Как заработать голоса "В Контакте"? Несколько советов

0
0

Как заработать голоса "В Контакте"?

Достаточно популярный вопрос, не так ли? Многие не знают, как получить голоса "ВКонтакте" бесплатно. В данной статье мы разберем несколько способов. Оказывается, получить голоса "ВКонтакте" можно совершенно бесплатно. Для этого, конечно, придется потратить некоторое время, к примеру, на игру либо на задание, но если вы не имеете свободных средств, другого способа не найти.

Бесплатные голоса от социальной сети "В Контакте"

"В Контакте" есть специальная функция, о ней мало кто знает. С ее помощью можно заработать бесплатные голоса - оплачиваются они рекламодателями, которые заказывают рекламу в данной социальной сети. После выполнения определенных заданий вам начисляются голоса в виде вознаграждения. Допустим, вам предложили поиграть в игру либо зарегистрироваться на сайте. После выполнения требований рекламодателя вы получите вознаграждение. Эта возможность предоставлена самой социальной сетью и является абсолютно легальной.

как заработать голоса в контакте

Для того чтобы воспользоваться данным предложением, нужно перейти в меню "Мои настройки", далее "Баланс". Нажимаем на кнопку "Получить голоса" и "Специальное предложение". Ищем то задание, которое вам больше всего подходит, и выполняем его. Подробнее смотрите на скриншоте ниже.

получить голоса вконтакте

Как заработать голоса "В Контакте" с помощью групп?

В связи с большим количеством групп и публичных страниц их конкуренция постоянно набирает обороты. Чтобы привлекать больше посетителей и подписчиков, а также заинтересовать своих существующих поклонников, группы часто проводят всяческие акции и конкурсы. Так как заработать голоса "В Контакте" с их помощью? Все очень просто! В популярных группах часто имеются конкурсы, победителям которых выплачиваются голоса. Иногда призовой фонд превышает 200 голосов! Конкурсы бывают следующих типов: фото-батлы, лучшие стихотворения, граффити либо статус. Также бывают вознаграждения за хорошую новость либо интересный пост по тематике группы. Некоторые группы предлагают участникам публиковать на стену картинки и т.д. Если вы увидели такое сообщение от администратора страницы, нужно написать по указанным контактам. Не забывайте, что в сети Интернет существует множество мошенников, и если вам предлагают выполнить какие-либо действия, после чего обещают голоса, нужно трезво оценить ситуацию. Ведь после работы вам могут ничего не заплатить. Это не относится к уважаемым группам и сообществам. Зачастую такие предложения поступают от недавно созданных публичных страниц либо от отдельных лиц.

Помощь от друзей

Если у вас нет времени, но при этом срочно нужны голоса, вы можете попросить знакомых либо друзей перевести их на ваш аккаунт. Для перевода нужно зайти в "Мои настройки", далее "Баланс", найти внизу подсвеченную синим цветом ссылку "Передать голоса другу". Дальше потребуется ввести в поле "Получатель" имя того, кому будут переданы голоса, а также указать их количество. После чего нажать кнопку "Передать голоса".

как получить голоса вконтакте бесплатно

Операции по передаче обрабатываются в течение 10-15 минут, в зависимости от нагрузки на сервер. Обычно это происходит моментально.

Как заработать голоса "В Контакте" с помощью программ?

Внимательно прочтите данный раздел, чтобы обезопасить себя и свой компьютер от потери информации! Все, кто предлагают скачать либо купить программу для накрутки голосов, ботов, добывающих голоса ВК, сайты, на которых распространяются программы и баги, являются мошенниками! Такого рода программ и багов просто не существует! В лучшем случае при скачивании программы либо заходе на подобный сайт все это заблокирует ваш антивирус, в худшем вы потеряете вашу учетную запись "ВКонтакте" либо другую важную информацию. Никогда не передавайте свои данные посторонним лицам, даже если они представляются администрацией самой социальной сети. Запомните: администратору не требуется узнавать ваши данные!