Как подарить деньги оригинально и красиво

0
0

Существует множество вариантов подарков на свадьбу. Безусловно, самый полезный из них – это деньги. Вопрос "как подарить деньги оригинально" становится все более актуальным. В деньгах нуждаются все люди, особенно молодожены, которым предстоит много всего приобрести, начав новую совместную жизнь. Чтобы произвести приятное впечатление на молодоженов, следует преподнести подарок так, чтобы сам процесс дарения запомнился. Выбирая способ внесения вклада в семейный бюджет, нужно проявить фантазию. Молодым наверняка будет приятно, если вы смастерите денежное деревце. Для этого подойдет любое растение в горшочке. нужно только аккуратно закрепить на листьях и ветках купюры. Этот способ оригинально подарить деньги на свадьбу довольно простой, но производит впечатление.

как подарить деньги оригинально

Процесс

Деньги в подарок можно преподнести сюрпризом. Для этого следует подобрать красивую коробочку, закрепить яркий бант на ней и поместить внутрь купюры и монетки. Получится своего рода копилка. Молодые будут очень удивлены, открыв такую коробочку. Даря деньги, спрячьте их внутрь сувенира или мягкой игрушки. На подарок можно привязать ленточку, закрепив ею денежные купюры. Даже взрослые испытают чувство восторга от такой игрушки.

Советы

Задаваясь вопросом "как подарить деньги оригинально", можно постараться проявить свое творческое мастерство и сделать букетик из денег. Для начала попробуйте потренироваться на бумаге. Купюры можно подобрать по цвету. Работа эта кропотливая, но производит впечатление. 

оригинально подарить деньги на свадьбу
Букет можно выполнить не только из денег. Например, невесте будет приятно получить букет живых роз, в который спрятаны денежные купюры. Самый творческий подход к процессу вручения денег – это сделать аппликацию или денежное панно. Фоном для подобного творения может служить вышивка или картинка. Выбрав даже самую простую тему, гости будут удивлены. Данную работу необходимо поместить под стекло и в красивую раму. Существует способ, который сможет удивить всех гостей. Но он достаточно рискованный и смелый. Заключается он в том, что деньги кладутся в прозрачную бутылку алкогольного напитка. В этом случае важно ответственно отнестись к герметичности упаковки денег. Идея такого подарка проста в исполнении. Еще следует не забыть привязать деньги на ниточку для их извлечения. Конец ниточки должен торчать из бутылки. В противном случае бутылку придется разбить.

И еще несколько советов

как подарить деньги на свадьбу
Если получатель подарка любит делать сбережения, ему можно преподнести деньги в стеклянном оформлении. Для этого подойдет обыкновенная рамка для фотографии. Стекло по желанию можно красиво украсить. Рассматривая вопрос "как подарить деньги оригинально", нельзя не упомянуть заветный чемоданчик с деньгами, о котором мечтают многие. Кроме чемоданчика, это может быть сумочка или дипломат. Для их наполнения можно распечатать на принтере купюры. На самих купюрах при помощи специальных программ можно напечатать лица молодоженов. Но не увлекитесь, а то забудете о настоящих деньгах. Такой подарок тоже весьма впечатляет. Необходимо определиться, как подарить деньги оригинально, и начать подготовку. Можно воспользоваться приведенными выше идеями или придумать что-то свое. Преподнося в подарок деньги, люди часто не задумываются о том, как подарить деньги на свадьбу так, чтоб подарок запомнился надолго. Помните, что любой подарок должен быть преподнесен с улыбкой и от чистого сердца.