Горе придет в жизнь? К чему снится рыба мертвая?

0
0

Люди довольно часто верят в знаковость определенных событий. По большей части это утверждение относится к ночным видениям. Особенно если они напрочь засели в мозгу яркостью образов. Давайте разберем один из сюжетов. Например, к чему снится рыба мертвая? Вы знаете? А надо бы понимать, что последует за таковой неприятной картинкой. Как говорится, чтобы соломки подстелить.

к чему снится рыба мертвая

Сонник Миллера

Как известно, данный источник содержит толкования на любое сновидение. Трудно придумать что-то такое, чего в нем нет. Естественно, разбирается здесь и то, к чему снится рыба. Мертвая, правда, описана лишь несколькими словами. Это и понятно. Не сильно желал господин Миллер расстраивать своих настоящих и будущих читателей, надеясь, что таковой сюжет будет востребован минимально. Он утверждает, что беда и потери станут преследовать того, кто увидел данный сон. Мертвая рыба в воде молодой красавице сулит срыв желанной беременности. Да и женщинам постарше он ничего хорошего не предвещает. Любой представительнице слабого пола после такового сна рекомендуется проверить здоровье, обратившись к хорошему специалисту. В любом случае это необходимо делать регулярно. А тут уже и подсознание звонит во все колокола. В этом есть и нечто хорошее. Вы не зря открыли источник толкований и стали выяснять, к чему снится рыба мертвая. Воспользуйтесь подсказкой себе во благо.

сон мертвая рыба в воде

Сонник Нострадамуса

Известный провидец был уверен, что рыба в ночных видениях появляется как символ двойственности, переменчивости людей или событий. Он не жаловал даже живых водоплавающих, в отличие от иных авторов. Имеется у него и толкование, к чему снится рыба мертвая. Нострадамус в нем предупреждает о сплетнях и интригах, что окутают человека темными, липкими, противными сетями. Он рекомендует на некоторое время отстраниться от суетного общения. Если вы несколько дней не поговорите с обычными сплетниками, побудете в одиночестве, то ничего не потеряете, а нервную систему сохраните в целости. Ведь впереди только нехорошие новости, не имеющие под собой реальной почвы. А зачем же разбираться в грязных вымыслах граждан, обремененных черным мировоззрением? С другой стороны, необходимо заручиться поддержкой истинных друзей. Пусть они встанут за вас в этой «страшной схватке». Иначе сплетники добьются своего. Репутация ваша пострадает. Такое толкование сна «мертвая рыба» дает нам знаменитый пророк. Что ж, в этом тоже можно найти нечто позитивное, если принять смысл его слов в качестве позыва к определённым и мудрым действиям.

сон мертвая рыба в аквариуме

Старославянский сонник

Не отстает от других в желании предупредить об опасности и этот источник мудрых советов. Но не все вариации видений, в которых фигурируют мертвые рыбы, он преподносит в негативном свете. Так, отведать мяса почивших жителей вод, как ни странно, к добру. Вероятно, ужас, пережитый от такового сюжета, нейтрализует весь иной негатив, приготовленный для человека высшими силами. Знаете, есть такое понятие, как отработка кармы во сне. Так вот, по-видимому, и происходит. Если же в стране Морфея вы увидели на берегу тела жителей вод, то готовьтесь к беде. Здесь источник не оставляет надежды на позитивное развитие событий. Однако он говорит, что не стоит глобально воспринимать предупреждение. Чаще всего данный сюжет предвещает не очень складный день, насыщенный негативными впечатлениями и событиями. Примите как добрый совет этот сон. Мертвая рыба в аквариуме является знаком ссор и раздоров в доме. Как правило, почвой для них становятся проблемы с деньгами. Кому-то на что-то не хватит. Вот и начнут выяснять домочадцы, чьи интересы приоритетнее. Постарайтесь сгладить острый момент, не допустите развития серьезного скандала. Объясните близким, что суть семьи - в желании делиться, а не отбирать у другого.

толкование сна мертвая рыба

Сонник Цветкова

Знаете, оказывается, мертвые рыбы бывают разными. На это нам указывает данный автор. Он считает, что во сне только умершие жители вод сулят беду. Скорее всего, урон будет нанесен вашему здоровью. Проверьтесь, пока недуг не уложил тело на больничную койку. А вот коль рыба оказалась протухшей, имела явные признаки разложения, то смысл видения меняется кардинально. Таковой сюжет, по мнению автора, призван подготовить сновидца к невиданному богатству, что свалится ему в карман из неизвестного источника.

Согласитесь, многие мечтают о таковом сюжете, имея в виду истинность его толкования. А это можно выяснить лишь на собственном опыте. Так что не стоит переживать, если столкнетесь в стране Морфея со странными отталкивающими образами. Не все из них предвещают такие же по эмоциональным характеристикам события в жизни! Удачи и позитивных сновидений!