Интересно, к чему снятся рыбы?

0
0

Люди с самых древних времен относились к снам по-особенному. Наши первобытные предки были убеждены, что душа в период сна оставляет тело и отправляется странствовать в иные миры. Позже сновидения начали связывать с работой нашего подсознания. Тем не менее люди всегда верили, да и продолжают верить в вещие сны.

к чему снятся рыбы


Как растолковать сон?

Многих интересует вопрос: «К чему снятся рыбы?» Ответить на него и просто и сложно одновременно. Все дело в том, что для того, чтобы растолковать сон, необходимо тщательно рассмотреть весь его сюжет и детали. Значение сна будет меняться в зависимости от обстоятельств, в которых человек видел рыбу во сне.

К неприятностям!

Чаще всего рыбы во сне трактуются в значении многочисленных неприятностей. Итак, к чему снятся рыбы во сне? Прежде всего, это невезение, проигрыши, а, возможно, даже и болезни. Если вы видите небольших рыб, которые уплывают от вас в противоположную сторону, это говорит о том, что вы сможете избежать этих неприятностей самым чудесным образом, но будете долго переживать из-за создавшихся проблем.

К чему снятся рыбы в чистой воде?

Если живые рыбы снятся в прозрачной воде - значит, вас ждет приятный сюрприз. Скорее всего, это будет либо крупная сделка, либо счастье в семейной и личной жизни. Если такой сон снится молодой девушке, ее ждет счастливая и взаимная любовь.

к чему снятся рыбки
Мертвая рыба

Если вам приснится мертвая рыба, мужайтесь! Вероятнее всего, вас ждет скорбь и многочисленные утраты. Это могут быть серьезные испытания, с которыми вы не справитесь, или смерть кого-то из близких родственников. Если при этом вы видите рыболовные снасти, значение сна кардинально меняется. В частности, если вы видите рыболовную сеть, то вас ждут дорогие подарки и долгожданные приобретения. Но если сеть с мертвой рыбой порвана, вас ожидает крушение всех планов. Когда во сне в своих руках вы видите рыболовные крючки – это знак того, что вы можете все взять в свои руки, чтобы устроить собственную судьбу. А если ступаете с бреднем по воде - в жизни добиваетесь всего собственными усилиями.

К чему снятся рыбы на базаре?

Если вы ничего не поймали во сне – это сигнал о том, что ваши желания невыполнимы. Возможно, вам нужно пересмотреть их и поставить перед собой новые цели. Если вы наблюдаете за рыбной ловлей, то вас ожидает прилив энергии. Если покупаете рыбу на рынке – это к достатку и прибыли. Если девушка ест рыбу, то такой сон является предвестником скорого и удачного замужества. Если рыбу ест женщина, которая замужем, ее ожидает прибавление в семействе.

К чему снятся рыбки в аквариуме?

Такой сон может означать новые грандиозные дела и достижение небывалых карьерных высот. Однако если аквариумные рыбки приснятся вам в море или реке, вы будете ощущать неуверенность и растерянность. Если же увидите в своем сновидении, что кто-то убил аквариумную рыбку - знайте, что это тяжелый сон. Он может предвещать неудачи в карьере и бизнесе.

к чему снится рыба мужчине

К чему снится рыба мужчине?

Для мужчины рыба во сне – это, как правило, хороший знак. Если он поймал рыбу,  значит (независимо от любых обстоятельств), состояние его дел заметно улучшится. Если он в ссоре, то рыба приснилась к примирению, если ощущает нехватку денег – к богатству.