Красивое признание парню в любви: лучшие варианты

0
0

Красивое признание парню в любви

Все прекрасно знают, что инициатива должна исходить в первую очередь от партнера (парня), но иногда попадаются такие экземпляры сильного пола, что нам, женщинам, приходится самим делать первый шаг.

Красивое признание парню в любви
Если ваш возлюбленный очень стеснителен и не видит ни намеков, ни знаков внимания с вашей стороны, но имеет кучу других достоинств, то придется вам все же сделать первой красивое признание парню в любви. В противном случае он даже не заслуживает такого шага с вашей стороны. Не стесняйтесь и не переживайте, ведь именно за равные права мужчины и женщины боролись эмансипированные дамы в ХХ веке! Самое главное - это дать ему понять, что он действительно очень дорог для вас. И, возможно, когда паренек это поймет, то уже не будет таким робким и возьмет инициативу на себя.

Красивое признание парню в любви: способы

Существует достаточно много форм проявления своих чувств. В нашем случае со стеснительными парнями будет простительна любая оплошность, но все-таки хочется, чтобы все прошло как по маслу. Давайте рассмотрим самые популярные и эффективные способы:

  1. Стихи – это классическое нежное признание в любви парню. Лучше всего, если
    Нежное признание в любви парню
    ваша поэзия будет сочинена вами же, пусть она будет немного неуклюжей, но главное, чтобы прозвучала от души. Однако если вы не дружите с музой вообще, то лучше не ломать голову и не пугать парня своими рифмами. Достаточно найти стихотворение о любви, которое вам давно нравилось, и продекламировать его возлюбленному. Но ни в коем случае не выдавайте чужое творчество за свое, ведь вполне возможно, что ваша вторая половинка уже где-то слышала это произведение, и тогда вы покажете себя не в самом лучшем свете.
  2. Телефонное признание. Сейчас в различных изданиях можно найти короткие СМС-стишки о любви. Если получилось сочинить самой – очень хорошо, нет – пользуйтесь готовыми.
  3. «Я вам пишу…». Да, в нашу эпоху развития "электронных умов" люди уже практически забыли о предназначении конвертов и использовании почтовых марок. Давайте сделаем необычное признание в любви парню и удивим его. Есть масса позитивных сторон письма на бумаге по сравнению с виртуальным. Такое послание можно не только прочитать, но и тактильно ощутить, сохранить на память как милую и дорогую сердцу вещицу. Взбрызните письмо парой капель ваших духов, чтобы при чтении создалась иллюзия, что вы рядом. Уж такого он точно не ждет!

Необычное признание в любви парню
Красивое признание парню в любви: совет

Милые девушки, если вы недостаточно уверены, что ваш любимый этого заслуживает, то не спешите. Возможно, вам лишь нужно подтолкнуть его к признанию, дать понять, что он вам небезразличен. И некоторые представители сильного пола, несмотря на свою нерешительность, могут почувствовать себя неловко и даже уязвимо, когда услышат признание от любимой девушки. Так что подумайте хорошенько, прежде чем сделать такой шаг. Может, стоит еще немного подождать. Терпение всегда вознаграждается, и через некоторое время, может быть, вы услышите такие долгожданные слова любви от своего молодого человека.