать над вами. Этот человек всегда настаивает на своем, что не доставляет вам особого удовольствия, особенно в том, что касается интимной жизни. Если вы хотите продолжать отношения со своим партнером, обязательно поговорите с ним начистоту. Постарайтесь объяснить ему, что вас не устраивает, ведь он, скорее всего, даже не догадывается, что причиняет вам неудобства.

во сне видеть акул

К чему снятся акулы: сонник от А до Я

Приснившиеся страшные морские хищники трактуются данным сонником как наличие у вас серьезных и опасных врагов. Если акула преследует и нападает на вас, то вас ждут неудачи, избежать которых вряд ли удастся. Если вам снится, что вокруг вас плавают эти кровожадные существа, то ваше положение или благосостояние буквально не дает кому-то покоя, вызывая у этого человека огромное чувство зависти. Если вы видите, как разделывают мертвую акулу, то вам представится реальный шанс вернуть в свою жизнь благополучие и спокойствие.

К чему снятся акулы: сонник для всей семьи

Приснившиеся кровожадные морские хищники пророчат наступление проблем, решить которые вы сможете только с помощью верных и преданных друзей, а также при полной уверенности в своих силах. Однако подобный сон, привидевшийся вам ночью с четверга на пятницу, пророчит скорое достижение успеха и получение хорошей прибыли. Если вы видите акулу, вода вокруг которой обагрена большим количеством крови, то для достижения поставленной цели вам придется прибегнуть к самым крутым мерам. Несмотря на то что вам удастся добиться желаемого, впоследствии вы будете сожалеть о некоторых своих действиях, предпринятых в процессе борьбы. К чему снятся черепашки или другие морские обитатели, разрываемые на части акулой? Скорее всего, в ближайшем будущем вам предстоит непростой выбор между большой любовью и успешной карьерой. К сожалению, совместить эти две вещи вам вряд ли удастся.