Поздравляем, у вас - мальчик! Что означает родить мальчика во сне?

0
0

родить мальчика во сне
Вместо предисловия

Не секрет, что человеческий мозг работает даже тогда, когда мы спим. Иначе не было бы никаких снов. Сегодня мы поговорим о том, какие сны снятся будущим мамам, а именно - что значит родить мальчика во сне?

Рожаем во сне!

Очень много женщин во время беременности начинают идти на поводу у различных суеверий. Они обращают внимание на все, что бы ни происходило вокруг, уделяют огромное внимание смыслу увиденных снов. Всем им без исключения интересно, к чему родить мальчика во сне (или девочку). Поговорим об этом на примере сна о мальчиках.

Что нам скажет психология

Психологи говорят, что сновидения - это своеобразный способ обработки информации, которая иногда принимает довольно причудливую форму. Доказано, что любой сон - это отражение наших переживаний, связанных с окружающей действительностью. Отсюда и объяснение, почему некоторые беременные женщины уже привыкли "рожать" во сне мальчика.

родить ребенка во сне мальчика

Почему мы становимся суеверными?

Все дело в нашем любопытстве! Нам непременно хочется быстрее узнать, кто же родится, а как же это сделать, если не с помощью примет! Естественно, я говорю про ранние сроки беременности, поскольку на более поздних медицина уже сама дает на это ответ. Одна из примет - это увиденные сновидения. Интересно, что наше подсознание может сообщить нам не только о поле ребенка, но и о самом зачатии. Например, за некоторое время до официального подтверждения беременности, будущая мама может увидеть этот сон. Он будет служить сигналом о зачатии. Объясняется это просто: наступившие физиологические изменения в организме женщины обрабатываются ее подсознанием, превращаясь в вещие сновидения... Итак, выясним, что означает родить мальчика во сне.

У вас - мальчик! Толкование сна

  1. Такой сон, прежде всего, говорит вам о том, что трудности и разочарования, которые имеют место быть, в скором времени иссякнут. Обстоятельства для вас будут складываться самым лучшим образом.
  2. Родить мальчика во сне - это очень благоприятный знак для девушки. Вас ожидают везения, финансовый и материальный успех.
    рожать во сне мальчика
    В общем, у вас все будет гладко да сладко!
  3. Если это приснилось уже замужней женщине, то ее семейная жизнь скоро будет насыщена яркими и положительными эмоциями. Радость и благополучие долго не покинут ее дом. Это время затишья для ссор, скандалов и прочих бытовых неурядиц.
  4. Если мальчик родился во сне у совсем юной девушки, то ее свободная жизнь будет долгой. Она не скоро встретит своего принца. Поэтому стоит извлечь из этого выгоду и нагуляться вдоволь!
  5. Это может показаться смешным, но порой и мужчинам снятся такие сны. Причем, рожают в них не женщины, а они сами... Интересно, каково же бедному мужчине родить ребенка во сне? Мальчик, который появляется на свет в таких "мужских" снах, говорит о том, что в скором будущем у сновидца могут появиться новые идеи, способные вывести его в большой бизнес! По другой версии, родить ребенка во сне (мальчика) для мужчины означает получение приятного известия или сюрприза от своей возлюбленной.
  6. Если во сне новорожденный мальчик сразу начал говорить, то настраивайтесь на обеспеченную и беззаботную жизнь. Ни о чем не беспокойтесь!
  7. Если роды во сне были легкими и быстрыми - это удача и успех во всех делах, если тяжелыми - к постоянной спешке, тяжелому труду и преградам на пути к счастью.