Как начать разговор с девушкой в Интернете? Несколько подсказок

0
0

Современные способы знакомства

Сегодня знакомиться можно не только вживую, но и при помощи Интернета или  мобильных телефонов. К слову, подобное общение несколько проще, нежели живое, ведь с незнакомым человеком можно быть не только самим собой, но и играть определенную роль, быть в образе. Хорошо это или плохо – каждый решает сам для себя, но все равно у большинства мужчин существуют одинаковые проблемы: как начать разговор с девушкой в Интернете, о чем говорить и чего лучше избегать в виртуальном общении.

как начать разговор с девушкой в интернете
Места для знакомства

Сегодня знакомиться в Интернете наиболее просто и удобно в социальных сетях, но часто интересное общение с различными людьми может завязываться в чатах и на форумах. Общаются люди и при помощи "аськи" и "Скайпа". Все эти достижения современности интересны по-своему. Но почему чаще всего соцсети являются излюбленной территорией для заведения новых друзей? Все очень просто: уже из первой страницы можно узнать о человеке многое. Более того, людям важна внешность собеседника, которую можно отлично рассмотреть на аватарке. К тому же полезной является информация о месте учебы, увлечениях данной персоны, ведь так можно определить, будет ли интересно общаться на различные тематики.

как начать разговор в интернете
Как начать разговор в Интернете?

Самое первое сообщение является очень важным в разговоре, ведь именно по нему можно определить, насколько человек умен, интересен, неординарен. Желая знать, с чего начать разговор с девушкой в Интернете, стоит помнить, что самым пресным и неинтересным приветствием является стандартная фраза «Привет. Как дела?». Подобное обращение скажет лишь о том, что человек просто старается убить время, находя себе новых знакомых на один онлайн-вечер. Для того чтобы составить необычное послание, нужно потратить немного времени и изучить анкету претендентки в друзья, узнать о ее увлечениях, рассмотреть фотографии и понять, в каких местах побывала девушка. И, уже исходя из этого, придумывать текст первого сообщения. Только в том случае, если девушка поймет, что она интересна парню, ей захочется начать общение. Если же все эти советы по поводу того, как начать разговор с девушкой в Интернете, не сработали, можно попробовать пойти от обратного – поддразнить даму. Подобные послания чаще всего не остаются без ответа, но тут также необходимо уметь правильно составить сообщение, так как вряд ли кто-то захочет общаться после откровенного хамства или грубых фраз.

Разговор

Если завязалось знакомство, необходимо подумать о том, как начать разговор с девушкой в Интернете, какие темы лучше затронуть. Хорошо начинать общение с обсуждения увлечений, основных дел – работы, учебы. Можно также поговорить на более невинные темы, такие как отношение к животным, пристрастия в еде или любимые места для отдыха. И уже постепенно выходить на серьезный разговор.

с чего начать разговор с девушкой в интернете
Продолжение общения

Зная, как начать разговор с девушкой в Интернете, не стоит зацикливаться на онлайн-общении, лучше, не задерживаясь у экрана, переходить к телефонному разговору, а то и встрече вживую (конечно же, если цель – более тесное общение с дамой, а не просто желание скоротать вечер перед компьютером).

Чего не стоит делать

Разбираясь, как начать разговор с девушкой в Интернете, стоит знать, чего не нужно писать девушке. Не стоит начинать общение с заумных или стандартных фраз, также не нужно грубить или хамить. Не нравится большинству и послания с ошибками, а также сообщения, которые несут в себе намеки на сексуальные отношения. Изобилие смайликов – враг общения, так как создается впечатление, что парню просто нечего сказать.