Как сделать так, чтобы парень предложил встречаться и не мог про тебя забыть?

0
0

Вы неплохо общаетесь какое-то время, возможно, уже даже был первый поцелуй. И вот ты сидишь и ломаешь голову – а кем вы теперь друг другу приходитесь? Он тебе вроде бы и нравится, но с какого момента можно считать ваши отношения «официальными»? Как сделать так, чтобы парень предложил встречаться, можно ли как-то подтолкнуть его к этому шагу, или остается только ждать?

На что влияет статус отношений?

как сделать так чтобы парень предложил встречаться
Казалось бы, а зачем все эти ярлыки? Если вы регулярно общаетесь, и взаимность чувствуется, зачем куда-то торопиться? Но на самом деле все женщины хотят именно стабильного счастья. Чем сильнее мы привязываемся к человеку, тем больше боимся его потерять. И пока это просто знакомый или друг, у тебя нет гарантии, что однажды он просто не исчезнет из твоей жизни без лишних объяснений. Именно поэтому многих девушек волнует вопрос о том, как сделать так, чтобы парень предложил встречаться. Как только вы станете парой, у вас появятся обязательства друг перед другом. Наверное, ты уже представляешь, как сможешь с гордостью представить его подругам или даже родственникам именно в статусе бойфренда, а не просто знакомого.

Путь от «я» и «ты» к «мы»

К чему снится незнакомый парень
Если ты уверена, что он влюблен в тебя как в девушку, можешь начинать действовать. Старайся показывать свое особое отношение к нему. Хвали его, восхищайся им как мужчиной. Можешь иногда даже говорить что-то вроде «какой ты хороший парень, вот бы мне такого». Но самое главное - не переходи грань: ты не должна быть слишком навязчивой. Мало встретить парня, который подходит тебе, надо еще уметь расположить к себе. Старайся как можно больше с ним общаться. Придумывай общие планы, совместное посещение каких-то мероприятий. Если большая часть его жизни будет связана с тобой, он сам испугается потерять тебя и сделает нужный тебе шаг. На самом деле, если ты его хорошо знаешь, ты уже можешь понять, как сделать так, чтобы парень предложил встречаться. Ты должна стать именно такой девушкой, которую он видит рядом с собой. Самое главное - взаимопонимание, поддержка и хорошее отношение друг к другу. Все прочее обязательно приложится.

Как сделать так, чтобы парень предложил встречаться: секретные приемы

Встретить парня
Чаще говори слово «мы», но помни, что это должно быть естественно. Например, в предложениях вроде: «А мы пойдем...» или «Нам же с тобой нравится...» Если ты будешь регулярно использовать эту стратегию, вы станете гораздо ближе друг к другу, и он сам начнет воспринимать вас как пару. Постарайся также понравиться его друзьям, но при этом ни в коем случае не флиртуй ни с кем кроме него. Обращай внимание на разнообразные знаки: если ты не знаешь, к чему снится незнакомый парень, то одно из значений этого символа – начало новых отношений. Если вы совсем недавно начали общаться, старайся избегать тем о своей личной жизни. Самая выгодная позиция – рассказать, что ты свободна от чувств, уже некоторое время не имеешь пары и поэтому чувствуешь себя готовой к началу новых отношений. Если он будет говорить о своей бывшей, не высказывайся о ней слишком негативно, но не забудь вскользь добавить, что тебе ее поведение кажется неправильным. Самое главное, чтобы критика была обоснованной и звучала естественно.