Сонник: во сне ловить рыбу - расшифровка сновидения

0
0

Рыба или рыбалка во сне, как правило, является хорошим предзнаменованием. Однако точная интерпретация сновидения зависит ещё и от его обстоятельств, и от эмоциональной окраски.

во сне ловить рыбу

Сонник Нострадамуса: во сне ловить рыбу – интерпретация

Данный сон является предзнаменованием того, что сновидец будет стараться найти выход из трудного положения. Много рыбы – человек должен пользоваться шансами, которые ему выпадают, а не только надеяться на судьбу.

Чжоу-Гунна сонник: к чему сниться ловля рыбы? 

Если сновидец на рыбалке расставляет сети во сне, то наяву его ждет большая выгода и счастье. Ловить рыбу – большая удача и достаток. Хватать или бить - легкое недомогание. Ловить на удочку – благополучие и счастье.

Фрейда сонник: во сне ловить рыбу – трактовка

Если человек видит себя ловящим рыбу, то такой сон указывает на то, что даже во время секса ему не удается забыть о делах и проблемах. Это приводит к тому, что он не может сам получить удовольствие и доставить его своему партнеру. Сновидение говорит о том, что необходимо на время забыть о неприятностях и полностью отдаться любовным утехам, иначе можно получить серьезные проблемы со здоровьем в интимной сфере.

К чему сниться ловля рыбы
Цветкова сонник: во сне ловить рыбу – толкование

Поймать живую – к большому успеху, а для незамужней девушки – к выгодному браку. Мертвую – надежды сновидца несбыточны. Наловить разноцветных рыб – к исцелению от недуга. Увидеть, как кто-то поймал – к рождению ребенка.

Хассе сонник: во сне ловить рыбу – значение

Данное сновидение снится к разочарованию, обману и очень невыгодному роду деятельности. Если сновидец рыбачит руками, то у него появятся враги.

Эзотерический сонник: рыбалка – интерпретация

Такой сон означает, что к имуществу человека приглядываются наследники, либо он скоро сам станет чьим-то наследником.

К чему снится замороженная рыба
Английский сонник: рыбалка – трактовка

Сон, в котором сновидец удит рыбу, предвещает разнообразные проблемы, беды и напасти. Если она выскользнула из рук – дурное предзнаменование, которое может означать потерю любимого человека, друзей и общественного положения. Полное фиаско на рыбалке – неудача в каком-то предприятии. Если человек увидит на своем крючке рыбку, сверкающую в солнечных лучах, то рано или поздно он разбогатеет.

Современный сонник: рыбная ловля – расшифровка

Данный сон означает, что наяву человек будет прилагать все усилия, умения и навыки для достижения своей цели. Ловить с лодки – предупреждение о подводных рифах на жизненном пути. К чему снится замороженная рыба в полиэтиленовом мешке? Данное сновидение является предупреждением о том, что вы попали в двусмысленное положение. Выйти из него можно будет только с помощью других людей.

Миллера сонник: рыбная ловля – расшифровка

Если человеку удалось поймать рыбу, то ему уготованы тяжкие испытания, которые он встретит с большим мужеством и стойкостью. Идти с бреднем – хорошо заработать благодаря предприимчивости. Смотреть на рыбалку со стороны – с толком воспользоваться благоприятными обстоятельствами. Сновидение, в котором человек ничего не поймал, означает, что его желания суетны. Рыболовная сеть является предзнаменованием удачных приобретений. Если она рваная, то возможны досадные промахи.