К чему вам приснилась рыба?

0
0

приснилась рыба
Ночные истории

Очень часто мы просыпаемся и помним какие-то истории и картинки, которые видели во сне. Стоит ли придавать им значение, и могут ли вообще они что-либо символизировать? Многие люди, проснувшись, бегут к соннику и быстро листают страницы, чтобы узнать, что ожидает их в будущем. Давайте постараемся выяснить, к чему приснилась рыба.

Рыба в реке

Это может означать, что в скором будущем вас ждет успех, тем более если это касается работы или учебы. Поэтому вопрос о том, к чему снится рыба в воде, не должен вас беспокоить.

Рыба в озере

Такой сон означает, что вы встретите человека, который станет для вас «учителем». Он даст возможность развиться в той или иной степени. Это очень полезная для вас встреча, поэтому постарайтесь не пропустить ее.

Ловить рыбу

Если вы лишаете рыбу жизни (то есть она перестает дышать), то это очень плохой знак, который непременно принесет с собой беду. Размер ее будет зависеть от количества улова. Еще нужно знать, какую именно вы поймали рыбу. Обычная, такая как карась, означает, что у вас будут проблемы со здоровьем. Хищницы сулят неприятности на работе. Благородные виды означают, что вас ждут проблемы с деньгами. А если рыбу ловит кто-то другой, это значит, что в скором времени у вас попросят помощи.

к чему сниться копченая рыба

Аквариумная рыба

Этот сон сулит мелкие радости. То есть вас ждут какие-либо незначительные приятные события, например, найдете кошелек с деньгами или вам преподнесут подарок. В общем, если приснилась рыба, которая живет в аквариуме, значит, скоро вы будете улыбаться, а это хорошо.

Неживая рыба

Это символ, который принесет в вашу жизнь ступор. В таком случае постарайтесь как-то отвлечься, например, отправьтесь в отпуск.

Разделывать рыбу

Может означать, что на сегодняшний момент вы приносите себе вред. Нужно подумать, что в последнее время вы стали предпринимать такого, чего раньше не делали, например, начали курить, лениться или скандалить. Все это плохо влияет на вашу жизнь. Задумайтесь! Кушать приготовленную рыбу означает, что вскоре произойдет что-то хорошее.

к чему снится рыба в воде
Копченая рыба

Отдельным пунктом нужно рассмотреть другой характер сновидений. Почему они вам являются и к чему? Сниться копченая рыба, например, может в целом к неприятностям:

  • покупать ее – к хлопотам в будущем;
  • коптить – значит, в деле, которое вы считаете благоприятным, вас ждет большое разочарование;
  • угостить кого-либо – вскоре ждет неприятная ситуация с вашими врагами;
  • кушать ее – есть возможность попасть в зависимость от другого человека.

Что говорит наука

Давайте узнаем, что говорят психологи по поводу того, если вам приснилась рыба. В большинстве случаев ночные видения чаще всего связаны с нашей жизнью, а конкретнее с целями, переживаниями, радостями и так далее. Так как люди по-разному относятся к одним и тем же вещам, это касается и рыбы, то и означают они для каждого свое. Поэтому в разных сонниках вы можете найти всевозможные объяснения такому видению.

Вывод

Вы, конечно, можете верить в значения сонников и расшифровывать все свои сны, но только помните, что вам нужно всегда объяснять то или иное видение лично под себя. Если приснилась рыба, то для вас она может означать одно, а для вашего друга, например, совершенно другое. Ведь каждый человек индивидуален, не так ли?