Гороскоп, совместимость: Скорпион и Близнецы

0
0

Вода и Воздух

Совместимость «Скорпион и Близнецы» не гарантирована, так как личность, родившаяся под первым знаком, может стать достаточно опасным оппонентом для второй. Близнецы могут и приврать, и пококетничать (не всегда, но часто), что недопустимо, если диалог будет вестись со Скорпионом. Совместимость "Скорпион и Близнецы" не будет удачной, если человек второго знака перейдет рамки дозволенного. За это его оппонент может отомстить, а в ревности (как известно, это качество у Скорпионов основное) перейти все границы.

Совместимость Скорпион и Близнецы
Отношения

Совместимость "Скорпион и Близнецы" будет хорошей, если они оба будут друг перед другом честны. Представители первого знака прямолинейны от природы, вторые тоже не увиливают от правды, хотя иногда могут и не сказать того, что они думают. Скорпионы от своего партнера требуют честности. Если этого качества не будет – то, скорее всего, они просто разойдутся, причем со скандалом.

Совместимость Скорпион и Близнецы

Эта пара, на самом деле, может иметь большие перспективы. У них в союзе имеется все, что нужно для достижения успеха. Они могут прийти у духовному единению, к гармонии в отношениях, однако только если оба не помешаны на чувствах. Хотя обычно ни тот ни другой знак не слишком откровенен в проявлениях своих любовных чувствах. Хочется отметить, что ни от Скорпиона, ни от Близнеца невозможно чего-либо утаить. Ведь первые – личности подозрительные, а у вторых врожденная способность проводить логический анализ. В подобных парах может произойти дисгармония лишь в том случае, если они будут обманывать друг друга.

Гороскоп Близнецы и Скорпион
Мужчина-Скорпион – Женщина-Близнецы

Их отношения идеальными не будут, однако у каждого есть неплохая тенденция к развитию. Они могут поспособствовать развитию потенциала друг друга или же мешать своему партнеру выражать себя – то, какой вариант будет выбран, зависит от пути в отношениях. Мужчина в этой паре у своей партнерши вызывает уважение – он сильный, надежный, стабильный. Идеальный спутник. И в целом этот союз напоминает наивную и нежную принцессу и сильного рыцаря. Гороскоп "Близнецы и Скорпион" говорит о том, что у них могут быть прекрасные отношения, если же они примут особенности характера своего оппонента. Придирчивый и критичный Скорпион не должен давить на Близнеца. Девушка же, в свою очередь, должна быть чуть более легкой в отношениях и поддерживать своего избранника.

Гороскоп совместимости Скорпион и Близнецы
Мужчина-Близнецы – Женщина-Скорпион

Мужчина в этой паре – олицетворение вечной энергии. А женщина – сама рассудительность. Гороскоп совместимости "Скорпион и Близнецы" говорит о том, что в этом случае пара получится не столь хорошей, как в предыдущем. Союз будет полон противоречий, утверждений, отрицаний и непоследовательности. Однако есть и плюсы. Мужчина спокойно может анализировать состояние своей возлюбленной, если она сама ничего не хочет говорить. Но ему нельзя произносить свой анализ вслух, ведь для Скорпиона личная неприкосновенность крайне важна. А юная леди знака Скорпион способна пустить в ход все свои изысканные манеры и нежность, чтобы успокоить Близнеца, который может весьма неожиданно вспылить.