Любовное письмо девушке

0
0

Любовное письмо девушке

В мире еще остались романтики и чувствительные натуры, которые куда больше

Любовное письмо девушке
ценят духовную сторону, чем материальную, и предпочитают более нестандартные признания в своих чувствах. Но бывает и такое, что некоторые представители сильного пола просто не решаются в открытую сказать о своих чувствах, возможно, боятся отрицательного ответа и непонимания, а может, просто в присутствии обожаемой персоны теряют дар речи и не могут даже нормальные слова подобрать. Но не беда, в обоих случаях в своих чувствах вы можете признаться, написав любовное письмо девушке. Только не электронное, ведь в нем нет души, и его невозможно сохранить, пощупать и положить в тайное местечко, где лежат дорогие сердцу вещицы. Существует несколько общепринятых правил, которые помогут вам избежать нежелательных ошибок.
Любовные фразы девушке

Любовное письмо девушке: как правильно написать?

Для того чтобы составить такого рода послание, не обязательно быть великим писателем и дружить с музой. Достаточно только ваших чувств и желания донести свои переживания до своей возлюбленной. Но все-таки имеется парочка правил, которые следует соблюдать, чтобы вы не смогли испортить любовное письмо девушке. Итак:

  1. Ни в коем случае не употребляйте фразу «Я тебя люблю». Вы должны в своем послании открыть свои чувства, но в меру, как бы подготовить девушку и оповестить ее о вашем отношении к ней. Ведь слова любви говорят наяву, а не пишут. Используйте любовные фразы, девушке понравится, так как вы дадите ей возможность выбора, а не поставите ее перед фактом.
  2. Длина письма. Ну, тут уж не перестарайтесь. Длинный текст просто сотрет все передаваемые вами чувства. Девушка не сможет найти смысл или потеряет его. Короткое послание смажет весь необходимый эффект. Минимальная длина любовного письма - один средний абзац текста, максимальная – два абзаца.
    Признания в стихах
  3. Послание должно быть адресовано только определенному человеку. Постарайтесь указать как можно точнее личность, которой вы пишете, ведь в жизни бывают разные случаи, когда письмо может попасть не в те руки из-за банального упущения автора. Указывайте имя и проконтролируйте, чтобы ваше творение попало непосредственно к объекту вашего обожания.
  4. Любовное письмо должно быть серьезным. Не стоит разбавлять текст пошлыми шутками или всевозможным юмористическим наполнением. С таким веселым настроением девушка не воспримет всерьез все ваши мысли, чувства, про которые вы написали.
  5. Не ставьте восклицательные знаки. Ваше письмо будет переходить эмоциональный порог дозволенного. Оно должно быть спокойным и серьезным, плавным, а не кричащим и подавляющим читателя.
  6. Форма изложения. В данном случае есть только два варианта: или поэзия, или проза. Если вы решили выбрать признания в стихах, то желательно, чтобы оно было авторским, ведь зачем рассказывать о своих чувствах чужими словами и переживаниями, так вы не приблизите к себе свою девушку. Уж лучше наяву поразите ее своим знанием любовной лирики и продекламируйте пару стихов в подходящие для этого моменты. Проза – самая распространенная форма написания посланий. Таким изложением вы сможете точно описать свои чувства.