Как делать эротический массаж? Радуем любимого человека!

0
0

В отношениях обязательно должна быть хотя бы небольшая доля пикантности. В противном случае они быстро приедаются и становятся пресными. Освежить ваши чувства поможет правильно исполненный эротический массаж. Он подходит как для мужчины, так и для женщины. Но нужно непременно знать, что и как правильно делать.

Как делать эротический массаж
Массаж – эротический энергетик, который позволяет человеку не только расслабиться, но и настроиться на дальнейшее продолжение вечера. А вот неправильные действия способны вызвать сонливость и даже раздражение у партнера. Поэтому очень важно знать обо всех нюансах и соблюдать основные правила.

Атмосфера

Итак, как делать эротический массаж? Очень важно создать соответствующую атмосферу. Она должна расслаблять человека, подготавливать морально и физически. Приглушите в комнате свет: он должен быть мягким. В таком освещении вы сами будете выглядеть более соблазнительно. Отлично подойдут свечи. Их пламя даст достаточно света и тепла, а на стенах комнаты запляшут таинственные тени. Включите легкую музыку без слов. Можно обойтись и дисками с записью специальных релаксирующих мелодий. Как делать эротический массаж женщине? Подготовка может быть полностью аналогичной. Уделите внимание ароматам и благовониям. Возбуждающее действие оказывает аура

Как делать эротический массаж женщине
цитрусовых, а также запах ванили, шоколада и корицы. Но не переборщите с ароматическим эффектом. В закрытом помещении от сильных запахов может разболеться голова.

Подготовительный этап

Как делать эротический массаж правильно? Для начала подготовьте все, что может понадобиться в процессе, и поставьте возле кровати. Иначе вам придется отрываться от любимого и впопыхах что-то разыскивать. Согласитесь, что подобное не прибавляет эротики. Обязательно приобретите специальное масло для тела. Оно подготовит кожу, сделает ваши действия более легкими и приятными. Некоторые масла содержат расслабляющие и возбуждающие компоненты. На худой конец можно использовать и детские варианты, которые продаются в любой аптеке. Выберите красивое постельное белье. Однако

Как правильно делать массаж эротический
помните, что на нем обязательно окажутся пятна от масла. Поэтому будьте готовы к тому, чтобы в дальнейшем данный комплект просто выкинуть. Не знаете, как делать эротический массаж? На самом деле это не так уж и сложно. Просто запомните главные правила. Постельное белье не должно быть слишком гладким и скользким. Сами понимаете, в какую комедию превратится эротическое действие. Обязательно сперва отправьте своего партнера в ванную. Пусть он примет душ, ведь кожа должна быть чистой. Вы также должны цвести и пахнуть. Настройтесь на романтический вечер, выберите удобное и красивое нижнее белье. Не пейте с любимым алкоголь перед началом массажа. Это является главным условием.

Как делать эротический массаж

Наберите в ладони немного масла. Руки должны быть теплыми, а ногти - подстриженными. Начните с легких поглаживаний и надавливаний. Не стремитесь сильно разминать мышцы. Тело в результате не должно болеть. Старайтесь не отрывать руки. Это очень важно. Начните сверху и постепенно опускайтесь к ногам. Обязательно касайтесь партнера своим телом. Не ложитесь на него, а именно притрагивайтесь грудью, животом, бедрами. Можете даже полностью раздеться. Многих мужчин особо возбуждают прикосновения сосков. Не забывайте время от времени целовать тело партнера. Постепенно переходите к массажу ягодиц и ног. Да, именно там находится очень много эрогенных зон. Обязательно помассируйте ступни. Затем мужчину можно попросить перевернуться на спину. Поласкайте его языком, проведите кончиком до пупка. Когда вы опуститесь до основной эрогенной зоны партнера, он уже наверняка будет в состоянии "боевой готовности". Далее уже все зависит исключительно от предпочтений. Но великолепная ночь вам обеспечена.