Постигаем премудрости отношений: как заставить мужчину думать о тебе

0
0

Ты молода, красива, умна и обаятельна. Но мужчины почему-то не спешат знакомиться с тобой. При этом ты замечаешь, что есть женщины, которых ты посчитала бы не самыми симпатичными и привлекательными. Но они пользуются большим успехом у представителей сильного пола. Мужчины так и вьются вокруг них, стараясь во всем им угодить, как будто они королевы. Так в чем же дело? Что есть такого в этих женщинах, чего нет в тебе? И почему они замужем, а ты до сих пор одна? Не теряйся в догадках, милая девушка. Я открою тебе несколько нехитрых секретов, как заставить мужчину думать о тебе и как заставить его влюбиться в тебя.

Что мужчины ценят в женщинах

как заставить мужчину думать о тебе

Ты замечаешь, что самые симпатичные, умные и состоятельные мужчины достаются ветреным, легкомысленным и непостоянным девушкам? А такие девушки, как ты, чья любовь самоотверженна и верна, остаются не у дел? Если ты так смотришь на любовь, то ты близка к истине. Ведь ветреные женщины не зацикливаются на мужчинах, они заставляют их добиваться себя снова и снова. Такие женщины волнуют мужчин, заставляют их считать себя женщинами «высшего класса», обладать которыми мечтает каждый из мужчин. Все еще рассуждаешь о том, как заставить мужчину думать о тебе? Не трать драгоценное время. Пора действовать!

Как помочь ему влюбиться в вас

кокетничаем с мужчиной

В качестве исходного пункта ты должна уяснить для себя, что ты сама по себе чего-то стоишь. И тебе никто не нужен, чтобы почувствовать свою значимость. Поэтому с объектом своего вожделения будь всегда самодостаточна и независима, по крайней мере, до тех пор, пока между вами не установятся самые близкие отношения. Второе условие – интересуйся им. Стань чуткой слушательницей, стань его «жилеткой», его самым близким другом. Пусть он рассказывает тебе о себе как можно больше. Вскоре он и сам заметит, что в какую бы ситуацию он ни попал, он постоянно думает о тебе. А ведь это – именно то, чего ты хотела добиться. Поэтому вопрос, как заставить мужчину думать о тебе, больше волновать тебя не будет.

Приступаем к решительным действиям

девушка хочет мужчину

Когда установлено близкое общение, пора переходить к более открытым действиям. Флиртуй с ним, устраивай милые сюрпризы, дари небольшие презенты, которые потом будут напоминать ему о тебе. Это может быть и футболка с твоим фото, и хороший одеколон, и, если позволяют средства, золотой медальон с цепочкой. Он будет думать о тебе, используя эти подарки. Когда мы кокетничаем с мужчиной, используем приемы обольщения. Поправить прическу, невзначай провести рукой по шее, улыбнуться ему – все это действует на мужчину возбуждающе. Поэтому будь готова к тому, что очень скоро он предложит тебе установить более близкий контакт. Речь идет, конечно же, о сексе. Сексуальная стратегия – это целая наука о том, как увлечь мужчину, чтобы он не потерял интереса к женщине после первого контакта. Об этом в нашей следующей главе.

Роль сексуального фактора в ваших отношениях

Не стремись начинать половые отношения с партнером слишком рано. Они должны начаться, когда у него появились к тебе какие-то чувства, заинтересованность в тебе. В противном случае мужчина быстро охладеет, и ваши отношения сойдут на «нет», так и не устоявшись. Но слишком долго держать объект своей любви на расстоянии тоже не следует. Он может что называется «перегореть» и найти себе более сговорчивую женщину. Поэтому если девушка хочет мужчину, она должна сначала заинтересовать его и лишь потом перейти к более близким отношениям. И помни, что для любого мужчины очень важно, что думает о его сексуальном потенциале подруга. Похвали его за то, что он доставил тебе удовольствие. Слова «Ты сводишь меня с ума!» могут в корне изменить ваши отношения в лучшую сторону.

Подводим итоги

Таким образом, мы узнали, как заставить мужчину думать о тебе, как завоевать его сердце и стать для него единственной и неповторимой. Применяйте эти рекомендации на практике - и вскоре, возможно, ваши отношения увенчаются счастливым браком.